главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 23.06.09 - 23:23 #2767421
Тариф Анлим Сити 64 кбс, провайдер ЮТК (Disel) - 410 р\месяц + ADSL модем
ну или Спринт :)
Спринт
Disel(ЮТК)
цитата приват /
SergINI / 23.06.09 - 23:44 #2767451
Лучше не скупиться и добавить 50р. за 128кбс.
цитата приват /
ReaLspY / 23.06.09 - 23:47 #2767455
Млин а в Ростовской области нефиговые тарифы на анлим-сити:
64 - 200.00
128 - 280.00
256 - 490.00
512 - 650.00
1 мбит 950.00
2 мбит 1250.00
3 мбит 1500.00
4 мбит 1800.00

Кто как думает у нас будут такие же в ближайшем будущем? Скажем с 1.07 или 1.08 ???
цитата приват /
Permanentniy / 24.06.09 - 02:06 #2767543
QUOTE (ReaLspY @ 24.06.09 - 00:47)
Млин а в Ростовской области нефиговые тарифы на анлим-сити:
64 - 200.00
128 - 280.00
256 - 490.00 
512 - 650.00
1 мбит 950.00
2 мбит 1250.00
3 мбит 1500.00
4 мбит 1800.00

Кто как думает у нас будут такие же в ближайшем будущем? Скажем с 1.07 или 1.08 ???

Уж точно с 1 июля не будет и с 1 августа скорее всего тоже <_<
QUOTE
Лучше не скупиться и добавить 50р. за 128кбс.
согласен полностью, у самого такой тариф ;)
цитата приват /
APA / 24.06.09 - 02:24 #2767545
QUOTE (ReaLspY @ 24.06.09 - 00:47)
Млин а в Ростовской области нефиговые тарифы на анлим-сити:
64 - 200.00
128 - 280.00
256 - 490.00
512 - 650.00
1 мбит 950.00
2 мбит 1250.00
3 мбит 1500.00
4 мбит 1800.00

Кто как думает у нас будут такие же в ближайшем будущем? Скажем с 1.07 или 1.08 ???

там 1 мбит 950.00 уже давно почти год, а вот выше не было... добавили, не нагрубив в цене :o как то не поюткашному это :D
цитата приват /
cash / 24.06.09 - 20:51 #2768912
QUOTE (Permanentniy @ 24.06.09 - 03:06)
QUOTE (ReaLspY @ 24.06.09 - 00:47)
Млин а в Ростовской области нефиговые тарифы на анлим-сити:
64 - 200.00
128 - 280.00
256 - 490.00 
512 - 650.00
1 мбит 950.00
2 мбит 1250.00
3 мбит 1500.00
4 мбит 1800.00

Кто как думает у нас будут такие же в ближайшем будущем? Скажем с 1.07 или 1.08 ???

Уж точно с 1 июля не будет и с 1 августа скорее всего тоже <_<
QUOTE
Лучше не скупиться и добавить 50р. за 128кбс.
согласен полностью, у самого такой тариф ;)

Так что ж получается шо новые тарифы получим к 1 сениября, так сказать подарок школьнигам!
цитата приват /
Лысый_Медведь / 25.06.09 - 15:27 #2770438
поставил себе анлим 128 Дизель и мне кажется чем больше я сижу в нете тем меньше у меня скорость, сначала у меня качало 15кб/с, и все открывалось четко, прошел месяц, и теперь качает5-8кб/сек максимум, на компе инет ничего не хавает больше(проверял), немогу понять почему так, и последнее время вообще когда звонит телефон инет отрубается, а когда подключаешь во время разговора работает очень очень медленно, почему так???? хелппппп
цитата приват /
maxkolbasa / 25.06.09 - 17:24 #2770731
QUOTE
поставил себе анлим 128 Дизель

вот почему
цитата приват /
Antoni / 26.06.09 - 06:39 #2771377
Народ у вас инет норм пашет? а то у меня Робит робит, потом резко ничего не грузится.....пока модем не перегружу потом опять 5-ть минут поработает и перестает((((( Хотя лампа горит подключение работает(
цитата приват /
cash / 26.06.09 - 06:48 #2771382
пока все норм!!! тьфу тьфу....
цитата приват /
Antoni / 26.06.09 - 08:33 #2771538
Вот блин(((
цитата приват /
Sway / 26.06.09 - 10:11 #2771709
У меня вчера вечером такая шляпа была с новтелекомом. грешил на слабое напряжение, связь терялась каждые 15-20 минут
цитата приват /
Antoni / 26.06.09 - 10:27 #2771765
вот вот... а на ЮТК это всегда((( у меня дня три уже такая фигня я немогу ничего отправить скачать посмотреть пипец просто!
цитата приват /
стоп / 26.06.09 - 10:33 #2771781
У меня инет пока что без нареканий работает.
цитата приват /
APA / 26.06.09 - 12:58 #2772097
работает всё четко

2 Лысый_Медведь
QUOTE
сначала у меня качало 15кб/с, и все открывалось четко, прошел месяц, и теперь качает5-8кб/сек максимум

что такое фаервол знаешь?
цитата приват /
Лысый_Медведь / 26.06.09 - 13:21 #2772146
Это фильтр сетевого трафика, расскажи по подробней в чем проблема)отключил файервол, все равно скорость плохая=(
цитата приват /
Maranello / 26.06.09 - 19:38 #2772545
файерволом отследи все пакеты .... может он это имел ввиду ...

а если по теме, то подключайтесь к спринту, и даже если сейчас они не могут вас подключить - то оставляйте им заявку и как только смогут - сразу же переходите!!, сетка ихняя рулит: фильмы, музыка, КС !! я уже давно в него не играл а тут нормуль летает, телевидение тоже ... но это уже приятная мелоч, и подключение 700р, по-моему это дешевле чем у всех остальных .
цитата приват /
Dronotan / 26.06.09 - 19:47 #2772566
2 Лысый_Медведь
Разберись со сплиттером и проводами наконец, не знаешь как позвони в техподдержку

2 Antoni
А может не провайдер виноват? А просто надо разобраться в чем дело?
цитата приват /
Sway / 26.06.09 - 21:05 #2772662
как полдесятого наступило, так каждые 2-3 минуты инет стал отваливаться =(
за адаптер только и дергай сиди :D
цитата приват /
Лысый_Медведь / 26.06.09 - 22:03 #2772715
с проводами у меня все нормально, я позвонил к ним, они просто перезагрузили мой модем и скорость нормализовалась
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос