главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
cash / 28.11.08 - 20:46 #2373978
Наоборот за цены на траффик! Им бы их снижать, а у них клиентов мало будет!
цитата приват /
SprintISP / 28.11.08 - 21:47 #2374045
СПРИНТ с 1 декабря 2008 г.
- снижается стоимость за 1 Мбайт на тарифах без ограничения скорости
- увеличиваются скорости на всех семействах безлимитных тарифов
- на тарифных планах семейства "Эстафета" локальная сеть теперь доступна на скорости 2 Мбит/сек.
Эстафета 1 64 Кбит/сек 400 руб/мес
Эстафета 2 128 Кбит/сек 500 руб/мес
Эстафета 3 256 Кбит/сек 750 руб/мес
Эстафета 3+ 384 Кбит/сек 1000 руб/мес
Эстафета 4 512 Кбит/сек 1300 руб/мес
Эстафета 5 1024 Кбит/сек 1600 руб/мес
Эстафета 6 2048 Кбит/сек 2450 руб/мес
цитата приват /
Dim@n1988 / 28.11.08 - 21:54 #2374057
Я успокаиваю себя лишь тем, что анлим у них вообще появился.. Не будем тыкать пальцами <_<
А вообще эта ситуация раздражает :angry:
цитата приват /
Анатолий / 29.11.08 - 00:26 #2374244
QUOTE (SprintISP @ 28.11.08 - 21:47)
СПРИНТ с 1 декабря 2008 г.
- снижается стоимость за 1 Мбайт на тарифах без ограничения скорости
- увеличиваются скорости на всех семействах безлимитных тарифов
- на тарифных планах семейства "Эстафета" локальная сеть теперь доступна на скорости 2 Мбит/сек.
Эстафета 1        64 Кбит/сек        400 руб/мес
Эстафета 2        128 Кбит/сек        500 руб/мес
Эстафета 3        256 Кбит/сек        750 руб/мес
Эстафета 3+        384 Кбит/сек        1000 руб/мес
Эстафета 4        512 Кбит/сек        1300 руб/мес
Эстафета 5        1024 Кбит/сек        1600 руб/мес
Эстафета 6        2048 Кбит/сек        2450 руб/мес

ооо уже лучше :D на 50 рублей дешевле дизеля ;) на сдачу можно и курить взять :)[COLOR=green][SIZE=7]
цитата приват /
Xdefity / 29.11.08 - 13:07 #2374714
SprintISP, а как там дела с 13 мкр?
цитата приват /
cash / 29.11.08 - 13:29 #2374731
Спринт молодцы 2 мегабита продвинули, теперь осталось ждать следущего НГ, шоб 4 мегабита ЮТК и Спринт ввели!! :) :D
цитата приват /
vex / 29.11.08 - 13:29 #2374733
Вставлю свои пять копеек про спринт, тем более, кто-то интересовался.
Итак, минусов всего два -
1- Дизель повысил скорость, а спринт нет, но вот вроде появилась новость...
2-Совершенно УЁБИЩНАЯ система взимания платы - списание со счета происходит каждый день, а не раз в месяц, как у всех, но это нормально. Забавно другое - если вовремя не заплатить, то уйдете в МИНУС, причем при отрицательном балансе инет отрубается, однако ДОЛГ ПОДОЛЖАЕТ РАСТИ. То есть, они взымают плату не оказывая никаких услуг (аренда порта не считается).
Ну дальше одни плюсы. Все работает, ничего не обрывается, локальная сеть обходит медиазону как стоячего (как по скорости, так и по контенту), IP-тв работает, причем качество идеальное (если вывести на телевизор), опять же скорость с 1.12 повысить обещали...
цитата приват /
Eddy / 29.11.08 - 19:45 #2375113
Sprint - маладца ,порадовали, а как можно переключаться не зазжая в офис? Заявки электронкой достаточно?
Vex, sorry, но тут не согласен- если зарплату не дают во-время мы же бухтим- почему за как ты сам сказал идеальное качество нас ещё должны и кредитовать? Плати авансом и гембеля не будет...имхо
цитата приват /
Kyzbmich / 29.11.08 - 19:50 #2375117
СПРИНТ с 1 декабря 2008 г.
Я щас позвоню в новтелеком и скажу: Вы че там сху....ли или как а?
цитата приват /
Borman45 / 29.11.08 - 20:28 #2375159
Интересно кубик подтянется ? :)
цитата приват /
cash / 29.11.08 - 20:52 #2375175
А мне кажется кубик че то сам себя похоронил! Если спринт так быстро реагирует, то кубик мог бы хоть че то выпленуть в массы, а нет молчит!
цитата приват /
DiverHunter / 29.11.08 - 21:03 #2375190
А те, кто сидят на кубике, могут ли переключить себя на ЮТК или спринт?
цитата приват /
Victer / 29.11.08 - 21:25 #2375214
На ютк могут, если проведут телефон от ютк, но не везде будет такая техническая возможность. На спринт тоже могут, если рядом есть узлы спринта.
цитата приват /
cash / 29.11.08 - 22:22 #2375274
А есть такая фичта, пишешь заяву и че то платишь, тебя переводят, но при тех возможности
цитата приват /
vvg56 / 29.11.08 - 23:20 #2375375
Умом Россию не понять. Еще Медведев, будучи вице премьером, поднимал вопрос-почему такая большая разница в тарифах на доступ в интернет в разных регионах? Но как-то потом все затихло. Пример http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif , http://home-old.corbina.ru/tariffs/sankt-peterburg.html . За безлимитный интернет 2 мегабита, плюс безлимитный телефон я плачу всего 580 руб. в месяц, стоимость подключения 1 руб. А дочь в Новороссийске за 256 кбит платит в два раза больше :angry:
цитата приват /
Victer / 29.11.08 - 23:22 #2375377
еще один...
цитата приват /
Brain Fucker / 29.11.08 - 23:28 #2375381
Скажите, во сколько раз в Москве 1 кв м. жил.площади не в элитных районах выше чем например в Ново?

про элитные вообще молчу
цитата приват /
Borman45 / 29.11.08 - 23:43 #2375397
QUOTE (DiverHunter @ 29.11.08 - 22:03)
А те, кто сидят на кубике, могут ли переключить себя на ЮТК или спринт?

Ну я вот переключился ;)
У нас в 10-ом этих провайдеров..... :P
цитата приват /
Sway / 30.11.08 - 02:33 #2375513
а][ренеть товарищи, кто-то уже в ново значит на мегабите за полтора килорубля сидит, а кто-то (не буду тыкать пальцем) 512 жопит за столько отдавать :o
НОВТЕЛЕКОМ!!! дайте наконец народу приемлемый анлим :angry:
цитата приват /
cash / 30.11.08 - 10:26 #2375644
Ждите и фортуна к Вам лицом повернется!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос