главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
skyintothesea / 06.11.08 - 23:35 #2338256
Это, видимо, традиция. Каждые страниц 5 вылезают пару типов, которые плачут на инет и мечтают о московских ценах на него. Мож хватит? Слава богу хоть анлим есть, я и тому рад как ребёнок.
цитата приват /
punk_my_ded / 06.11.08 - 23:47 #2338285
QUOTE
Это, видимо, традиция. Каждые страниц 5 вылезают пару типов, которые плачут на инет и мечтают о московских ценах на него. Мож хватит? Слава богу хоть анлим есть, я и тому рад как ребёнок.


плюс стапицот
цитата приват /
Sway / 07.11.08 - 08:34 #2338462
лично я не плачу:D я рад и тому, что есть.. но прогресс не должен стоять на месте
цитата приват /
cash / 07.11.08 - 09:33 #2338539
Прогресс, то не должен стоять, но как его двигать вперед, если стимула нет! Провы уже поделили город, и теперь пока один не шевильнется все будут тупа сидеть!!
цитата приват /
Sway / 07.11.08 - 11:45 #2338739
надежда на совесть и бескорыстность руководства :)

кстати если даже шевельнется один, другой может просто забить и стричь бабло дальше, никуда же не денется абонент, привязанный к атс, скажем, новотела (а сейчас стрижет по моему мнению только он, ибо у ютк все же подешевле тарифы будут)

Это сообщение отредактировал Sway - 07.11.08 - 11:50
цитата приват /
cash / 07.11.08 - 19:38 #2339438
Все так и происходит, наши провы сидят на наших бабулька и не хотят шевелиться, пока на карпаративе шеф не напьется и даст указание на снижение! :) а на утро вспомнит шо он сказал, а нам радость!!
цитата приват /
punk_my_ded / 07.11.08 - 20:14 #2339515
дорого? не пользуйтесь - байкотируйте злых провов. меня такая цена устраивает, хотя от мегабита подешовке не отказался бы
цитата приват /
Grap / 07.11.08 - 20:45 #2339562
Как вы думаете у нас сможет ли хоть один провайдер в городе выделить линию на 6мбит за 5т.р в месяц?? мне уже на цену плевать нужен инет быстрый
цитата приват /
Dizl / 08.11.08 - 01:35 #2340028
думаю у нас таких провайдеров нету :)
цитата приват /
Skull2 / 08.11.08 - 08:11 #2340125
(IMG:http://www.speedtest.net/result/352256433.png)


ваймакс 64 кбит

скоро подключу 128
цитата приват /
DiverHunter / 08.11.08 - 10:02 #2340183
Йипать, и здесь уплоуд душут :o :angry: !
цитата приват /
Leech / 08.11.08 - 10:54 #2340233
УДАЛЕНО

сорри, соседнюю ветку нашел, не в тему...
цитата приват /
GateKeeper / 08.11.08 - 11:01 #2340252
Забудь про это... Ни один безпроводной провайдер такую скорость не даст физически!!! Для АДСЛ с нашими линиями связи это тоже помойму да гранью возможного!!! единственный кому это реально на канальном уровне - это оптоволокну, а у нас это спринт... ну и КТВ под вопросом, я не знаю что у них с канальными ограничениями... Хотя ходят слухи, что они собираются в 8 и 9 мк делать оптику в дом!!!
ОДНАКО за всем этим большая засада!!! Сдается мне сами провайдеры за такой канал платят гораздо больше, чем ты готов заплатить!!!
Поэтому пока забудь!!! До тех пор пока магистральные провы не снизят цены - это мечты!!!

А поводу КТВ - ставят розетку в квартире у входа, кабель по квартире обговариваешь при заключении договора. А вот по поводу оборудования - вряд ли они хабы юзают, скорее свичи портов на 16 или 32, а такие в элщитке не спрячешь, либо позвал либо крыша... так же и спринт должен делать, КТВ до оптики - один шаг!!!

Это сообщение отредактировал GateKeeper - 08.11.08 - 11:22
цитата приват /
Ruslan / 08.11.08 - 11:09 #2340264
(IMG:http://www.speedtest.net/result/352298542.png)



Вай макс безлимитка 256 кб\с
цитата приват /
Dim@n1988 / 08.11.08 - 11:23 #2340275
Я за 1600 пользуюсь 256, так шо не жалуйтесь ;)
Хотел бы за эти деньги 512, это былоб много разумнее, но о Московских ценах я уже высказывался, ибо нечего о них даже разговаривать... пока...

ЗЫ: Причем он вчера вечером и сегодня тупит...
цитата приват /
Sway / 08.11.08 - 13:37 #2340407
Diman, отпишись насчет ;)

QUOTE
Как вы думаете у нас сможет ли хоть один провайдер в городе выделить линию на 6мбит за 5т.р в месяц??


цитата приват /
NewKapitan / 08.11.08 - 14:29 #2340448
Мой тест skyline-wimax 256 unlim

Результаты с http://www.speed.io
(Копировано 2008-11-08 14:28:14)
Загрузка: 276 кбит/с
Посылка : 245 кбит/с
Соединения : 1053 соед/мин
Пинг: 66 мс
цитата приват /
Woc / 08.11.08 - 14:33 #2340450
QUOTE (Grap @ 07.11.08 - 20:45)
Как вы думаете у нас сможет ли хоть один провайдер в городе выделить линию на 6мбит за 5т.р в месяц?? мне уже на цену плевать нужен инет быстрый

да, у транстелекома это будет стоить примерно 110-115 тысяч рублей в месяц.
цитата приват /
Dim@n1988 / 08.11.08 - 18:49 #2340674
Думаю Ростелеком тоже продаст, но 5тр маловато )) Хотя нужно спрашивать, у многих таких компаний свой план развития и вносить в него "исключения" они не будут..
цитата приват /
Pentium / 09.11.08 - 08:55 #2341282
QUOTE (NewKapitan @ 08.11.08 - 14:29)
Мой тест skyline-wimax 256 unlim

Результаты с http://www.speed.io
(Копировано 2008-11-08 14:28:14)
Загрузка: 276 кбит/с
Посылка : 245 кбит/с
Соединения : 1053 соед/мин
Пинг: 66 мс

ипать ваймакс дает жару. неплохо, неплохо...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос