главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 09.10.08 - 03:32 #2295983
да не кажется, а бесплатный
цитата приват /
Destroyer / 09.10.08 - 09:08 #2296184
QUOTE (DiverHunter @ 07.10.08 - 20:14)
но вот за подключение дорогоблянах...

ИМХО не очень и дорого, у меня Дизель с учетом установки телефона да и еще абонплаты за него (нах бы он был не нужен) немногим дешевле обошелся...
PS: эт про вай-макс...
цитата приват /
NewKapitan / 09.10.08 - 09:39 #2296251
тоже соглашусь. Когда подключал ваймакс тоже считал ЮТК. У меня с докладкой кабеля+установка телефона+модем+подключение дизеля получилось 16000-17000 рублей тогда. живу на 2-м бугре.
цитата приват /
Woc / 09.10.08 - 12:52 #2296608
докладка кабеля? это как?
цитата приват /
jonnyk / 09.10.08 - 13:24 #2296668
Я так понимаю прокладка за свой счет. Вот у меня блокиратор с соседями, поэтому адсл мне не светит. Как выход из положения или ждать пока кто-нибудь в доме откажется от городского телефона (вероятность 0,0000000000000001%) либо тянуть еще одну свободную пару от ближайшего щитка (это метров 250) - даже страшно представить сколько это будет стоить.
цитата приват /
NewKapitan / 09.10.08 - 14:10 #2296737
да, именно так. только мне тянуть его надо было метров 70-80
цитата приват /
Igit / 09.10.08 - 20:54 #2297267
привет всем
подскажите плиз, живу на Октябрьской...
Какой инет мне ставить, нунен стабильный сигнал ночью, желательно с анлим тарифами...
заранее благодарен...
цитата приват /
Permanentniy / 09.10.08 - 21:41 #2297328
МТС Ночный Безлимитный Попробуй.
цитата приват /
Аксель / 09.10.08 - 23:01 #2297427
сегодня пробовал МТС. сакс отстой отсос и не знаю как еще ЭТО назвать. пинги по 3000-4000, процент потерь - половина.
Нужен запасной канал с уверенным приемом от Мысхако до Цемдолины, без абонплаты, оплата за трафик.
Ежели оно будет работать по побережью от Анапы до Гела - вообще супер.
Что посоыетуете, комрады?

цитата приват /
Permanentniy / 09.10.08 - 23:47 #2297474
С такими требованиями езжать в Москву :)
цитата приват /
Igit / 10.10.08 - 03:15 #2297528
A WIMAX, или skyline???
или там обрывов много??
цитата приват /
Berlio / 10.10.08 - 07:17 #2297549
я как бы абонент ваймакса уже 3 дня :)
Не было ни единого разрыва! :P
цитата приват /
Emby / 10.10.08 - 08:06 #2297576
Решил поставить дизель. Подскажите какую скорость выбрать? Просто не знаю есть ли смысл брать скорость больше, если использовать её не буду? Ведь цена тоже увеличивается. Кто пользуется напишите совет. За ранее спасибо.
цитата приват /
Beorn / 10.10.08 - 08:35 #2297620
[QUOTE=] Народ у кого дизель стоит, подскажите пожалуста что за х-ня когда сигнал дсл сам по себе пропадает и в течении суток и иногда более интернет просто не стабилен...у меня анлим сити стоит...чаще всего такие пробелмы бывают в начале месяца. [/QUOTE]


У меня такое было тоже, когда только подключил.Звонил в поддержку, они проверяли, говорили, что у них все нормально. Пришлось самому лазить по телефонному кабелю. Нашел. В одном месте жила перетерлась, то есть контакт, то нет. Исправил, теперь все ОК.
Сейчас тоже сити-анлим + ТВ стоит. Проблем нет.



[QUOTE=Emby,10.10.08 - 09:06] Решил поставить дизель. Подскажите какую скорость выбрать? Просто не знаю есть ли смысл брать скорость больше, если использовать её не буду? Ведь цена тоже увеличивается. Кто пользуется напишите совет. За ранее спасибо. [/QUOTE]
Хм, вот вопрос!
Хоть бы написали зачем вам нужен интернет!
Просто по форумам лазить, играть, фильмы и др. качать или что еще? Или просто чтоб был и подешевле? От этого скорость и выбирается.
цитата приват /
Dimitrius / 10.10.08 - 08:50 #2297646
QUOTE (Emby @ 10.10.08 - 09:06)
Решил поставить дизель. Подскажите какую скорость выбрать? Просто не знаю есть ли смысл брать скорость больше, если использовать её не буду? Ведь цена тоже увеличивается. Кто пользуется напишите совет. За ранее спасибо.

хотя бы 128к, сижу на 64к - тупит зверски (жду обещанного увеличения скорости).
цитата приват /
Аксель / 10.10.08 - 14:23 #2298133
QUOTE (Igit @ 10.10.08 - 03:15)
A WIMAX, или skyline???
или там обрывов много??

так там насколько я знаю целый аппаратный комплекс...
мне б чо попрошше - втыкнул в УСБ ноутбуковое сидя где-нить в кафе (Гел) или еропорте (Анапа) и быстро-быстро просмотрел много-много фотографий.
СкайЛинк вроде это умеет, но... 4,5 за мегабайт (!!!) если без абонплаты. Или 300 р (100 м включено) а потом по 3,5... неизрасходованные мегабайты сгорают. Жесть, короче.
Кстати, где у нас есть интернет-кафе с WiFi?
цитата приват /
Igit / 10.10.08 - 15:22 #2298239
Честно, скалинк - связь хорошая, неплохое решение для тех, кому недоступен АДСЛ...
но в посл время стад пропадать сигнал evdo, а от 1х толку мало, как-то медленно все...
хотя справедливости ради стоит отметить, что евдо пропадает редко, в основном все ок
цитата приват /
SprintISP / 10.10.08 - 17:41 #2298451
У Спринта точки WiFi
- Кафе "MontRe"
- Кафе "Эники-Беники"
- КРК Максимус
- РЦ Wonderland
- Новбизнесцентр Столовая (ул.Мира, 9)
- Бизнес-центр 1 этаж (ул. Леднева, 5)
2 руб за Мбайт
цитата приват /
Grap / 13.10.08 - 17:15 #2301869
у нас инет внатуре тупой, в армавире за 1500 на голден телеком безлимитка 1мбайт/cек, а у нас инет дурной, собрался сайт делать а скорость тупая мне как минимум 128кбайт/сек нужно
цитата приват /
S.W.A.T. / 13.10.08 - 17:39 #2301897
Кто знает, у нас работает смена тарифа Disel через 069? Мне говорят, что так можно, а на самом деле я звоню и мне говорят, что нужно идти и писать заявление....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос