главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Ipat / 02.12.08 - 16:37 #2379564
Господа, и Дамы 8).

вопрос - у спринта ип телевидение насколько каКчественно, т.е. имеет смысл 250р переплачивать??? или триколор и нафиг оно надо?
цитата приват /
vex / 02.12.08 - 17:00 #2379613
Качество ип тв у спринта хорошее, при просмотре через телевизор почти идеальное. Одна проблема, некоторое время назадстал замечать недостаток фпс, но возможно это тормоза моего компа, который последнее время работает неважнецки. Ну, каналов не так много, но зато все интересные. + куча радиостанций. Я доволен.
К томуже, за 250р не только тв, но и скоростной доступ к локалке...
цитата приват /
Ipat / 02.12.08 - 17:29 #2379699
хм. а как они интересно режут то доступ к локалке, у них что свитчи в каждом доме умные стоят??? А если маки/адреса менять... или конкретный порт секьюрити каждому компу???
цитата приват /
СаНя / 02.12.08 - 18:31 #2379843
блин, ребята, как проверить повысилась ли у меня скорость или нет??? был unlim-city 256. И вообще, где можно посмотреть свой тарифный план???
цитата приват /
Sega62 / 02.12.08 - 19:18 #2379929
а статистику лень поглядеть свою что ли? Там указан тарифный план...
цитата приват /
saybb2me / 02.12.08 - 19:20 #2379934
К новому году, Кубтелеком тоже обещал обрадовать!
цитата приват /
Mask / 02.12.08 - 19:20 #2379937
QUOTE (СаНя @ 02.12.08 - 15:31)
блин, ребята, как проверить повысилась ли у меня скорость или нет??? был unlim-city 256. И вообще, где можно посмотреть свой тарифный план???
цитата приват /
IGR555 / 02.12.08 - 19:21 #2379939
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\ping wwww.ya.ru

Обмен пакетами с corba-http-rc.yandex.ru [213.180.204.55] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.55: число байт=32 время=248мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.55: число байт=32 время=252мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.55: число байт=32 время=268мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.55: число байт=32 время=250мс TTL=52

Статистика Ping для 213.180.204.55:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 248мсек, Максимальное = 268 мсек, Среднее = 254 мсек

ЮТК реально отжигает зачем нужно повышение скорости с таким пингом??????? Скорость скачивания упала и страницы грузятся в 5 раз дольше.
цитата приват /
bond / 02.12.08 - 20:17 #2379999
QUOTE
ЮТК реально отжигает зачем нужно повышение скорости с таким пингом?

торренты гиговые качать
страницы начали тормозить, да.
цитата приват /
Fara / 02.12.08 - 22:03 #2380121
пока онлайн.....
цитата приват /
SLAYER / 02.12.08 - 22:27 #2380157
было 64 качалось 5 килобит в секунду
после поднятия стало качать 15-23,а утром вообще под 30
альбом качается за 40 минут - все прекрасно
цитата приват /
Анатолий / 02.12.08 - 22:27 #2380158
(IMG:http://www.speedtest.net/result/366021042.png)


звонил сегодня , сказали что у них тех. неполадки и в настояшее время их устроняют B)
цитата приват /
Strateg / 02.12.08 - 22:42 #2380191
QUOTE (SLAYER @ 02.12.08 - 22:27)
было 64  качалось 5 килобит в секунду
после поднятия стало качать 15-23,а утром вообще под 30
альбом качается за 40 минут - все прекрасно

Насколько я понимаю это про внешку, так как какой резон писать это..
Раз было 64 значит стало 128. Как при 128килобитах качает 30килобайт? ведь это уже 256! <_<
Автор что то путает...
цитата приват /
Justus / 02.12.08 - 22:47 #2380198
что там за домашняя сеть, киньте плз ссылку на инфо
цитата приват /
bond / 02.12.08 - 23:26 #2380260
гурий, бросай ты эту линейку!
цитата приват /
Seaman / 02.12.08 - 23:48 #2380290
Суки скорость как вчера упала, так и не подняли... Еще меньше чем 512 стало. хотя 1 мбит должно стать
цитата приват /
СаНя / 03.12.08 - 00:06 #2380317
QUOTE (Sega62 @ 02.12.08 - 19:18)
а статистику лень поглядеть свою что ли? Там указан тарифный план...

ты, умник, написал бы лучше ответ мне на вопрос, вместо того что бы чушь писать. Если бы я знал что да как, вопросов бы не поступало. Всезнайка блин
цитата приват /
Анатолий / 03.12.08 - 00:08 #2380323
тут сайт гдето давали . но работает както херова
цитата приват /
empty / 03.12.08 - 00:10 #2380324
QUOTE (bond @ 02.12.08 - 20:17)
QUOTE
ЮТК реально отжигает зачем нужно повышение скорости с таким пингом?

торренты гиговые качать
страницы начали тормозить, да.

на 128!? гиговы? :o я пока в серфе вапще разницы не вижу, до и после.
цитата приват /
Саныч / 03.12.08 - 00:42 #2380381
херня это всё..

(IMG:http://www.speedtest.net/result/366102739.png)

а вот через 2 минуты :D

(IMG:http://www.speedtest.net/result/366104679.png)

а вот ещё через 2 :D

(IMG:http://www.speedtest.net/result/366106257.png)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос