главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 25.02.09 - 22:56 #2532820
после заварушки посещяемось резко упала, вот видать придумали замануху
цитата приват /
Mini Me / 25.02.09 - 23:07 #2532847
QUOTE (skyintothesea @ 25.02.09 - 10:54)
У ЮТК точь-в-точь такие же тарифы на безлимитный интернет.

Я же написал вроде бы по-русски... Не только НТК, а ЛЮБОЙ провайдер идет лесом. А совпадающие рубль в рубль цены на инет - вообще повод для разбирательства антимонопольных служб.
А к кому идти - да есть к кому. Не ADSL'ем единым!
Просто мне пока в Новоросе инет безлимитный не актуален, потому пусть пока будет так.
Новтелекому: вместо огромного количества телефонных номеров, разнообразных по набору циферь, но всегда однообразно пребывающих в состоянии "занято", прикрутите своему сайту биллинговую справку для абонентов, а в техпорддержку наймите еще людей. Хотя, о чем я.... Номерная-то емкость для вас _практически_ бесплатна, особенно в условиях оттока чисто телефонных абонентов (по кр. мере, у ЮТК - так), а все остальное - денег стоит...
цитата приват /
APA / 25.02.09 - 23:22 #2532884
QUOTE (Mini Me @ 25.02.09 - 10:50)
Касательно оказываемых услуг безлимитного интернета: с такими ценами не только Новтелеком, а любой провайдер просто идет лесом.

QUOTE
А к кому идти - да есть к кому. Не ADSL'ем единым!

а есть альтернатива? или для тебя интереснее платить ~1,2руб за метр+ сколько-то абонплаты за возможность платить 1,2руб за метр.

QUOTE
А совпадающие рубль в рубль цены на инет - вообще повод для разбирательства антимонопольных служб.

Займёшся вопросом?
цитата приват /
Zeon5 / 26.02.09 - 01:14 #2533169
))))
цитата приват /
skyintothesea / 26.02.09 - 05:15 #2533340
Mini Me
Я умею читать и написал так из-за этого.
QUOTE
А к ЮТК сейчас подключится дорого и проблемно ли?
цитата приват /
NewKapitan / 26.02.09 - 07:40 #2533358
QUOTE (Mini Me @ 25.02.09 - 23:07)

А к кому идти - да есть к кому. Не ADSL'ем единым!

ну ка, ну ка... подробнее...
уже ощущаю в ваших постах что-то гениальное, Спаситель!
цитата приват /
cash / 26.02.09 - 09:37 #2533557
Ну человек скорей всего имел ввиду альтернативу, шо то типа ви-фи или ви-макса!!
цитата приват /
Mini Me / 26.02.09 - 11:26 #2533847
QUOTE (NewKapitan @ 26.02.09 - 07:40)
QUOTE (Mini Me @ 25.02.09 - 23:07)

А к кому идти - да есть к кому. Не ADSL'ем единым!

ну ка, ну ка... подробнее...
уже ощущаю в ваших постах что-то гениальное, Спаситель!

Ну есть ведь другие каналы передачи информации, кроме телефонных проводов? Например, инет из электрической розетки... или инет по витой паре... или инет по воздуху...
цитата приват /
drum / 26.02.09 - 11:32 #2533870
Где лучше электричество вести, вдоль дорог или через лес? Так же с инетом, по телефону проще и дешевле... тока не для нас
цитата приват /
skyintothesea / 26.02.09 - 11:53 #2533929
Проще и дешевле через Ethernet, а не телефон.
цитата приват /
Brain Fucker / 26.02.09 - 11:55 #2533938
QUOTE (Mini Me @ 26.02.09 - 11:26)
Ну есть ведь другие каналы передачи информации, кроме телефонных проводов? Например, инет из электрической розетки... или инет по витой паре... или инет по воздуху...

вот счас примерно с таким же вопросом, ко мне докопалась баба с Питера, какого куя, у вас инет не такой как у нас в питере? медленный и вообще не правильно работает, с лимитами и вообще, что за деревня?

пользователи сами ничего не смогут сменить, пока не поменяет провайдер, а наших ISP устраивает текущая ситуация с соотношением цен и скоростей.
цитата приват /
drum / 26.02.09 - 12:06 #2533972
QUOTE (skyintothesea @ 26.02.09 - 11:53)
Проще и дешевле через Ethernet, а не телефон.

Ну ты сказал... провода вести это проще?
цитата приват /
Хомяк / 26.02.09 - 12:17 #2533995
Ребят, что-то меня дизель подклинивает в последнее время, ввиду этого решил сменить провайдера. Подскажите, неужели у Спринта и правда в локалке 100 мб/с дает скорость!? Много ли инфы на DC++? И стоит ли вообще он того или они как дизель работают!?
цитата приват /
skyintothesea / 26.02.09 - 12:56 #2534123
drum
А телефонные провода по твоему не надо вести? Они сами по себе появляются в нужных местах? Ethernet проще и дешевле, чем ADSL.
цитата приват /
Seaman / 26.02.09 - 15:44 #2534610
QUOTE (Хомяк @ 26.02.09 - 12:17)
Ребят, что-то меня дизель подклинивает в последнее время, ввиду этого решил сменить провайдера. Подскажите, неужели у Спринта и правда в локалке 100 мб/с дает скорость!? Много ли инфы на DC++? И стоит ли вообще он того или они как дизель работают!?

Да у спринта по локалке скорость до 100 мегаБИТ в секунду, скорость скачки у меня прыгает от 1-15 мегабайт в секунду. Работает поверь лучше дизеля и никаких модемов итд итп не нужно если комп у тебя один...
цитата приват /
SprintISP / 26.02.09 - 15:58 #2534650
2 Хомяк
У СПРИНТа есть в локалке честные 100 Мбит/сек и причем в оба конца. В DС++ около 4 Терр, это в основном зависит от пользователей.
Подключайся, не переживай, еще никто от нас не переходил к другому провайдеру, а к нам уже многие перешли.
цитата приват /
Mini Me / 26.02.09 - 17:20 #2534910
QUOTE (SprintISP @ 26.02.09 - 15:58)
еще никто от нас не переходил к другому провайдеру, а к нам уже многие перешли.

А будет у вас тариф с небольшой абоненткой и анлимом 128, ну или не анлимом, а инетом по рублю за мег? Мне нужен тариф исключительно для скайпа... :D
цитата приват /
SprintISP / 26.02.09 - 22:16 #2535650
Все тарифы здесь.
цитата приват /
Sway / 26.02.09 - 23:38 #2535810
QUOTE
С 02:00 до 08:00 скорость доступа в Интернет удваивается

нехилый бонус :)
цитата приват /
APA / 27.02.09 - 00:16 #2535883
бонус это когда за теже деньги, а когда за доп. оплату - это опция
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос