главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Berlio / 27.02.09 - 08:25 #2536036
QUOTE (Woc @ 25.02.09 - 20:41)
Ого!  :o
Признаки цивилизации в деревне.

Первый бесплатный WiFi в Новороссийске...
http://skline.ru/newsview.php?n=112

наконц-то хоть что-то. но я так понял это дорогая кафешка?

Это не кафешка, а ресторан ваще-та.
цитата приват /
AdminCMTS / 27.02.09 - 15:33 #2537315
Уважаемые абоненты интернет "Новая Россия - КТВ"!!! Для всех, кто работает по безлимитным тарифам, с 1 по 31 марта повышение скорости доступа в 2 раза без увеличения абонплаты!! Оплатите до 28 февраля 3 абонплаты по своему тарифному плану и работайте весь март с удвоенной скоростью!!
цитата приват /
Dimas436 / 27.02.09 - 15:36 #2537331
Представляю что здесь сейчас начнется.... :o
цитата приват /
Berlio / 27.02.09 - 16:43 #2537544
Сейчас будет БОМБА! :o
цитата приват /
cash / 27.02.09 - 17:14 #2537630
Как обычно деньги вперед а щастье потом! Я представляю ситуацию, кода чел заплатил 3 абонлаты и скорость то подняли на бумажке а по факту! Нет! Ктв жжжжоооооттт!!!
цитата приват /
Berlio / 27.02.09 - 17:26 #2537648
QUOTE (cash @ 27.02.09 - 17:14)
Нет! Ктв жжжжоооооттт!!!

А вдруг они уже исправились? :blink:
цитата приват /
PRAPORщик / 27.02.09 - 17:48 #2537717
ага, заплати три абонплаты и сиди месяц без инета
цитата приват /
Sway / 27.02.09 - 19:46 #2538007
или у меня паранойя или Новтелеком режет мне даунлоад. в середине января скорость была 120-127 кбайт/сек, через пару недель прыгала от 115 до 125 (с торрентов), со вчерашнего вечера не больше 115. пока ищу минимум полуторамегабитный канал для более точной проверки моих предположений <_<
цитата приват /
Xdefity / 27.02.09 - 20:34 #2538105
Berlio, не, не исправились. даже 128 не могут нормально сделать, про удвоение вообще молчу

PRAPORщик :D +1
цитата приват /
Strateg / 27.02.09 - 21:04 #2538163
цитата приват /
APA / 28.02.09 - 00:50 #2538725
QUOTE (Strateg @ 27.02.09 - 21:04)
Услуги ЮТК можно оплатить через систему "Город"

к чему эти заморочки, когда всё(инет, телефон, межгород и тп) прекрасно оплачивается картой номер 1, и продаётся она по номиналу, остатки переносятся с карты на карту при желании. Платежи зачисляются мгновенно.

ps и кстати что такое система Город? :D
цитата приват /
Woc / 28.02.09 - 11:43 #2539183
QUOTE (Berlio @ 27.02.09 - 17:26)
QUOTE (cash @ 27.02.09 - 17:14)
Нет! Ктв жжжжоооооттт!!!

А вдруг они уже исправились? :blink:

Шутку оценил :)
Вообще взять за 3 месяца вперед - вполне в духе руководства КТВ. :P
Какое качество у них не знаю - но судя по форуму такое же "Гэ", как и качество ТВ у сеструхи дома в 9-м мкр.
цитата приват /
Гурий Уц / 28.02.09 - 12:14 #2539258
Ньюс от ЮТК
Изменение тарифов на местную связь с 1 марта

PS
Нашел на https://newstat.kuban.ru опцию IP-подключение (неактивная, но можно поставить галку)
Что за зверь?
цитата приват /
SLAYER / 28.02.09 - 20:02 #2540054
QUOTE (Гурий Уц @ 28.02.09 - 12:14)
Ньюс от ЮТК
Изменение тарифов на местную связь с 1 марта

PS
Нашел на https://newstat.kuban.ru опцию IP-подключение (неактивная, но можно поставить галку)
Что за зверь?

может изменение тарифов на домашний телефон -вроде как плата на 10-20 рублей выше станет и всё
чё то никаких изменений я не увидел как было на моём тарифе 650руб так и осталось
2 ссылка на страницу статистики выходишь и всё галки там никакой нет
прописываем свой ип адрес в браузере и выходим на настройки модэма там эта галка есть
цитата приват /
Morgalis / 28.02.09 - 22:27 #2540318
Уже третий день с 18-00 до 23-00 невозможно в инет выйти. ЮТК радует все больше и больше. И все больше хочется перейти на Спринт. Пользователи спринта, как думаете, стоит ли? :-)
цитата приват /
SLAYER / 28.02.09 - 23:17 #2540385
Уже третий день с 18-00 до 23-00 невозможно в инет выйти. -КАКОЙ У ТЕБЯ ИНЕТ ? КТВ?
цитата приват /
Sway / 01.03.09 - 00:00 #2540453
он же написал, ютк. только слово Радует кавычками не выделил :)
цитата приват /
Seaman / 01.03.09 - 00:38 #2540514
QUOTE (Morgalis @ 28.02.09 - 22:27)
Уже третий день с 18-00 до 23-00 невозможно в инет выйти. ЮТК радует все больше и больше. И все больше хочется перейти на Спринт. Пользователи спринта, как думаете, стоит ли? :-)

Конечно переходи...
цитата приват /
BeaviS / 01.03.09 - 10:10 #2540728
(IMG:http://www.speedtest.net/result/420537408.png)

новая скорость :blink:
цитата приват /
Morgalis / 01.03.09 - 10:15 #2540732
Ага,если бы у меня КТВ было, ЮТК бы меня еще радовало :D а с ковычками ложанулся конечно. У меня вопрос такой- при расторжении договора с ютк мне вернут остаток со счета?:-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос