главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Berlio / 10.11.08 - 08:13 #2342505
Еще бы skyline/wimax анлим 512 ввел, было бы вообще красиво.
цитата приват /
Skull2 / 10.11.08 - 08:33 #2342526
У меня на 64
Скорость 6 ну максимум 7 кбайт в сек


По идее должно быть 8?
цитата приват /
Woc / 10.11.08 - 09:07 #2342559
QUOTE (Skull2 @ 10.11.08 - 08:33)
У меня на 64
Скорость 6 ну максимум 7 кбайт в сек


По идее должно быть 8?

только теоретически. Понятие служебный трафик никто не отменял. Вообще разнос скорости в 10-15% это нормально.
цитата приват /
Garold / 10.11.08 - 11:48 #2342809
9 сентября дал заявку в ЮТК на на подключение ADSL интернет, до сих пор ни ответа, ни привета. Вообще есть рычаги воздействия или ждать 5-6 месяцев - это уже правило?
цитата приват /
Woc / 10.11.08 - 13:03 #2342964
сходи к ним офис, должно помочь ускорить.
цитата приват /
punk_my_ded / 10.11.08 - 16:43 #2343344
цитата приват /
Trimax / 10.11.08 - 21:29 #2343763
У КТВшников скорость загрузки при 128кбитах максимум обычно 14-15.5 кбайт...Считаю нормальным)))
ггг...вспонились завистные посты разных форумчан в сторону обладателей коннекта от Наты...Щас бы положение сего прова узнать :D
цитата приват /
Strateg / 10.11.08 - 21:57 #2343818
QUOTE
Щас бы положение сего прова узнать (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/biggrin.gif)

достоверно знаю при безлимите 128 приблизительно тоже 14-15.5 кбайт
и абонка 160р+650р за тариф = 810рэ в месяц
цитата приват /
cezar / 10.11.08 - 22:33 #2343874
QUOTE (Trimax @ 10.11.08 - 21:29)
вспомнились завистные посты разных форумчан в сторону обладателей коннекта от Наты...Щас бы положение сего прова узнать :D

512-unlim 1600р/мес скорость соответствует закачка 60-62 :D
цитата приват /
saybb2me / 11.11.08 - 01:18 #2344082
а в ростове уже Билайн бесчинствует , вроде и до нас уже докатилось, скоро узнаю поточнее
цитата приват /
Seaman / 11.11.08 - 01:40 #2344098
(IMG:http://www.speedtest.net/result/353724650.png) unlim 512 ЮТК
(IMG:http://www.speedtest.net/result/353726630.png)

Нормальный показатели или херня?
цитата приват /
Brain Fucker / 11.11.08 - 09:52 #2344277
фихня :((

дают 545, вместо обещаных до 512. паскуды, весь кайф обламывают :angry:
цитата приват /
punk_my_ded / 11.11.08 - 10:19 #2344322
QUOTE
а в ростове уже Билайн бесчинствует
стомегабитная оптика - это конечно офигенно, но при такой скорости - и не заметишь как уже торчишь прову энную сумму, а анлимы на 100мегабит врядли введут
цитата приват /
skyintothesea / 11.11.08 - 10:20 #2344324
На мегабите или двух будет анлим, я думаю.
цитата приват /
Seaman / 11.11.08 - 22:16 #2345436
Товарисчи. Я точно знаю что билайн начинает покорение и краснодарского края. 100% сроки не известны, но думаю уже скоро, так как сегодня пришло информационное письмо. Видимо мы "Евросеть" будем им помогать в продвижении...
цитата приват /
vex / 11.11.08 - 22:24 #2345445
давай конкретики больше. Хули тут покорять, я на билайне всю жисть сижу. Ну по телеку все время далдонят, что билайин первый оператор, который оказывает ВЕСЬ спектр услуг связи. Ну а нам то что? Я вот до сих пор уверен, что беспроводной интернет быстрым и дешевым одновременно не бывает...
цитата приват /
Seaman / 11.11.08 - 22:37 #2345467
нет, я имею ввиду оптоволоконный интернет. И все вроде бы как пойдет именно с Новоросса, так как у них тут офис, бывший голден телеком, и вроде бы как будет расширение точек доступа wifi. Точных дат не могу сказать. Но если нам отправили инф письмо, значит что то скоро будет, мы ж евросеть теперь билайном управляемы, поэтому многое будет через нас делаться...
цитата приват /
vex / 11.11.08 - 22:42 #2345475
Ну, в принципе, косвенно, новость хорошая, еще один пров, типа конкуренция, все остальные должны за голову взяться...
цитата приват /
Strateg / 11.11.08 - 23:25 #2345551
цитата приват /
Brain Fucker / 11.11.08 - 23:57 #2345601
тут хотя б мегабит пявился бы обещанный осенью... а вы про какие-то мифические оптоволоконные сети говорите
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос