главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Dimitrius / 31.10.08 - 09:48 #2329748
на работе, хочу домой такое :'(
(IMG:http://www.speedtest.net/result/347760257.png)
цитата приват /
bumper / 31.10.08 - 10:55 #2329858
а ничего не слышно о снижении тарифов у ЮТК, ведь обещали же, уже как-бы ноябрь завтра
цитата приват /
B_Boy / 31.10.08 - 12:19 #2330006
Скажите мне тупому пожалуйста для ваймакса нужен или нет домашний телефон???
цитата приват /
Dimitrius / 31.10.08 - 13:25 #2330082
QUOTE (bumper @ 31.10.08 - 11:55)
а ничего не слышно о снижении тарифов у ЮТК, ведь обещали же, уже как-бы ноябрь завтра

ЮТК говорит что очень скоро... ("но что конкретно ты имела ввиду...") :D
цитата приват /
Berlio / 31.10.08 - 13:50 #2330126
QUOTE (B_Boy @ 31.10.08 - 12:19)
Скажите мне тупому пожалуйста для ваймакса нужен или нет домашний телефон???

нет
цитата приват /
S.W.A.T. / 31.10.08 - 14:18 #2330174
QUOTE (bumper @ 31.10.08 - 10:55)
а ничего не слышно о снижении тарифов у ЮТК, ведь обещали же, уже как-бы ноябрь завтра

Где то в середине ноября будет снижение цены и введение 1 МБ/с анлим в трех городах края : Новороссийске, Краснодаре и Сочи.
цитата приват /
Brain Fucker / 31.10.08 - 14:21 #2330178
QUOTE (S.W.A.T. @ 31.10.08 - 14:18)
Где то в середине ноября будет снижение цены и введение 1 МБ/с анлим в трех городах края : Новороссийске, Краснодаре и Сочи.

откуда дровишки?
то, что обещали на конференции и так понятно, а более точные данные? :ph34r:
цитата приват /
S.W.A.T. / 31.10.08 - 16:46 #2330455
QUOTE (Brain Fucker @ 31.10.08 - 14:21)
QUOTE (S.W.A.T. @ 31.10.08 - 14:18)
Где то в середине ноября будет снижение цены и введение 1 МБ/с анлим в трех городах края : Новороссийске, Краснодаре и Сочи.

откуда дровишки?
то, что обещали на конференции и так понятно, а более точные данные? :ph34r:

Насчет точных данных никто не знает, смотри сайт ЮТК, за 10 дней до ввода они опубликуют новые тарифы, ну а то, что они введут в ноябре 1 мб с анлим - то это чистая правда!
цитата приват /
Татьяна123 / 01.11.08 - 15:11 #2331863
У Новтелеком появилась безлимитка. Вот непойму 512 и 256 больщая разница в скорости? А то 2200 дорого как-то
цитата приват /
skyintothesea / 01.11.08 - 15:14 #2331870
512/256=2, всё очевидно.
цитата приват /
RainMan / 01.11.08 - 15:14 #2331874
512 - 256 = 256 - математика однако...:)

цитата приват /
bond / 01.11.08 - 15:17 #2331880
QUOTE (Татьяна123 @ 01.11.08 - 15:11)
У Новтелеком появилась безлимитка. Вот непойму 512 и 256 больщая разница в скорости? А то 2200 дорого как-то

если у тебя дома не сидит 3-4 человека в сети одновременно, если не качаешь гигабайты с торрентов, то разница небольшая, практически нет
цитата приват /
Skull2 / 01.11.08 - 17:36 #2332041
Долго мучился со спутником,пинг 1к не радует.
Пошел и подписал договор с ваймаксом.
цитата приват /
DiverHunter / 01.11.08 - 17:47 #2332050
Очень интересно. Ждём продолжения рассказа :hshk: !
цитата приват /
Victer / 01.11.08 - 18:31 #2332083
QUOTE (Татьяна123 @ 01.11.08 - 16:11)
У Новтелеком появилась безлимитка. Вот непойму 512 и 256 больщая разница в скорости? А то 2200 дорого как-то

Для просмотра веба разницы почти нет.
для скачивания - разница в два раза, но тебе оно не нужно, думаю...
Ставь 256.
цитата приват /
motorolog / 01.11.08 - 23:39 #2332378
ПОМОГИТЕ ! КТО ЗНАЕТ DNS-сервера Новтелекома !

Перестал работать АДСЛ.

ДНС первичный помню 83.69.87.12
а вот альтернативный адрес - не могу найти.

Да здравствует техподдержка, работающая с 9 до 17 !!! УРА ТОВАРИЩИ! :o
цитата приват /
skyintothesea / 02.11.08 - 00:09 #2332400
Ну и на хер тебе альтернативный, если ты знаешь первичный? Пару дней проживёшь и с одним ДНС-сервером, даже разницы не заметишь.
цитата приват /
Dmb_2007 / 02.11.08 - 00:51 #2332428
Что-то начал Новтелеком глючить .... Опять не соединяется, примерно с полуночи
цитата приват /
Rost / 02.11.08 - 11:02 #2332718
Кто с какой скоростью качает с Медиазоны?

Буквально 4 месяца назад - я на радость себе скачивал фильмы и музыку - на скорости 500 кбайт в с и выше, каково же моё удивление - сейчас скорость не поднимается выше 50кбайт. На такой скорости практически невозможно что-либо загрузить, ужасно медленно. У всех ли так? :'(
цитата приват /
RunTimE / 02.11.08 - 11:49 #2332751
QUOTE (Rost @ 02.11.08 - 12:02)
Кто с какой скоростью качает с Медиазоны?

Буквально 4 месяца назад - я на радость себе скачивал фильмы и музыку - на скорости 500 кбайт в с и выше, каково же моё удивление - сейчас скорость не поднимается выше 50кбайт. На такой скорости практически невозможно что-либо загрузить, ужасно медленно. У всех ли так? :'(

у большинства. Лучше ставить disel unlim city и качать с внешки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос