главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
NewKapitan / 18.02.09 - 07:26 #2517083
QUOTE (APA @ 18.02.09 - 00:00)

skyline-wimax
в течении 3х дней подключают

я ждал 5 дней :o

хотя девочка из офиса звонила мне и милым голоском: извините, сильные дожди, а у вас монтаж высотный, поэтому просим нас понять.
я понимал - ибо голос приятный ;)
цитата приват /
Борис. / 18.02.09 - 16:55 #2518385
новтелеком еще добавьте у них и сайт есть и анлим и геморои с подключениемю....
цитата приват /
anka2302 / 18.02.09 - 17:19 #2518445
Wi-Max: подключение 1 день !!!! Даже при дожде. (www.metromax.ru)
цитата приват /
Vidio7 / 18.02.09 - 18:04 #2518563
QUOTE (Denis_noi @ 17.02.09 - 20:04)

Вообще Метро меня вполне устраивает, вернее устраивало

Когда я к ним обращался меня смутило что они деньги не принимают в офисе а только сказали платить через банк. хрень какая-то.
цитата приват /
Berlio / 18.02.09 - 18:09 #2518582
а хде тарифы? Нашел на сайте только на Самару. у вас такие же? 12 килорублей?
цитата приват /
Xdefity / 18.02.09 - 18:51 #2518682
:D у интернета от КТВ есть два состояния:
1)либо его совсем нет
2) либо есть но :ph34r:
CODE
Статистика Ping для 194.87.0.50:
   Пакетов: отправлено = 1000, получено = 666, потеряно = 334 (33% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
   Минимальное = 37мсек, Максимальное = 1425 мсек, Среднее = 166 мсек
:D
цитата приват /
Белтон / 18.02.09 - 18:52 #2518687


Вот вам свежые тарифы на MetroMax, Новороссийские - Здесь

цитата приват /
unfair / 18.02.09 - 19:06 #2518725
народ, подскажите с какой скорость закачка в среднем на "дизиле 512"???
цитата приват /
Белтон / 18.02.09 - 19:33 #2518789

Вот это
QUOTE
потеряно = 334 (33% потерь)
очень подозрительно коллега (IMG:http://s44.radikal.ru/i103/0902/8a/5bd49fd44440.gif)
цитата приват /
NewKapitan / 18.02.09 - 20:41 #2518818
QUOTE (Xdefity @ 18.02.09 - 18:51)

   Пакетов: отправлено = 1000, получено = 666, потеряно = 334 (33% потерь),

что ж вам так не везет... Ох уж это КТВ.
цитата приват /
wet velvet / 18.02.09 - 21:08 #2518893
QUOTE (Xdefity @ 18.02.09 - 18:51)
потеряно = 334 (33% потерь),

договор читали внимательно? Кроме процента потерь, еще обратите внимание на гарантированныи пинг , там рядом указанно.
цитата приват /
NewKapitan / 18.02.09 - 21:34 #2518989
ого, такое в договорах пишут? зарисуйте текст!
цитата приват /
Woc / 18.02.09 - 21:46 #2519036
QUOTE (Белтон @ 18.02.09 - 19:33)
очень подозрительно коллега (IMG:http://s44.radikal.ru/i103/0902/8a/5bd49fd44440.gif)



Для КТВ - вряд ли ;)

Тарифы у Метромакса выросли. кризис что ли? но ведь раньше они подключали за 899 рублей? сейчас 10-16 тысяч!!! :o мегабитный анлим вообще исчез (он раньше был вроде).

разговаривал с другом в Уфе по скайпу, у них с 1 марта анлим 1024К - 1700 руб, а был 1200.
плохая тенденция. :angry:
цитата приват /
Xdefity / 18.02.09 - 21:59 #2519073
QUOTE (Белтон @ 18.02.09 - 20:33)
очень подозрительно коллега

да ничего подозрительного :D

wet velvet, в договоре указано что процент потери пакетов не более 30 %, естественно кроме некоторых случаев предусмотренных хз чем. Вообще кажись то потери больше 10 % это уже жопа, но ктв так не думает :blink:.
про пинг пакет вообще хитро написано - не более 5 сек, т.е. получается до 5000 мс это норма, а это нереальный просто пинг.

P.S. что быотправить это сообщение пришлось обновлять страницу 5 раз :ph34r:
цитата приват /
Белтон / 19.02.09 - 10:07 #2519991
QUOTE (Xdefity @ 18.02.09 - 21:59)

P.S. что бы отправить это сообщение пришлось обновлять страницу 5 раз :ph34r:


Мне, на GPRS+EDGE - "МТС"ном и то - 2 раза пришлось обновлять :unsure:
цитата приват /
maxkolbasa / 19.02.09 - 10:21 #2520033
QUOTE (maxkolbasa @ 17.02.09 - 12:02)
QUOTE (Strateg @ 16.02.09 - 20:19)
Vidio7
QUOTE
Ссылку в студию!

Ну платил москвич штуку за 20 килобит,будет платить 1200,я думаю с их з\п не обеднеют.А вот тенденции соблюдать наши предприниматели умеют,даже когда этого делать совсем не обязательно.Так что зря вы огласили данную инфу на форуме,наши новороссийские провайдеры то его тоже читают,а им только повод дай.Так что готовьтесь!
Если учитывать политику ведения бизнеса у наших предпринимателей занимающихся интернетом ,цены они поднимут не на 13 а на 200 процентов.Логично?

QUOTE
Тарифы у Метромакса выросли. кризис что ли? но ведь раньше они подключали за 899 рублей? сейчас 10-16 тысяч!!! ohmy.gif мегабитный анлим вообще исчез (он раньше был вроде).


А я говорил!
цитата приват /
Sway / 19.02.09 - 11:31 #2520209
это все спекуляция, как вы не понимаете! кризис это все отговорки, не надо писать сюда тарифы левых городов, мало ли кто в стране какую цену ломит
сидите тихо как партизаны :ph34r:
цитата приват /
Strateg / 19.02.09 - 16:25 #2520951
цитата приват /
Berlio / 19.02.09 - 16:30 #2520961
QUOTE (Strateg @ 19.02.09 - 16:25)
ЮТК снижает объем капвложений вдвое
:(

они продавали нам инет, а покупали его на кредитные деньги :)
цитата приват /
Vidio7 / 19.02.09 - 18:22 #2521174
Эта значит пипец мечтам об анлиме на 4 Мбита? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос