главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
RainMan / 26.09.08 - 10:29 #2276724
В отдельно взятом городе...:)

Думаю и до нас скоро дойдет...
С прошлым снижением так же было, сначала Ростов, потом уже и до наших Нижних Пупырей доползло...
цитата приват /
APA / 26.09.08 - 10:44 #2276771
ага, года через пол
цитата приват /
cash / 26.09.08 - 10:48 #2276781
QUOTE (Dimitrius @ 26.09.08 - 11:23)
Тарифный план «Disel-Unlim-City» (для гг. Ростов-на-Дону, Волгодонск, Таганрог, Новочеркасск, Каменск-Шахтинск, Шахты, Азов, Аксай, Батайск)

до 64 Кбит/сек в месяц. 300-00 -
до 128 Кбит/сек в месяц. 390-00 -
до 256 Кбит/сек в месяц. 490-00 -
до 512 Кбит/сек в месяц. 650-00 -
до 1024 Кбит/сек в месяц. 950-00 -
Предоставление в пользование услуги доступа к порталу Mediazona.ru на скорости до 2048 Кбит/сек в месяц. 200-00 -

очень даже неплохо, скорее бы у нас...

Емае, а чем тот же Таганрок лучше чем мы?! Ну тока шо там Наша Раша! :)
ждем этих тарифов больше чем....
цитата приват /
APA / 26.09.08 - 10:59 #2276812
QUOTE (cash @ 26.09.08 - 11:48)
QUOTE (Dimitrius @ 26.09.08 - 11:23)
Тарифный план «Disel-Unlim-City» (для гг. Ростов-на-Дону, Волгодонск, Таганрог, Новочеркасск, Каменск-Шахтинск, Шахты, Азов, Аксай, Батайск) 
 
до 64 Кбит/сек в месяц. 300-00  -
до 128 Кбит/сек в месяц. 390-00  -
до 256 Кбит/сек в месяц. 490-00  -
до 512 Кбит/сек в месяц. 650-00  -
до 1024 Кбит/сек в месяц. 950-00  -
Предоставление в пользование услуги доступа к порталу Mediazona.ru на скорости  до 2048 Кбит/сек в месяц. 200-00  -

очень даже неплохо, скорее бы у нас...

Емае, а чем тот же Таганрок лучше чем мы?! Ну тока шо там Наша Раша! :)
ждем этих тарифов больше чем....

наши тарифы ещё не прошли стадию 512кбпс за 1000р, так что эти тарифы можно ждать к следующему лету или к его концу, не раньше, когда в ростове уже буде 4мбпс за 1000р :D

Из Ростова? - Стопудова! ©
цитата приват /
Woc / 26.09.08 - 11:14 #2276841
QUOTE (APA @ 26.09.08 - 10:59)

наши тарифы ещё не прошли стадию 512кбпс за 1000р, так что эти тарифы можно ждать к следующему лету или к его концу, не раньше, когда в ростове уже буде 4мбпс за 1000р :D

Из Ростова? - Стопудова! ©

ну... не будем сгущать краски... Ростоф конечно хороший город, но он этого пока не заслужил! :)
цитата приват /
cash / 26.09.08 - 13:55 #2277190
Ну все таки у нас мля портовый город и инет должен хоть как то развиваться??!!
Или у нас стока бабла шо нам пох скока нет стоит!!
цитата приват /
DiverHunter / 26.09.08 - 16:21 #2277456
"Размечтались, глупенькие!" (С) баба Маня из детского фильма :D . Ростов - город бедный, вот там и снижают цены, чтобы хоть что-то с них поиметь (там и зряплата у работников ЮТК меньше). А в Новороссе богатеньких много, вот они их и станут трясти, а мы как хотим...
цитата приват /
RainMan / 26.09.08 - 16:23 #2277461
DiverHunter
Че курил???
Где раздают???
цитата приват /
Dim@n1988 / 27.09.08 - 16:11 #2278940
Дорого пол беды, вторая половина это 256 Кб\с (Навтелеком), хорошо, что анлим, но мааааловато :) Хотяб 512 :unsure:
цитата приват /
DiverHunter / 27.09.08 - 18:42 #2279031
Человек Дождя - пиво. Его только и курю с децтва :D . А нащот тарифов сам посуди, отчего они их в Новом Российске держат высокими, а в Ростове - низкими? Ну шо, вкурил? Правильно: в Ростове если повысить, никто не подключитсянах, а у нас будут усать как миленькиеипать.
цитата приват /
sтранНик / 27.09.08 - 23:10 #2279283
У БИЛАЙНА ТАРИФЫ В 17 ГОРОДАХ -1200Р -30000КБит
цитата приват /
drum / 27.09.08 - 23:52 #2279345
sтранНик а ты че куришь? По-моему 3G сети у нас тока в москве и то в обкатке и те в теории 2Мбит в секунду. А ты тут про 30Мбит заливаешь :)
цитата приват /
sтранНик / 28.09.08 - 05:57 #2279487
Оптоволокно
цитата приват /
Strateg / 28.09.08 - 09:05 #2279549
drum
QUOTE (Strateg @ 23.09.08 - 22:56)
«Билайн» - новый интернет-провайдер на рынке России

Уже в краснодаре тянут...
цитата приват /
bond / 28.09.08 - 09:35 #2279580
QUOTE
отчего они их в Новом Российске держат высокими, а в Ростове - низкими?

сдается мне, в Ростове конкуренция повыше. А здесь ЮТК практически самый прогрессивный провайдер, с лучшими скоростями и ценами.
цитата приват /
cash / 28.09.08 - 12:27 #2279766
QUOTE (drum @ 28.09.08 - 00:52)
По-моему 3G сети у нас тока в москве и то в обкатке и те в теории 2Мбит в секунду. А ты тут про 30Мбит заливаешь :)

в Сочи МТС 3g обкатывает!
цитата приват /
NewKapitan / 28.09.08 - 12:35 #2279776
QUOTE (cash @ 28.09.08 - 12:27)
QUOTE (drum @ 28.09.08 - 00:52)
По-моему 3G сети у нас тока в москве и то в обкатке и те в теории 2Мбит в секунду. А ты  тут про 30Мбит заливаешь :)

в Сочи МТС 3g обкатывает!

Ага и цена 6 руб. за МБ.!
цитата приват /
DiverHunter / 28.09.08 - 13:57 #2279834
QUOTE
Ага и цена 6 руб. за МБ.!
- а я ничего другого и не ждал. Они и из EDGE не смогли выжать все его возможности при их ценах на трафик, а уже UMTS собрались внедрять. Спрашивается - на кой йух нужна скорость 500 килобит/сек? Чтобы платить за трафик во столько же рез больше?
цитата приват /
cash / 28.09.08 - 14:49 #2279873
да про этих ОПСОСОв и болтать не стоит пока они к нам в город придут у нач уже ютк м.б. созреет на нормальный тарифы, мне бы 512 анлим за 500 р в месяц и усе!! Больше и не надо, все равно торренами качаю!
цитата приват /
DiverHunter / 28.09.08 - 15:47 #2279915
А вот у меня проводной сети нет и не будет никогда :unsure: ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос