главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Xdefity / 22.10.08 - 16:51 #2315606
QUOTE (Brain Fucker @ 22.10.08 - 09:46)
бери ГПРС от МТС, не прогадаешь

:D :D :D no сomment
цитата приват /
Гурий Уц / 22.10.08 - 17:47 #2315676
Дизель анлим-сити 512
Ночью, примерно в 00:30 упал инет, полчаса смотрел на роутер: ни айпи, ни даже линка.
Стал звонить в техподдержку, после третьего "занято" умер телефон как таковой. В трубке - мертвая тишина. Я такое вообще первый раз наблюдаю. Прождал еще полчаса, плюнул, лег спать.
Утром инет ожил, телефон нет.

Позвонил с работы на станцию, сказали у них было "переподключение" и "аврал в течении всей ночи".

Сейчас померил скорость - аплоад в два раза меньше даунлоада.

Задрали, блин.
цитата приват /
DiverHunter / 22.10.08 - 18:58 #2315739
Ипать, надо вимакс...
цитата приват /
vlad_insi / 22.10.08 - 20:19 #2315870
заметил интересную фиговину: модем настроен роутером, если вечером включаю комп и модем не авторизуется, пытаюсь зайти на сайт статистики (избранное) и авторизуется моментально...
цитата приват /
Dimitrius / 23.10.08 - 08:05 #2316522
Люди может кто разъяснит на дизеле вроде бы динамический ip, т.е. раньше было ставишь закачку на ifolder-е и в случае обрыва приходилось качать заново, т.е. ip менялся каждый раз :'( , а последнюю неделю даже после перезагрузки компа и модема (например вчерашнее отключение света) - закачки продолжали докачиваться, это получаются ютк-шники сделали статический ip или я чего-то не понимаю?!

для затравки еще новости с kuban.ru:
КД ЮТК (видимо комм. директор ЮТК)
прошу извинить за постоянное обращение к теории, но экономика основана на использовании ограниченных ресурсов. Сеть передачи данных любого оператора небезгранична, также как и магистральные каналы, порты и т.д. Мы стараемся, чтобы пользователи не замечали этих переходов при решении проблем роста. Согласен, не всегда получается своевременно. Работаем над собой, партнерами и поставщиками.
Тарифы в крае от краевого центра отличаются по одной простой причине - трафик в районные центры необходимо доставить, а для этого нужна огромная сеть с качественным мониторингом и системой управления. Поддержание такой сети обходится в копеечку. Кстати, именно поэтому и московские тарифы так отличаются от региональных - магистральные операторы тоже хотят жить.
Не соглашусь с Вами, что Краснодарский край в числе "крайних". Как раз наоборот! КК занимает передовые позиции, в т.ч. в услугах Интернет - спрос значительный. Новые предложения по тарифам будут в ноябре. А пока принимайте участие в акции "DISEL 300 000". Если удача улыбнется Вам, вопрос об оплате услуг Интернет больше волновать не будет).
Про тех. поддержку:
КД ЮТК
С техподдержкой вопрос уже решаем. Почти 100 000 пользователей в Краснодарском крае интересуются многим на нашем колл-центре. Поэтому расширяем его почти на 100 рабочих мест уже в этом году.
Источник: http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum3.c...age=1&ask=16089
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum3.c...age=1&ask=16089
B)
цитата приват /
Dim@n1988 / 23.10.08 - 13:33 #2317155
Может и боян, но:

Уважаемые абоненты с 1 Октября 2008 года ООО "Новтелеком" вводит новый тарифный план "Unlimited 512" для физических лиц.

Цена 2200

ЗЫ: Оно кнешно афигительно, но 2200 блин дорого :( Оно вродь всего на 600 рублей дороже 256, но больше двух штук в месяц, даже за 512 анлим ИМХО многовато... Былоб гораздо лучше примерно так:

512 - 1800
256 - 1400
128 - 1000 (1100)

Это былиб отличные тарифы, яб се 512 поставил :) :D
цитата приват /
RainMan / 23.10.08 - 13:37 #2317168
А после Ростовских 512 за 950 рублей, так совсем не афигительно...
цитата приват /
Dim@n1988 / 23.10.08 - 13:44 #2317177
Ну Ростов, есть Ростов, но всеж радует то, что вообще такой тариф появился, думаю снижение цен будет(надеюсь), но кнешно о Ростовских или Московских ценах тут говорить не приходится, думаю это просто глупо :( :'(
цитата приват /
Sway / 23.10.08 - 13:54 #2317189
политика цен новтела лично мне не понятна, куда ломить такие цены? подключился недавно на безлимит256, тоже считаю, что дорого, но платить по 500р в месяц на мегабайтном и ничего при этом не качать надоело. а ниже 256 считаю подключать смысла нет, ибо слишком медленно. Если бы новтелеком снизил цену, 1800 я бы тоже платил за 512кбит. Но никак не 2200

Это сообщение отредактировал Sway - 23.10.08 - 14:06
цитата приват /
Xdefity / 23.10.08 - 20:49 #2317864
Нда, Новтелеком совсем зажрался уже :ph34r:
цитата приват /
Grap / 24.10.08 - 17:38 #2319524
:D :D все равно GPRS рулит, этот жопорез 5кбайт сек я им фильмы с билайна качал
.....
Насчет дизеля тех.пооддрежки, мне в атс сказали им надо звонить в 8 утра, тогда дозвонитесь
цитата приват /
Гурий Уц / 24.10.08 - 18:11 #2319556
Блин, порезали аплоад на дизеле (((( В два раза если не больше.
Как теперь рейтинг на торренте держать?

Техподдержка отмораживает, суки.
цитата приват /
bond / 24.10.08 - 18:18 #2319569
да не так, чтобы совсем уж порезали.
Ростов:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/344222452.png)
Москва:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/344223366.png)

А вот это с Берлином, причем торрентовская скорость, зажатая до 25 кбс даже не дернулась:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/344224951.png)

цитата приват /
DiverHunter / 24.10.08 - 18:40 #2319598
Что такое "кбс" ?
цитата приват /
bond / 24.10.08 - 18:42 #2319602
кБ/с
цитата приват /
Гурий Уц / 24.10.08 - 18:58 #2319629
Хмм... а у меня даже с Ростова тухло по исходящему ((

(IMG:http://www.speedtest.net/result/344243837.png)
цитата приват /
bond / 24.10.08 - 19:00 #2319631
я даже не могу предположить, что нужно сказать техподдержке, чтобы они зашевелились. Или самому идти ругаться?
цитата приват /
Brain Fucker / 24.10.08 - 19:19 #2319660
в настройках модема глянь какой у тя аплоад

у мя счас 50 кб аплоад
цитата приват /
DiverHunter / 24.10.08 - 19:24 #2319671
килобит?
цитата приват /
Brain Fucker / 24.10.08 - 20:23 #2319757
50 кБ аплоад. соответственно около 400 кбит это
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос