главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
RunTimE / 01.12.08 - 12:54 #2377202
QUOTE
Вчера перезагрузил и капут интернета. С утра дозвонился в техподдержку, за 5 секунд "включили"
Респект за быстрый ответ, нереспект за отруб.


+1. Та же фигня была.. Только вчера не дозвонился :(
цитата приват /
capone / 01.12.08 - 13:32 #2377267
Клиентов у которых "Unlim-333 Юбилейный" никуда не переключают БУ-го-га-га (вплане с первого декабря про повышение скорости)
цитата приват /
Rave / 01.12.08 - 14:31 #2377389
походу с 384 надурили.. должно качаться 45 - 48, а сейчас не поднимается выше 39-40. :angry:
цитата приват /
Grap / 01.12.08 - 17:08 #2377713
Тарифный план «DISEL-Unlim-City»
Наименование услуги
Размер оплаты с НДС, руб.

Предоставление в пользование услуги доступа к сети Интернет по технологии xDSL, ETTH без ограничения объема потребляемого трафика, в месяц:


на скорости до 64 Кбит/с
410,00

на скорости до 128 Кбит/с
460,00

на скорости до 256 Кбит/с
750,00

на скорости до 384 Кбит/с
1000,00

на скорости до 512 Кбит/с
1300,00

на скорости до 1024 Кбит/с
1600,00

на скорости до 2048 Кбит/с
2500,00

месяц отсижу и сразу го менять на 2048кбит, как раз скорость более менее подходит, хоть что то прояснилось :D
цитата приват /
vex / 01.12.08 - 17:38 #2377783
Все равно Спринт всех заруливает...
цитата приват /
Sega62 / 01.12.08 - 18:10 #2377849
QUOTE (vex @ 01.12.08 - 17:38)
Все равно Спринт всех заруливает...

Куда заруливает?
цитата приват /
SprintISP / 01.12.08 - 19:05 #2377929
СПРИНТ совместно с радио Европа плюс Новороссийск проводит Новогоднюю акцию - ответь на вопрос и получи
бесплатно подключение и пользование Интернет до 1 февраля 2009 г.
Подробнее ...
цитата приват /
empty / 01.12.08 - 19:31 #2377962
хы мне до мыскако потянут? давайте я оотвечу на впрос!!!

QUOTE
предъявить флаер при заключении договора


блин а я уж обрадовался :(
цитата приват /
Анатолий / 01.12.08 - 20:30 #2378040
Подскажите тех.поддержка у ютк ещё работает ? блин скорость вместо мегабита ,100 килобит :'(
цитата приват /
Victer / 01.12.08 - 20:38 #2378047
может 100 килобайт?
цитата приват /
Анатолий / 01.12.08 - 20:39 #2378051
нет я имею ввиду скорость подключения ;) а не закачки

(IMG:http://www.speedtest.net/result/365343881.png)


пи..ец б...я не подняли скорсть в 2 раза , а попилили в 2 раза :angry:
цитата приват /
bond / 01.12.08 - 21:37 #2378137
да, с реальной скоростью туго.
цитата приват /
KNV / 01.12.08 - 21:40 #2378143
QUOTE (Victer @ 01.12.08 - 20:38)
может 100 килобайт?

Неа, килобит. Видимо, у ЮТКшников дерьмо попало в вентилятор и вместо удвоения скорости мы получили хрен моржовый. :D Хотели, как лучше, а получилось как всегда.

зы: утром скорость была 1 Мбит, потом куда-то утекла. :(
цитата приват /
Demontch / 01.12.08 - 21:47 #2378154
Два крупных адсл-прова (ЮТК и Спринт) одновременно снизили цены. Интересно что скажут КТВ и Кубтелеком (про Новтелеком молчу, потому как их политика изначально была не совсем адекватна).
цитата приват /
Sega62 / 01.12.08 - 21:56 #2378162
у меня всё без изменений..
Как подняли вчера вечером скорость в 2 раза, так и держат! :)
цитата приват /
Fess / 01.12.08 - 22:04 #2378173
Народ, сегодня у всех не работает инет новтелекомовский по номеру 670707 кажется, который типа инет в кредит?
цитата приват /
Morgalis / 01.12.08 - 22:07 #2378175
А у меня скорость не поднялась, наоборот, скорость скачивания 10-15 кб/c. Тариф Unlim City 256 кбит/с...и еще стала постоянно мигать лампочка Status на модеме... к чему бы это? :blink:
цитата приват /
bumper / 01.12.08 - 22:13 #2378181
блять, что происходит с этим долбанным ютк... не могу весь день зайти на сайт https://newstat.kuban.ru/ пополнить свой баланс :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
IGR555 / 01.12.08 - 22:22 #2378198
фигасе говорят скорость подняли у меня пинг в 4 раза вырос ахтунг какой то :o
цитата приват /
Morgalis / 01.12.08 - 22:27 #2378204
Видимо одним скорость подняли за счет снижения скорости другим :D :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос