главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
S.W.A.T. / 19.10.08 - 20:20 #2310577
Диал ап отстой!!! Все на ADSL, т.к. цены будут повышать в ближайшее время на диал ап!!!
цитата приват /
Skull2 / 19.10.08 - 20:43 #2310616
на сайте Енфорты,появился Адрес Офиса Компании.
кто-нить смог бы сходить узнать цену вопроса и детали ?
Энфорта Новороссийск

Новороссийский филиал ЗАО "Престиж-Интернет"

353910, Новороссийск, пр-т Ленина 21, лит. А, а1
зы.телефона у них пока нету
цитата приват /
APA / 19.10.08 - 21:13 #2310689
что есть энфорта и какой у них саит?
цитата приват /
DiverHunter / 19.10.08 - 21:17 #2310701
Мне доверия сия гадюшня не внушила. Зашёл на ихний сайт - нигде нет кнопки "тарифы" :angry: , хотя совершенно очевидно, что она должна быть на самом видном месте. Есть много людей, которым не нужно объяснять преимущества вимакса - ЦЕНЫДАВЙБЛЯНАХ! Попробовал связаться с ними посредством заплонения формы - не отправляется вопрос них. Телефона в Новороссийске и правда нет, даже сотового. Емели ото ж нету, и Аси нетуних... Не, я туда не пойду, хотя и недалеко оно от меня.
цитата приват /
S.W.A.T. / 19.10.08 - 21:21 #2310710
Емеля есть, внимательно смотри...
Сайт http://www.enforta.ru
Насчет тарифов согласен с тобой, раз не написано, значит очень большие...
цитата приват /
Berlio / 19.10.08 - 21:25 #2310719
QUOTE (APA @ 19.10.08 - 21:13)
что есть энфорта и какой у них саит?

в Ростове есть такие. Подключение - 23700 рублей.
цитата приват /
S.W.A.T. / 19.10.08 - 21:30 #2310729
QUOTE (MAGERIC @ 19.10.08 - 22:25)
QUOTE (APA @ 19.10.08 - 21:13)
что есть энфорта и какой у них саит?

в Ростове есть такие. Подключение - 23700 рублей.

ох е#ать!!! Какие цены! Уж дешевле нету!!! Я в шоке!!! :o
цитата приват /
AdminCMTS / 20.10.08 - 16:21 #2312178
Начал функционировать сайт телекомпании ООО "Новая Россия - КТВ" ссылка.
цитата приват /
Skull2 / 20.10.08 - 21:02 #2312671
почитал отзывы о енфорте, подключение 15к+
отпадает(
цитата приват /
Permanentniy / 20.10.08 - 21:07 #2312679
Конечно, за такие деньги можно год сидеть на самом хорошем прове с хорошим тарифом!!! но зато проводной, а не WiMAX. Кстати Энфорта подключила базу ФК "Зенит" (это я в предверии матча Лиги Чемпионов с БАТЭ говорю). Все болеем за Зенит завтра!
цитата приват /
Grap / 21.10.08 - 17:25 #2313852
Через пару лет хочу открыть свою хостинг кампанию, мне прям интересно какой инет ставить
цитата приват /
Brain Fucker / 21.10.08 - 18:16 #2313915
:D :D :D
цитата приват /
Strateg / 21.10.08 - 21:37 #2314212
В последнее время ЮТК со своим дизелем начал напрягать!!!
Если вечером попробуешь переподключить соединение(ну или перегрузишь комп), то подключиться невозможно..
Выдаёт то ошибку 718 либо 691(пароль или логин не верны)
В тех. поддержку вообще не реально дозвониться в Краснодар(все операторы заняты поступившими ранее звонками)
Это только у меня такое??


P.S. Лечится только подключением в более раннее время... Такое ощущение как раньше на диал-апе при подключении в дешевое или бесплатное ночное время на Формуле - как будто все порты заняты...
цитата приват /
Alias42 / 21.10.08 - 21:49 #2314232
У меня уже неделю лагает. Постоянно обрубается и не хочет переподключаться.
цитата приват /
Strateg / 21.10.08 - 21:58 #2314242
Alias42
В тех поддержку смог дозвониться?
цитата приват /
Malicious Penetrator / 21.10.08 - 23:22 #2314386
У менятакая хрень с августа...
цитата приват /
cash / 22.10.08 - 06:41 #2314543
QUOTE (Grap @ 21.10.08 - 18:25)
Через пару лет хочу открыть свою хостинг кампанию, мне прям интересно какой инет ставить

дву стороний спутниковый!!! и еще сможешь услуги связи предоставлять!!! =)
цитата приват /
GateKeeper / 22.10.08 - 07:49 #2314577
Ага, и раздавать его по проводам:suxx: потому как через пару лет свободных частот для Wi-Max может просто не оказаться... И ещё - не забудьте рассказать человеку про цены в этом сегменте, скорость работы (я имею ввиду отклики) и самое главное - максимальную полосу, которую он сможет взять со спутника!!!
цитата приват /
Brain Fucker / 22.10.08 - 08:46 #2314642
2Strateg
настрой роутером и не ипи моск :angry: :angry: :angry:
нормально работает дизель

QUOTE
Через пару лет хочу открыть свою хостинг кампанию, мне прям интересно какой инет ставить

бери ГПРС от МТС, не прогадаешь
цитата приват /
new user / 22.10.08 - 15:26 #2315448
Brain Fucker, как настроить роутером?
У меня только с прошлой недели такая фигня началась, пользуюсь уже больше года.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос