главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
cash / 24.11.08 - 18:13 #2366128
Народ, завидувать плохо! Я делюсь с вами тестами, шоб кода спрашивают как оно, а тут тест тарифа! Кстати нифига за перевод не платил, заполнил и усе! Теперь жду 1 января шоб 256 затестить, и переведут ли?
цитата приват /
Victer / 24.11.08 - 20:11 #2366374
QUOTE
Кстати нифига за перевод не платил, заполнил и усе!
120 р спишут просто со счета.
цитата приват /
cash / 25.11.08 - 09:11 #2367060
Хз! Посмотрим!
цитата приват /
Branwen / 25.11.08 - 09:25 #2367083
Перевод на новый тариф - бесплатно.
цитата приват /
cash / 25.11.08 - 12:33 #2367441
Значит, ни фига не спишут! :) кстати, тут говорили шо операторы не знают о том шо будет с 1 января, потверждаю! Вылупилась при моем вопросе и все, сказала шо вот тока инфу получила, а как там, ничего...надеюсь ЮТК не кинет и переведут автоматом с 128 на 256!
цитата приват /
bond / 25.11.08 - 12:37 #2367447
когда анлим-сити вводили, операторы тоже тупили уже _после_ официального ввода тарифа. Так что, ничего нового.
цитата приват /
Victer / 25.11.08 - 21:10 #2368363
QUOTE
Перевод на новый тариф - бесплатно.
если по своей воле меняешь тариф, то платно.
цитата приват /
приход / 26.11.08 - 09:08 #2368872
Бля кабельщики отожгли :)

Вкратце в моем случае было так: написал заявление в августе в офисе КТВ, обещали подключить инет максимум до конца сентября. Не дождавшись, написал заявление о расторжении в конце октября, ибо так никто и не собрался подключать. Неделю назад позвонили, сообщили что расторжение готово - можно забирать бабло. А вчера....внимание !!!... пришли ПОДКЛЮЧАТЬ Интернет :)))))))))))))))) Надо было видеть лица монтажников, когда я им сказал, что интернет подключать не надо, что я уже месяц как расторг договор :))))) Один из монтажников в сердцах выпалил "Вот б"ядь !!!" :) Понимаю его, тупая контора в полным отсутствием какой-то организованности :) Главное что мне никто не позвонил и не предупредил, что придут подключать, благо что я дома был. А так бы затянули бы кабель до квартиры :)

цитата приват /
DiverHunter / 26.11.08 - 09:20 #2368897
Здец-ипп...
цитата приват /
Kyzbmich / 26.11.08 - 14:06 #2369452
на скорости до 128 Кбит/с 460,00
Бляяя сука как я ненавижу новтелеком взорву его нах й!!!!!
цитата приват /
iLya / 26.11.08 - 14:50 #2369549
Подскажите, что за новый WI-MAX провайдер в городе появилсо?
цитата приват /
Berlio / 26.11.08 - 15:01 #2369575
QUOTE (iLya @ 26.11.08 - 14:50)
Подскажите, что за новый WI-MAX провайдер в городе появилсо?

тут уже обсуждалось, название не помню - подключение в районе 15-ти тыщ.
полазь по ветке, поищи.

:)
цитата приват /
Victer / 26.11.08 - 19:14 #2369969
наоборот, подключение 2500, но цены за трафик неприемлемые и нет анлима.
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=2355521
цитата приват /
CHST / 27.11.08 - 09:30 #2370884
QUOTE (Kyzbmich @ 26.11.08 - 14:06)
на скорости до 128 Кбит/с 460,00
Бляяя сука как я ненавижу новтелеком взорву его нах й!!!!!

когда идем на дело?
цитата приват /
Sway / 27.11.08 - 11:26 #2371127
а у меня сорвалось, они куда-то переехали, вот черт ><[/QUOTE]
цитата приват /
vex / 28.11.08 - 17:31 #2373705
QUOTE (empty @ 23.11.08 - 17:45)
новая фича от ЮТК "Домашняя сеть"

Домашняя сеть - это возможность организации локальной сети между пользователями...
кароче скорасть между юзерами без ограничений хыхы
гори в агне медиазона :wacko:

Глупости, этому уже сто лет в обед, ничего нового.
Ну и что, дц++ сильную конкуренцию медиазоне сделало?
цитата приват /
dexter / 28.11.08 - 18:43 #2373821
QUOTE (evgen-s @ 18.11.08 - 16:52)
новый провайдер www.metromax.ru
глядите что нашлось:

(IMG:http://i077.radikal.ru/0811/36/1bc77df89734t.jpg)
цитата приват /
vex / 28.11.08 - 19:15 #2373871
Это дефейс или фотошоп?
цитата приват /
Vidio7 / 28.11.08 - 19:37 #2373893
за цены на подключение побили... ;)
цитата приват /
Woc / 28.11.08 - 20:41 #2373968
выражаю благодарность провайдеру sklyline\wimax за быструю замену их инженером блока питания от антенны, сгоревшего из-за перепада света. Инет был нужен по-горло, приехал за полчаса.
если кто читает из этой компании - спасибо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос