главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
skyintothesea / 17.10.08 - 13:58 #2307858
Когда у меня был тариф Disel-unlim 256, с торрентов тянул на скорости около 30 кбайт/с. Сейчас Unlim-city 512, скорость около 60 кбайт/с. Всё в порядке, качество на уровне, так сказать, "ни единого разрыва" (с).
цитата приват /
Chak / 17.10.08 - 14:12 #2307885
Фигасе почему же у меня такая низкая скорость?!
Что может быть тому причиной?
цитата приват /
Brain Fucker / 17.10.08 - 14:35 #2307921
ну позвони в техподдержку да у них спроси, почему у тебя маленькая скорость то... ты тут гораздо дольше будешь выяснять что и почему у тебя не работает, когда там у тебя посмотрят и скажут в чем проблема может быть.

потом помогут 1 раз настроить и все, забудешь про этот геммор
цитата приват /
bumper / 17.10.08 - 16:57 #2308170
у меня 512 сити анлим, в среднем качает 59-60 кб/с
цитата приват /
Dim@n1988 / 17.10.08 - 17:02 #2308180
Новтелеком качает прекрасно и странички отображает тож прекрасно и даже видео смотрится не плохо, хотя для видео нужноб 512.. В любом случае Новтелекому ЗАЧЕД B)

ЗЫ 640КБ должно хватить каждому, 2Gb\s должно хватить всем :unsure: :ph34r: :D
цитата приват /
Destroyer / 17.10.08 - 17:43 #2308228
QUOTE (skyintothesea @ 17.10.08 - 14:58)
Disel-unlim 256, с торрентов тянул на скорости около 30 кбайт/с.
Unlim-city 512, скорость около 60 кбайт/с.

Абсолютно аналогичная ситуация, вполне доволен, но все равно хочется бОльшего.
цитата приват /
Chak / 17.10.08 - 18:39 #2308294
Народ а сколько стоит 256/512 у Новотела?? Я счас на другую квартиру переезжаю думаю мож там Новотел сделать!! ;)
цитата приват /
vlad_insi / 17.10.08 - 18:40 #2308296
QUOTE (Dimitrius @ 17.10.08 - 10:46)
про вчерашнее зависание ютк:

Сегодня действительно была проблема с доступом в Интернет. Ориентировочно 20% пользователей в Краснодарском крае либо не смогли получить доступ либо испытывали трудности со скоростью подключения.
"Упавший" в 13.30 канал одного из магистральных провайдеров восстановлен около 16.40. После этого времени аварийных или нештатных ситуаций не зафиксировано, сеть в норме. Имеющиеся проблемы, о которых пишут участники форума вечером, в большинстве случаев имеют локальный характер. Решается через техподдержку.

п%$&ят как дышат. я в 22:00 вообще подключиться не мог :angry:
цитата приват /
Fess / 17.10.08 - 18:51 #2308314
QUOTE
Народ а сколько стоит 256/512 у Новотела?? Я счас на другую квартиру переезжаю думаю мож там Новотел сделать!! wink.gif

512 у них нет.
256 стоит 1600р.
цитата приват /
Chak / 17.10.08 - 18:52 #2308315
ого нелохо против 1000р. у дизеля.........
цитата приват /
KAMATOZ / 17.10.08 - 21:28 #2308506
блин как так 1000 256 у меня 128 в месц набегает 1150 на дизеле
цитата приват /
Fess / 17.10.08 - 22:44 #2308589
QUOTE
ого нелохо против 1000р. у дизеля.........

зато работает получше, тьфу-тьфу-тьфу
цитата приват /
Berlio / 18.10.08 - 07:46 #2308881
QUOTE (Chak @ 17.10.08 - 13:11)
Народ давайте сравним у кого какая реальная скорость если этого еще не делалось!!
У меня дизель 256 Кб/с, качает в среднем 12-14 Кб/сек, в том числе с торентов!

У меня скайлане-ваймакс 256. Качает стабильно 30 Кбайт. Плачу 1600 руб. в мес.
цитата приват /
vex / 18.10.08 - 10:54 #2308969
а чем вам speedtest.net не угодил?

ЗЫ. Зачем тему про ЙУТЫКА закрыли? к чейсеру были вопросы, да и просто пофлудь хотелось ...
цитата приват /
Malicious Penetrator / 18.10.08 - 17:10 #2309285
Ребята у меня дизель вообще не коннектится с сентября, я просто сам в Ростове, мать ниче не может сделать
цитата приват /
Borman45 / 18.10.08 - 18:16 #2309349
Подключился после 2-х месяцев ожидания к ЮТК,выдержал ровно полгода.Перешёл на кубтелеком-то же полгода. Всё .. остае...ли в понедельник заявка на спринт-буду пробовать охрененную расхваленную скорость по ночам :D
цитата приват /
vex / 18.10.08 - 20:34 #2309469
Забавно, падение скорости, а временами и полное отсутствие инета у ЮТК - это да, но вот чтобы вообще к ним не коннектило - это я только что увидел у себя впервые. Соединилось после двух подходов по 35 раз.
цитата приват /
anonymus / 19.10.08 - 11:34 #2309948
QUOTE (vex @ 18.10.08 - 21:34)
Забавно, падение скорости, а временами и полное отсутствие инета у ЮТК - это да, но вот чтобы вообще к ним не коннектило - это я только что увидел у себя впервые. Соединилось после двух подходов по 35 раз.

А обрывов сколько стало, раз в день стабильно. Чтото совсем разочаровывают.
цитата приват /
timluncen / 19.10.08 - 19:30 #2310482
Подскажите пожалуйста, нет ли в настояще время проблем с дайал-апом?
Якобы есть соединение , но ничего не грузит. Файервола нет, антивирусник Касперский пробная версия
на 3 месяца.
цитата приват /
jonnyk / 19.10.08 - 20:02 #2310547
Вот прям щас сижу на диалапе от ЮТК.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос