главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Mask / 05.11.08 - 16:01 #2336185
kinozal.tv...лучший трекер по скачиванию фильмов, там много и всего другого, но многие фильмы, особенно новинки и популярные можно скачивать по "золотой раздаче"...то есть от этого не уходит рейтинг, а поднять его на них же можно...почти все фильмы что с внешки скачал оттуда
цитата приват /
Rost / 05.11.08 - 16:21 #2336219
QUOTE (punk_my_ded @ 05.11.08 - 10:14)
торрентами удобно пользоваться даже с 64к, просто объёмы закачек/раздач будут меньше

Сколько ж времени я буду закачивать фильм со скоростью 64кбит, сутки?
цитата приват /
Brain Fucker / 05.11.08 - 16:41 #2336243
подключи 512, в чем трудность то?
цитата приват /
punk_my_ded / 05.11.08 - 18:08 #2336372
QUOTE
просто объёмы закачек/раздач будут меньше
двд качать будет долго, это да, фильмы можно и с мз покачать
цитата приват /
NewKapitan / 05.11.08 - 18:56 #2336453
QUOTE (Rost @ 05.11.08 - 16:21)
QUOTE (punk_my_ded @ 05.11.08 - 10:14)
торрентами удобно пользоваться даже с 64к, просто объёмы закачек/раздач будут меньше

Сколько ж времени я буду закачивать фильм со скоростью 64кбит, сутки?

а купить диск в магазине не проще? ;)
цитата приват /
Skull2 / 05.11.08 - 20:16 #2336534
поставил ваймакс,после спутника ето рай!
цитата приват /
стоп / 05.11.08 - 21:39 #2336663
punk_my_ded, спасибо, попробую... на torrents.ru точно не все есть ;)
цитата приват /
NewKapitan / 05.11.08 - 22:37 #2336739
QUOTE (Skull2 @ 05.11.08 - 20:16)
поставил ваймакс,после спутника ето рай!

какую скорость взял? в линейку играешь? какой пинг?
цитата приват /
punk_my_ded / 05.11.08 - 23:14 #2336790
QUOTE
на torrents.ru точно не все есть wink.gif


ага. нет порнухи,игр от 1с, и уж очень редкой музычки
цитата приват /
стоп / 05.11.08 - 23:28 #2336808
насчет музычки угадал, а отальное меня не интересует
цитата приват /
Skull2 / 06.11.08 - 06:36 #2336947
QUOTE (NewKapitan @ 05.11.08 - 22:37)
QUOTE (Skull2 @ 05.11.08 - 20:16)
поставил ваймакс,после спутника ето рай!

какую скорость взял? в линейку играешь? какой пинг?

взял для начала 64
да играю шок 3
пинг до шока 50-60
цитата приват /
NewKapitan / 06.11.08 - 06:41 #2336948
гы... неплохо...
я тут в фифу на 256 своих хочу начать резаться... завтра диск поеду куплю.
цитата приват /
punk_my_ded / 06.11.08 - 09:35 #2337080
QUOTE
насчет музычки угадал



mininova.org трекер с упором на музычку
цитата приват /
Brain Fucker / 06.11.08 - 10:11 #2337134
QUOTE (punk_my_ded @ 05.11.08 - 23:14)
QUOTE
на torrents.ru точно не все есть wink.gif


ага. нет порнухи

порнуха переехала на порнолаб. там регистрационные данные на момент переезда остались от торрентс.ру.
на порнолабе наверно уже рейтинг такой, что гигов 50 мона скачать без ущерба для рейтинга :))
цитата приват /
Sway / 06.11.08 - 15:27 #2337360
Что-то не в то русло тема пошла, но за всю инфу о торентах спасибо... скорости только малы, чтобы можно было покачать в удовольствие :) как новтелов вынудить снизить стоимость на 512 товарищи? надо что-то делать, а то так и до еврейского рождества будем ждать
цитата приват /
Brain Fucker / 06.11.08 - 16:20 #2337508
QUOTE
как новтелов вынудить снизить стоимость на 512 товарищи?

есть один способ, но он достаточно дорог и думаю не всякий возьмется за него
цитата приват /
Dim@n1988 / 06.11.08 - 16:37 #2337554
:D :o :ph34r: ЖЖОТЕ НАРОД )))
цитата приват /
Leech / 06.11.08 - 20:28 #2337916
УДАЛЕНО (неверная тема)
цитата приват /
Emby / 06.11.08 - 22:42 #2338143
Прикололся. Спросил у знакомого, который живёт в пригороде москвы сколько интернет стоит. Точнее что у него за инет? Вообщем 8000 Кбит в сек за 1000 рублей.
Ашалеть!!!! я за 1000 пользуюсь 256 кбит.

цитата приват /
Sway / 06.11.08 - 23:33 #2338249
хы!

«СТРИМ 10 ХИТ» 1050 руб. 10240/768 Неограничен

«СТРИМ 20 ХИТ 2+» 1000 20480/896 Неограничен
(для клиентов, абонентское оборудование и телефонная линия которых поддерживают технологию ADSL2+)

че-то исходящий слабоват.... не по-московски, нехорошо B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос