главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Windsor / 12.11.08 - 12:53 #2346266
Хотелось бы знать все "ЗА и ПРОТИВ" провайдера Спринт.
цитата приват /
Garold / 13.11.08 - 09:36 #2347733
Подскажите пжл настройки ADSL-модема D-Link 2502 для ЮТК, и линк "internet" когда должен гореть?
цитата приват /
it-expert / 13.11.08 - 10:00 #2347766
Какой отвратный этот анлим 128 от Новтелекома... и за ЭТО я буду платить 1200 в месяц?! Как я буду рад, когда эта мерзкая шарашка обанкротится, когда придут нормальные провайдеры!!!
цитата приват /
Berlio / 13.11.08 - 11:20 #2347911
QUOTE (it-expert @ 13.11.08 - 10:00)
Какой отвратный этот анлим 128 от Новтелекома... и за ЭТО я буду платить 1200 в месяц?! Как я буду рад, когда эта мерзкая шарашка обанкротится, когда придут нормальные провайдеры!!!

поздравляю вас, вы дождали этого. ходят упорные слухи, что Новтелеком это с 1 февраля 2009 года - Транстелеком. инфа из Ростова.
цитата приват /
CHST / 13.11.08 - 15:43 #2348308
QUOTE (MAGERIC @ 13.11.08 - 11:20)
QUOTE (it-expert @ 13.11.08 - 10:00)
Какой отвратный этот анлим 128 от Новтелекома... и за ЭТО я буду платить 1200 в месяц?! Как я буду рад, когда эта мерзкая шарашка обанкротится, когда придут нормальные провайдеры!!!

поздравляю вас, вы дождали этого. ходят упорные слухи, что Новтелеком это с 1 февраля 2009 года - Транстелеком. инфа из Ростова.

Ура наконец этот шараж-монтаж закроют!
так как там работают одни №;%:))))))
Кстати, кто знает, что за Энфорта?
цитата приват /
Permanentniy / 13.11.08 - 15:57 #2348335
WIMAX интернет... Подключение дорогое...
цитата приват /
T1gra / 13.11.08 - 16:19 #2348371
ППС какой-то этот дизель, инет падает, через каждые 15-20 мин, причем второй день пошел, у кого как работает? В тех поддержку не дозвониться или как всегжа трубку не берут, по убивать их там надо!
цитата приват /
mobidev / 13.11.08 - 18:42 #2348678
Сколько ни пытался так и не нашёл на сайте enforta тарифы и вообще цену подключения!

P.S. может кто-то уже в курсе их ценовой политики?
цитата приват /
Sway / 13.11.08 - 19:13 #2348707
QUOTE
Какой отвратный этот анлим 128 от Новтелекома


а чем именно отвратителен? часто падает или долго не коннектится? спрашиваю потому как на 256кбит вроде норм. сессия конечно рвется (да и кроме этого бывает соединение пропадает), но у меня к примеру это лечится либо перезагрузкой роутера (настроено на нем)... а то может я косяки новтелекома принимаю косяками д-линка и удаленности моей атс от центра :)
цитата приват /
Berlio / 13.11.08 - 20:09 #2348780
QUOTE (mobidev @ 13.11.08 - 18:42)
Сколько ни пытался так и не нашёл на сайте enforta тарифы и вообще цену подключения!

P.S. может кто-то уже в курсе их ценовой политики?

уже обсуждалось здесь. Приводили ростовские цены: подключение около 20 тыс. трафик по 3 рубля.
цитата приват /
vex / 13.11.08 - 20:41 #2348822
QUOTE (CHST @ 13.11.08 - 15:43)

Ура наконец этот шараж-монтаж закроют!

Осталось дождаться закрытия ЙУТЫКА и КТВ, и потом все будет в шеколаде...
цитата приват /
empty / 13.11.08 - 23:52 #2349038
потом мы тупа будем без инета сидеть.
врятли супер мего билайн, попрётся подключать цемдолину или мыскако.
цитата приват /
Permanentniy / 13.11.08 - 23:55 #2349045
QUOTE (empty @ 13.11.08 - 23:52)
потом мы тупа будем без инета сидеть.
врятли супер мего билайн, попрётся подключать цемдолину или мыскако.

МысХако !!! ЙУТЫКА бессмертен!!!
цитата приват /
GateKeeper / 14.11.08 - 06:53 #2349195
Ей Богу, наивны, как дети, неужели вы думаете, что от того, что название компании поменяется - у них изменится качество обслуживания?! Люди и железо останется то же!!! Зачем им снижать цену?! Они будут пользоваться своим положением!!!
цитата приват /
Brain Fucker / 14.11.08 - 09:56 #2349345
слышал что не будет обещаного снижения цен в ютк... B) :ph34r:

сцуко :(
цитата приват /
vex / 14.11.08 - 12:08 #2349572
*пошел писать заявку в Спринт...
цитата приват /
it-expert / 14.11.08 - 14:34 #2349900
QUOTE (Sway @ 13.11.08 - 19:13)
QUOTE
Какой отвратный этот анлим 128 от Новтелекома


а чем именно отвратителен? часто падает или долго не коннектится?

- запредельная стоимость за паршивое качество. Придется, видимо, переходить на 256.
- теряется коннект
цитата приват /
Vinsent / 14.11.08 - 15:35 #2349965
2 it-expert лучше на 512 там 100 пудово коннект падать не будет :)
жги исчоо
цитата приват /
Grap / 14.11.08 - 18:06 #2350184
у билайна (вымпелком) всё впереди еще, goldentelecom ихняя контора, ждите скоро инет мож быть нармальным будет, а вообще нада всем собираться и писать жалобу региональным провайдерам, о том что канал маленький :angry: дибильство какое то, тут инет нужен быстрый от 1мбайта, а они мозги нам ипут
цитата приват /
Sway / 14.11.08 - 18:06 #2350185
QUOTE
Придется, видимо, переходить на 256.


скажу, что изменения ты вряд ли увидишь ;) например сегодня единственный раз качаю достаточно большой файл (2 гб) и за 20 часов соединение ни разу не отвалилось. обычно это происходит или при мне, или ночью или днем когда на работе.. 50/50 где-то
но не факт, что и у тебя так будет (хотя раз на 128 обрывается, то это надо уже новтелеком трясти)

Grap лучше сразу Медведу :D он вроде за инет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос