главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
BeaviS / 03.12.08 - 14:22 #2381098
он из будущего :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 03.12.08 - 14:38 #2381127
QUOTE (Brain Fucker @ 03.12.08 - 12:56)
год назад платили 1000 за 128 в ЮТК.

эээ... у вас тут у всех со временем хyёво? один _завтра_ в поддержку звонил, у другого год = 3-4 дня :blink: :D
цитата приват /
Brain Fucker / 03.12.08 - 15:11 #2381190
Саныч, будешь много говорить дам в глаз.

где я написал что год - 3-4 дня? сколько раньше стоил 128 кб у ютк?
цитата приват /
Саныч / 03.12.08 - 15:27 #2381226
в ноябре ЭТОГО года (т.е. 3 дня назад) он стоил 1000 рупий :blink: или шо? :blink: :D :D
цитата приват /
skyintothesea / 03.12.08 - 15:31 #2381237
Саныч, где ты нашёл хоть слово о ноябре? Ты что-то курил, это очевидно :(
цитата приват /
Саныч / 03.12.08 - 15:35 #2381248
ну почему "год назад стоил 1000" ?:blink: если 1000 он стоил 3 дня назад :D :D :D :D
цитата приват /
_s_ / 03.12.08 - 15:35 #2381251
QUOTE (BeaviS @ 03.12.08 - 15:22)
он из будущего :ph34r:

как я понял что это - вообще она
цитата приват /
skyintothesea / 03.12.08 - 15:48 #2381265
Саныч, по-моему тогда не было анлим-сити, поэтому тарифы и были дороже намного.
цитата приват /
RunTimE / 03.12.08 - 16:24 #2381339
оу...и мне отсыпьте чуть - чуть :)
цитата приват /
BeaviS / 03.12.08 - 18:52 #2381644
QUOTE (_s_ @ 03.12.08 - 16:35)
QUOTE (BeaviS @ 03.12.08 - 15:22)
он из будущего :ph34r:

как я понял что это - вообще она

ох ёёё


она из будущего....смотрите в кинотеатрах страны :ph34r:

:D

Саныч хрен малолетний :D
цитата приват /
Kyzbmich / 03.12.08 - 19:08 #2381659
она из будущего....смотрите в кинотеатрах страны

Опа из будущего :D расскажи-ка как там цены с новтелекомом а то подумываю на КТВ перейти :D
цитата приват /
DiverHunter / 03.12.08 - 19:14 #2381663
Думаеццо мне, что ЮТК рулит, остальное отстойипать.
А я не курю... Причём не просто не курю, а ни разу в жизни не затянул себя, даже в школе. Наверное, много потерял... Всю жизнь завидую курильщикам :'(
цитата приват /
BeaviS / 03.12.08 - 19:17 #2381666
ееепонский матаролер тема не туда пошла
цитата приват /
Саныч / 03.12.08 - 19:35 #2381676
QUOTE (BeaviS @ 03.12.08 - 18:52)


Саныч хрен малолетний :D

иди вп%$&у шакал :D
цитата приват /
DiverHunter / 03.12.08 - 19:50 #2381693
Злой ты...
цитата приват /
vex / 03.12.08 - 19:51 #2381695
QUOTE (DiverHunter @ 03.12.08 - 19:14)
Думаеццо мне, что ЮТК рулит, остальное отстойипать.

А мне - спринт всех заруливает!
Гхм, вот таких холиваров еще не встречалось!!
цитата приват /
anonymus / 03.12.08 - 20:01 #2381707
QUOTE (SLAYER @ 03.12.08 - 13:03)
да правильно все подключено эта проблема раньше была а сейчас нету можно сколько угодно ля-ля по телефону

Угум, я тебя понял, это у меня такая проблема бывает что ИНОГДА при звонке обрубает интернет и рутер заново начинает дозваниваться. Появилось месяц назад, до этого все ОК. Что ты сказал надо делать?
цитата приват /
cash / 03.12.08 - 20:20 #2381725
Народ хотите поржать!!!
QUOTE
Скорость вашего канала: 47.26 Kbps ( 48392 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 5.91 Kbytes/sec

при все что у меня анлим систи 256 и раньше совсем другие показатели были!!
цитата приват /
punk_my_ded / 03.12.08 - 20:47 #2381754
йутыка лоханулись с повышением скорости...пропускная способность полосы оказалась не такой уж и резиновой...
цитата приват /
Brain Fucker / 03.12.08 - 21:20 #2381799
проблемы видимо у ростелекома, ибо сделайте трассировку куда нить в европу. + общался счас с челом из средней полосы, у них так же пинг скачет и думаю что скорость тоже
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос