главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
RainMan / 01.10.08 - 15:01 #2284621
Как раз таки в торрентах и может скорость прыгать...
Зависит от того у кого тянешь...
цитата приват /
cash / 01.10.08 - 15:03 #2284623
Вот же жуки эти ютк, вот так введут тариф 2Мб и напишу "до", а в реале будь 64кбит/с и скажут мол линия перегружена!!
Эхх наше Русское....
цитата приват /
bond / 01.10.08 - 15:12 #2284636
торрент - тоже не всегда гарантия полной загрузки. Но, на практике почти всегда 512 используется на полную. Дизель.
цитата приват /
punk_my_ded / 01.10.08 - 17:28 #2284897
256 - это 32кб в секунду. в торрентах было 27-32 на загрузку и на отдачу
512 - 64кб в секунду, но чтото больше 45-49 ни на загрузке не на отдаче не наблюдал.

хотя может качнуть торрент у которого раздающих сотня и более.....
цитата приват /
timluncen / 01.10.08 - 18:42 #2284984
С 30.09.2008 Дизель анлим 512 при скачивании с рапидшары страшно тормозит, причем не важно, чем скачивать.
Отзовитель плз, есть ли тормоза у кого-нибудь еще.
цитата приват /
Brain Fucker / 01.10.08 - 22:25 #2285306
вообще то рапида уже недели 3 тормозит :angry:

а 32 и 64 Кбпс это как бы идеальные условия скачивания. т.е в них еще идет какй-то % служебных пакетов и многое другое. так же смотря сколько MTU у тебя стоит в настройках модема. тоже может зависить скорость
цитата приват /
Crow / 01.10.08 - 23:35 #2285363
уже дней 10 качаю с рапиды (premium account). скорость постоянно держится на уровне 57-57 kB/s.
качаю download master'ом.
цитата приват /
saybb2me / 01.10.08 - 23:58 #2285380
QUOTE (cash @ 30.09.08 - 17:25)
QUOTE (Neckro @ 30.09.08 - 16:28)
Ребята у меня такой вопрос
миллион страниц темы увы пролистать не могу , поэтому хотелось бы просто узнать

как так подключиться, что бы подключение бесплатно или со скидкой, инет безлимитный, скорость большущая, все четко быстро качественно , и в месяц не дорого платить
ну самый нормальный вариант короче )_))

Чувак, наверное, форумом обшибся!!! У нас тут быстро и шустро да и еще за маленькие деньги НЕТ и ПОКА ШТО не БУДЕТ!!!, ты наверное тока шо до тырнета добрался???
У нас монопилия на тырнет!!!!

ВРАНЬЁ :ph34r: быстро и шустро можно, а вот решать маленькие деньги или нет решать уже клиенту :)
цитата приват /
APA / 02.10.08 - 01:38 #2285421
QUOTE (Brain Fucker @ 01.10.08 - 23:25)
а 32 и 64 Кбпс это как бы идеальные условия скачивания. т.е в них еще идет какй-то % служебных пакетов и многое другое.

+1
только это бъём инфы, которую способен пропустить выделенный тебе провом соответствующий канал
цитата приват /
S.W.A.T. / 02.10.08 - 19:41 #2286584
Кто знает когда будет понижение цены на анлим от Дизеля? Вроде обещали осенью.... Я хочу поставить самый дешевый анлим, т.е анлим сити 64 но не за 460р а за 300р где то...
цитата приват /
empty / 02.10.08 - 20:16 #2286625
угу обещяли, угу осенью 2009-го...
цитата приват /
APA / 03.10.08 - 01:18 #2287084
QUOTE (S.W.A.T. @ 02.10.08 - 20:41)
Кто знает когда будет понижение цены на анлим от Дизеля? Вроде обещали осенью.... Я хочу поставить самый дешевый анлим, т.е анлим сити 64 но не за 460р а за 300р где то...

а я хочу 4мегабита за тысчу :D


Ростов город, Ростов Дон.©
цитата приват /
cash / 03.10.08 - 06:02 #2287167
QUOTE
угу обещяли, угу осенью 2009-го...

год ждать до появления тарифов, ну Вы писисмист, я думаю к НГ ченить придумают!
цитата приват /
CHIKONG / 03.10.08 - 11:36 #2287768
скорее всего появится московский провайдер в Краснодаре и ЮТК будет тогда отсасывать
цитата приват /
S.W.A.T. / 03.10.08 - 13:37 #2287989
Да... Слухи идут, что Билайн уже строит сеть в Краснодаре и еще какой то провайдер в Краснодар придет, так что будет подешевле...
цитата приват /
Brain Fucker / 03.10.08 - 14:08 #2288034
о каких-то фантастических вещах вы тут говорите B) :D
цитата приват /
CHIKONG / 03.10.08 - 14:21 #2288066
Это не фантастика, вот кстати ссылочка http://www.rbcdaily.ru/2008/06/23/media/354352
цитата приват /
RainMan / 03.10.08 - 14:28 #2288082
Краснодар не Новороссийск...
Если построят в Краснодаре, это не говорит о том что придут и к нам...
цитата приват /
CHIKONG / 03.10.08 - 15:23 #2288180
Прямо так далеко???!!!!!!
цитата приват /
Brain Fucker / 03.10.08 - 15:40 #2288213
а сити-анлим почему по твоему только в 3 городах края :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос