главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
BeaviS / 21.02.09 - 20:15 #2525660
APA да пинг у тя нормальный но мне кажеться это еще зависит от место твоего положения от станции......или нет?
цитата приват /
Лысый / 22.02.09 - 01:33 #2526170
Приобрел девайс вай фай юсб 802 ровермейт мозисс, установил,настроил по инструкции,ищет но не обнаруживает сети живу напротив новошипа,где по идее юзеров с вай файем полно. В чем косяк?
цитата приват /
vex / 22.02.09 - 09:12 #2526472
Неправильная идея, наверное...И нету там никаких юзерей... Юсби? то есть, ты даже не можешь вытащить свою колымагу на балкон, а ищешь в квартире?
цитата приват /
Лысый / 22.02.09 - 10:29 #2526561
Ну да,балкона нет:) т.е. я так понимаю пустое занятие через подобный адаптер обнаружить сети в центре города? Провел эксперимент - поискал точку в 'ароме' и в 'любо',результат прежний.
цитата приват /
Berlio / 22.02.09 - 10:30 #2526562
QUOTE (Лысый @ 22.02.09 - 10:29)
Ну да,балкона нет:) т.е. я так понимаю пустое занятие через подобный адаптер обнаружить сети в центре города? Провел эксперимент - поискал точку в 'ароме' и в 'любо',результат прежний.

нафига тебе это?
цитата приват /
KNV / 22.02.09 - 10:31 #2526564
Лысый
Около Новошипа можно даже 2 сети wi-fi поймать, но сигнал очень слабый.
цитата приват /
Sega62 / 22.02.09 - 10:46 #2526590
По ходу, нужна антенна хорошая...
У меня между вторым и четвёртым этажами сети невидит... Хотя и с выносной антенной...
цитата приват /
JIEB@ / 22.02.09 - 12:50 #2526767
(IMG:http://www.speedtest.net/result/415960789.png)

Растолкуйте новичку что значат эти цифры хорошо или плохо?
цитата приват /
Sway / 22.02.09 - 12:53 #2526773
хорошо. если тариф 256кбит, то хорошо. и пинг хороший.
ютк видимо? а то мне спидтест такие цифры не хочет показывать :ph34r:
цитата приват /
Лысый / 22.02.09 - 12:53 #2526775
У знакомого в 13-м мкр.ноут с встроенным вф,два десятка сетей видит,я и подумал раз центр города,узел связи рядом,может и точка доступа найдется.
цитата приват /
Sega62 / 22.02.09 - 15:27 #2526988
Так что тут удивительного??
Ежели есть в 13м точки доступа - их видно, а если в центре их нет - их не видно... всё просто...
цитата приват /
Лысый / 22.02.09 - 16:10 #2527039
Дело в том,что и находясь рядом с точками адаптер их не находит,может обновления для ВинХР нужны?
цитата приват /
KNV / 22.02.09 - 16:23 #2527059
QUOTE (Лысый @ 22.02.09 - 16:10)
Дело в том,что и находясь рядом с точками адаптер их не находит,может обновления для ВинХР нужны?

Да вроде ничего не нужно. У меня Асус Ее 701 под ХР и Ровер A700GQ под Вистой видят сети с настройками по умолчанию, без обновлений.
цитата приват /
Лысый / 22.02.09 - 16:50 #2527105
Блин,ну че за хрень тогда у меня?
цитата приват /
Kyzbmich / 22.02.09 - 18:02 #2527208
знакомого в 13-м мкр.ноут с встроенным вф,два десятка сетей видит
Опа поподробней у каких домов ?
цитата приват /
vex / 23.02.09 - 13:00 #2528470
Какая разница, один фиг запаролены...
цитата приват /
ReaLspY / 23.02.09 - 20:33 #2529004
эмм...а кому-нибудь удавалось удачно заюзать прогу aircrack, а?
Стукните в личку плз ;)
цитата приват /
Shina / 24.02.09 - 20:26 #2530353
У кого нибудь ,кто сидит через гребаное ЮТК www.nvrsk.ru открывается ?У меня с 10 утра - хрен :angry:
цитата приват /
Strateg / 24.02.09 - 20:53 #2530377
Shina
QUOTE
У кого нибудь ,кто сидит через гребаное ЮТК www.nvrsk.ru открывается ?У меня с 10 утра - хрен (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/angry.gif)

У меня тоже не робит.. (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/angry.gif)
Сижу тут через аномайзер... :(
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi.../forum.nvrsk.ru
цитата приват /
Shina / 24.02.09 - 21:04 #2530393
QUOTE
Сижу тут через аномайзер... 

такая же бодяга :) , ЮТК-ГАНДОНЫ :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос