главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
CHIKONG / 03.10.08 - 17:22 #2288355
Новосс - не какое-то там село, а довольно таки большой город, так что все будет!
цитата приват /
Kyzbmich / 03.10.08 - 17:27 #2288361
Ох по жопе надают местным провайдерам ммм как я это предвкушаю :D
цитата приват /
Brain Fucker / 03.10.08 - 17:33 #2288373
да, в москве тоже не сражу было 6 мб за 600р
цитата приват /
Demon1c / 03.10.08 - 18:32 #2288437
Есть информация что будет строится трасса Анапа - Сочи и рядом с трассой будут тянуть оптоволокно..(ну не с Анапы, а вообще)) Т.е. пропускная способность увеличится.. тогда и случится глобальное снижение цен на анлимы.. дожить бы)) надеюсь это случится раньше 2014го ;)
цитата приват /
punk_my_ded / 03.10.08 - 19:01 #2288474
имхо для физ лиц в новоросс тянуть оптику билайну невыгодно, ибо мало кто будет готов платить охрененные деньги за такое счатстье
цитата приват /
cash / 03.10.08 - 21:25 #2288687
Так пускай делает цены на уровне наших провов, но введет тариф хотя бы на 1Мбит/сек, мож тоды ютк выдохнет тож какой нить тариф!
цитата приват /
KAMATOZ / 05.10.08 - 01:55 #2289941
мужики а что за лажа у меня унлим 128, вроде на сайте 750 р стоит а с меня снимают в месяц 1200 примерно распечатку взял телефонная линия 200 и интернет 1000 что за бред там за 1000р 256 вроде,
может у меня какаянить хрень включена и её отключить надо
цитата приват /
Victer / 05.10.08 - 08:40 #2290014
QUOTE
у меня унлим 128, вроде на сайте 750 р стоит
открой тарифы на сайте и прочитай внимательно.
цитата приват /
Naboot / 05.10.08 - 09:23 #2290059
Кто нить знает что случилось с интернетовским номером диалапа от ЮТК 8285?
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 05.10.08 - 10:22 #2290150
Да, говорят у всех не работает.
цитата приват /
S.W.A.T. / 05.10.08 - 11:15 #2290212
Я знаю, номер 8285 с 19 сентября не работает. Для выхода нужно использовать номер 8-805-302-30-31. Смотрите внимательнее тему, уже об этом писали.
цитата приват /
Naboot / 05.10.08 - 12:08 #2290284
QUOTE (S.W.A.T. @ 05.10.08 - 12:15)
Я знаю, номер 8285 с 19 сентября не работает. Для выхода нужно использовать номер 8-805-302-30-31. Смотрите внимательнее тему, уже об этом писали.

За темой особо не слежу, слова для поиска подобрать не смог, а всё перелистывать, гы, нервов не хватило бы. За ответ прибольшущее СПАСИБОЧКИ :)
цитата приват /
CHIKONG / 05.10.08 - 17:18 #2290539
Нах тебе дайл-ап, когда инет подешевел!
цитата приват /
Berlio / 05.10.08 - 18:01 #2290580
уважаемые гуру... Прошу вас помочь в вопросе: прочитал ветку и понял, что себе в борисовке могу поставить только радиоинтернет или как его тут называют ваймакс. Был на сайте вот этом ваймакса www.skyline-wimax.ru, баннеры которого по городу висят. Отзывы в форуме вроде неплохие, как я понял.
Есть ли еще конторы такие в новороссе, чтобы можно было исследовать цены на такую услугу? Спасибо.
цитата приват /
CHIKONG / 05.10.08 - 18:10 #2290590
Есть контора НАТА, возле тюрьмы, оборудование чудь дешевле, но по качству лучше Wimax! А больше вариантов нет!
цитата приват /
Woc / 05.10.08 - 18:15 #2290598
такую услугу еще дает голдентелеком. Они тоже ставят антенны. Но цена на подключение больше 20 тыс. (точную не знаю). Цену на трафик их тоже не знаю. Так что скайлайн этот со своими 8-ю косарями за установку явно в лидерах.

НАТА уже умерла, кажись.
цитата приват /
Pentium / 05.10.08 - 18:19 #2290605
QUOTE (Woc @ 05.10.08 - 18:15)
такую услугу еще дает голдентелеком. Они тоже ставят антенны. Но цена на подключение больше 20 тыс. (точную не знаю).

27
цитата приват /
Naboot / 05.10.08 - 18:51 #2290631
QUOTE (CHIKONG @ 05.10.08 - 18:18)
Нах тебе дайл-ап, когда инет подешевел!

У меня спутник. Попросили знакомые из Абрау-Дюрсо узнать. Телефончик уже передал, всё работает.
цитата приват /
Berlio / 06.10.08 - 06:15 #2291086
QUOTE (Pentium @ 05.10.08 - 18:19)
такую услугу еще дает голдентелеком. Они тоже ставят антенны. Но цена на подключение больше 20 тыс. (точную не знаю).

20 - это дорого для меня.
Спасибо за информацию. Сегодня схожу в скайлайн-ваймакс.
цитата приват /
DiverHunter / 06.10.08 - 06:27 #2291091
Не забудь потом результ сюда пропечатать в мельчайших подробностях :angry: .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос