главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
dobrikus / 18.11.08 - 16:58 #2355534
С такими то ценами,интересно надолго :D :o
цитата приват /
DiverHunter / 18.11.08 - 17:14 #2355597
В настоящее время ВСЁ, что не является безлимиткою, является кокашкою, это абсолютно ясно.
цитата приват /
dobrikus / 18.11.08 - 17:39 #2355674
Посмотрел на сайте 128 безлим миним 2000. :o
Без лоха-жизнь плоха??? :D :D :D :D
Наверно он к вам ненадолго,погостит и обратно :D :D :D :D :D
цитата приват /
Xdefity / 18.11.08 - 17:40 #2355678
Metromax жжёт с такими ценами они далеко не уедут, особенно на безлимите :D :D
цитата приват /
Fagus / 18.11.08 - 18:58 #2355854
Господа живу на стандарте Сакка и Ванцетти,24 есть там какой не будь провайдер кроме ютк , помогите плиз , нета нет через день ((( заранее благодарен...
цитата приват /
anonymus / 18.11.08 - 19:02 #2355858
Доброго вечера,

Подключен к ЮТК дизель анлим, сплиттер установлен.
Проблема следующая, когда звонят по телефону подключение сбрасывается и начинает набирать заново, то же самое когда кладу трубку. Во время разговора инет то есть то нет. Что это может быть?
цитата приват /
Sega62 / 18.11.08 - 19:29 #2355900
А сплиттер правильно воткнул?
Его, к стати, нужно ставить самым первым на вводе в квартиру, а потом уж всё телефонное оборудование!
цитата приват /
Strateg / 18.11.08 - 19:30 #2355902
Fagus
провайдер НАТА
раньше был такой сайт
CODE
http://nata.nross.ru/
цитата приват /
Fagus / 18.11.08 - 21:06 #2356009
QUOTE (Strateg @ 18.11.08 - 19:30)
Fagus
провайдер НАТА
раньше был такой сайт
CODE
http://nata.nross.ru/

Благодарствую, нашел адрес их него офиса, завтра зайду к ним посмотрю тарифы…
цитата приват /
Strateg / 18.11.08 - 21:34 #2356035
QUOTE
http://nata.nross.ru/

У меня этот сайт чет не открывает... :(
цитата приват /
cezar / 18.11.08 - 21:35 #2356039
цитата приват /
Berlio / 18.11.08 - 21:58 #2356064
QUOTE (Fagus @ 18.11.08 - 18:58)
Господа живу на стандарте Сакка и Ванцетти,24 есть там какой не будь провайдер кроме ютк , помогите плиз , нета нет через день ((( заранее благодарен...

Ната работает не стабильно. Проходил сам...

Посмотри вот этих www.skyline-wimax.ru или еще у Формулы+ узнай.
цитата приват /
NewKapitan / 18.11.08 - 22:00 #2356068
QUOTE (evgen-s @ 18.11.08 - 16:52)
К приходит новый провайдер www.metromax.ru

Пазырил цены.
Сразу: ДО СВИДАНИЯ...
цитата приват /
Victer / 18.11.08 - 22:07 #2356083
на сайте цены дя самары
цитата приват /
cezar / 18.11.08 - 22:38 #2356153
За цену 256 wimax можно взять 512 от наты,за год работы,нестабильности не заметил.
to Victer
не думаю что цены для новороссийска будут сильно отличаться :D
цитата приват /
Strateg / 18.11.08 - 22:54 #2356174
QUOTE
http://natanet.ru/

тоже не работает.. :(
Кстати в НАТЕ есть локалка?
цитата приват /
cezar / 18.11.08 - 23:43 #2356286
Есть,сходи к ним и узнай может в дом кабель заведён
цитата приват /
Dreaia / 19.11.08 - 17:19 #2357707
Всё ещё очень прошу пользователей wi-max Skyline связаться со мной через icq 410-616-290 (предпочтительно Новороссийск, Геленджик).
цитата приват /
Emili / 19.11.08 - 17:20 #2357709
Здравствуйте!
Кто-нибудь выходит в сеть с домашнего компа через мобильный телефон? Расскажите пожалуйста, какие провайдеры, что за тарифы, качество связи?
цитата приват /
Max Factor / 19.11.08 - 17:22 #2357713
Может кто знает, у нас в домашних условиях можно подключить Wi-Fi. Инфу где можно взять.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос