главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 13.10.08 - 19:07 #2301987
QUOTE (Grap @ 13.10.08 - 18:15)
у нас инет внатуре тупой, в армавире за 1500 на голден телеком безлимитка 1мбайт/cек, а у нас инет дурной, собрался сайт делать а скорость тупая мне как минимум 128кбайт/сек нужно

:D

круто однако в армавире, за полторушку анлим 8мегабит одают :D

не подскажешь, с какой целью тебе для написания сайта необходима скрость в 1 мегабит/c?
цитата приват /
cash / 14.10.08 - 06:08 #2302429
нухулить! Или фильмы какие нить!!! Ну или мега файло обменик!!! =) мне для создание сайта моего анлима 64 хватает!
цитата приват /
Brain Fucker / 14.10.08 - 09:37 #2302642
млять почитаешь, как на диалапе сидят, так устраивает все. а как на 64 кбпс, так сразу тупит по зверски, хотя в принципе скорость не на мноого там увеличивается. да и по моему сча уже 128 могут подключить себе в идеале все
цитата приват /
Dimitrius / 14.10.08 - 11:58 #2302864
так на диал-апе даже не рыпался что-то качать, а здесь начинаешь ставить закачки и начинаются соответственно тупняки (либо качать либо серфить), а 128к конечно получше, но я например пока не хочу платить 750р за такую скорость.
цитата приват /
Woc / 14.10.08 - 16:59 #2303279
QUOTE (Dimitrius @ 14.10.08 - 11:58)
так на диал-апе даже не рыпался что-то качать, а здесь начинаешь ставить закачки и начинаются соответственно тупняки (либо качать либо серфить)

стиснуть зубы и терпеть! и качать, качать, качать! но терпеть, терпеть, терпеть!
цитата приват /
Kyzbmich / 14.10.08 - 17:16 #2303299
Гы я плачю 1200 за 128 но ихмо качество ухх!!!! скорость всегда на максимале ни единого разрыва!!!!!
цитата приват /
DiverHunter / 14.10.08 - 19:44 #2303429
Привет, пипл.
Собираюсь подключить АДСЛ. Какой взять модем, чтобы развести и-нет на три ЭВМ и при этом чтобы можно было ограничивать скорость поЭВМно?
цитата приват /
Brain Fucker / 15.10.08 - 03:49 #2303775
как варег взять длинк 2540 т какой нить прогой типо BWMETER (как самое простое) ограничить.
либо просто раскопаться в настройках момеда и там ограничить.. :unsure:
цитата приват /
DiverHunter / 15.10.08 - 16:35 #2304833
Оно без делания одной из ЭВМ сервером ограничивает?
цитата приват /
Dim@n1988 / 15.10.08 - 20:13 #2305055
Хочу выразить РЕСПЕКТ Новтелекому, анлим работает как часы, так держать :) B)
цитата приват /
Permanentniy / 15.10.08 - 20:22 #2305063
Седня перешел с Хита на Анлим Сити 64. Пока всем доволен.
цитата приват /
bond / 15.10.08 - 21:56 #2305232
QUOTE (Dimitrius @ 14.10.08 - 12:58)
а здесь начинаешь ставить закачки и начинаются соответственно тупняки (либо качать либо серфить),

у меня планировщик в торрент-клиенте работает. Как вечер - качает в полсилы. С часу ночи - опять по полной.
Все довольны
цитата приват /
Chak / 16.10.08 - 07:57 #2305526
Народ вот такой вопрос!
Пользуюсь Дизелем, недавно отключился от медиа зоны, получил т.о. 256 Кб/с за 1000р. Ну скорость особо не изменилась ну щас не об этом.
Меня запарили обрывы!!! :( :( :(
С утра ставлю музыку на закачку, вечером приходу с работы в надежде что всё уже закачалось и вижу что часа через 2-3 посла начала сессии меня дисконектнуло!! Вот это жопа даже похуже плохой скорости.
А ВАС тоже дисконектит?
А СЛУЧАЙНО ЛИ это происходит?
А МОЖЕТ дизелю пора предъявить претензии по этмоу поводу??

Добавлено.
А можно ли сделать автоподключение на Висте? :blink:
цитата приват /
Саныч / 16.10.08 - 08:03 #2305531
QUOTE
А МОЖЕТ дизелю пора предъявить претензии по этмоу поводу??


Предъяви :D :unsure:
цитата приват /
Chak / 16.10.08 - 09:16 #2305642
Меня ответ на последний вопрос больше всего интересует..
цитата приват /
APA / 16.10.08 - 09:38 #2305680
можно, всё можно
цитата приват /
Chak / 16.10.08 - 10:13 #2305753
АРА будь другом научи!
цитата приват /
bumper / 16.10.08 - 10:21 #2305772
QUOTE
Меня запарили обрывы!!!

не было ни одного разрыва B)
цитата приват /
Саныч / 16.10.08 - 10:21 #2305773
google.ru -> Уральский -> поиск
:D

вот бампер меня понимает :D

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 16.10.08 - 10:22
цитата приват /
Chak / 16.10.08 - 10:36 #2305792
короче не шарите вы нифига
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос