главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
bond / 28.09.08 - 16:02 #2279922
QUOTE
Больше и не надо, все равно торренами качаю!

это потому, что ты HD не смотришь. Когда начнешь качать один фильм неделю, поймешь, зачем больше 512.
цитата приват /
cash / 29.09.08 - 06:22 #2280525
ну ребята если Вам HD нужен, и у Вас есть бабосы покапать офигеннвые телки с HD то извеняйте, как гворится любишь ктаться люби и саночки возить!
У мну плазма 32 дюйма, фильмы даже качества TS мона смотреть
цитата приват /
Mask / 29.09.08 - 21:02 #2281899
QUOTE (Dimitrius @ 26.09.08 - 07:23)
Mediazona.ru на скорости до 2048 Кбит/сек в месяц. 200-00 -


да пусть хоть 200 Мегабит/сек пишут, всё равно будет как щас 40 кб/сек:)
цитата приват /
APA / 29.09.08 - 22:47 #2282031
млять да далась вам эта сраная медиазона, вся сила во внешке :)
цитата приват /
cash / 30.09.08 - 06:24 #2282254
QUOTE (Mask @ 29.09.08 - 22:02)
QUOTE (Dimitrius @ 26.09.08 - 07:23)
Mediazona.ru на скорости  до 2048 Кбит/сек в месяц. 200-00  -


да пусть хоть 200 Мегабит/сек пишут, всё равно будет как щас 40 кб/сек:)

народ,как гвориться кто раньше встает, того и иМЗ, с утра до 9 качает до 200 кб/сек, а кобеду стандартом больше 60 не лезет
цитата приват /
Neckro / 30.09.08 - 15:28 #2283067
Ребята у меня такой вопрос
миллион страниц темы увы пролистать не могу , поэтому хотелось бы просто узнать

как так подключиться, что бы подключение бесплатно или со скидкой, инет безлимитный, скорость большущая, все четко быстро качественно , и в месяц не дорого платить
ну самый нормальный вариант короче )_))
цитата приват /
APA / 30.09.08 - 15:40 #2283118
вопрос весёлый :)

ps исходных данным мало ;)
цитата приват /
NewKapitan / 30.09.08 - 15:48 #2283149
QUOTE (Neckro @ 30.09.08 - 15:28)
как так подключиться, что бы подключение бесплатно или со скидкой, инет безлимитный, скорость большущая, все четко быстро качественно , и в месяц не дорого платить
ну самый нормальный вариант короче )_))[/b]

ты у Кузьмича спроси. Он точно знает, бесплатно - это его стихия :)
цитата приват /
cash / 30.09.08 - 17:25 #2283355
QUOTE (Neckro @ 30.09.08 - 16:28)
Ребята у меня такой вопрос
миллион страниц темы увы пролистать не могу , поэтому хотелось бы просто узнать

как так подключиться, что бы подключение бесплатно или со скидкой, инет безлимитный, скорость большущая, все четко быстро качественно , и в месяц не дорого платить
ну самый нормальный вариант короче )_))

Чувак, наверное, форумом обшибся!!! У нас тут быстро и шустро да и еще за маленькие деньги НЕТ и ПОКА ШТО не БУДЕТ!!!, ты наверное тока шо до тырнета добрался???
У нас монопилия на тырнет!!!!
цитата приват /
KNV / 30.09.08 - 18:08 #2283426
Переключился на 512 кбит. Приятно. Переключили сразу по принятии заявления.
цитата приват /
APA / 30.09.08 - 19:25 #2283499
QUOTE
Приятно. Переключили сразу по принятии заявления.

и так уже месяца полтора
цитата приват /
Pentium / 30.09.08 - 22:03 #2283682
у КТВ уже 4 дня не работает инет на Малоземельской, заипало! Звонили им, говорят у нас во все 7м микрорайоне авария...
цитата приват /
bond / 30.09.08 - 23:25 #2283764
QUOTE (Neckro @ 30.09.08 - 16:28)
Ребята у меня такой вопрос
миллион страниц темы увы пролистать не могу , поэтому хотелось бы просто узнать

как так подключиться, что бы подключение бесплатно или со скидкой, инет безлимитный, скорость большущая, все четко быстро качественно , и в месяц не дорого платить
ну самый нормальный вариант короче )_))

идешь на центральный узел связи, спрашиваешь, где подключают дизель, интересуешься деталями. Если не понравится - можешь больше ничего не искать. В новоросе это самая приличная контора.
цитата приват /
Dizl / 01.10.08 - 00:04 #2283809
Спринт еще норм, стараются :)
цитата приват /
Brain Fucker / 01.10.08 - 00:31 #2283838
чОрд!
у меня тока что был разрыв! :(
целый месяц не было и тут на тебе :(
цитата приват /
APA / 01.10.08 - 00:46 #2283853
ага, у всех был минут на 15-20
я уж было начал думать что меня перевели на предоплатную систему, а денег не закинул...
ан нет :D
цитата приват /
Brain Fucker / 01.10.08 - 01:01 #2283863
у мя минуты 3 был :(
весь кайф обломали, сцуки :angry:
цитата приват /
Woc / 01.10.08 - 10:20 #2284164
QUOTE (Pentium @ 30.09.08 - 22:03)
у КТВ уже 4 дня не работает инет на Малоземельской, заипало!

подтверждаю! :unsure:
цитата приват /
punk_my_ded / 01.10.08 - 14:13 #2284567
чтото у меня до обещаных 512 даже в торрентах недотягивает.
з.ы. на дизеле
цитата приват /
Woc / 01.10.08 - 14:50 #2284607
QUOTE (punk_my_ded @ 01.10.08 - 14:13)
чтото у меня до обещаных 512 даже в торрентах недотягивает.
з.ы. на дизеле

если я не ошибаюсь, в договоре у них написано ДО 512 К.
и к этому "до" не прикопаешься...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос