главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Denis_noi / 16.02.09 - 19:50 #2513462
QUOTE (Woc @ 16.02.09 - 18:53)
а имел ввиду за сколько метро подключал?

Метро подключил за 1,9 kRUR/ Это выносная антена, комнатная 900. от района зависит. замерять приходили бесплатно. B)
цитата приват /
Strateg / 16.02.09 - 20:19 #2513503
Vidio7
QUOTE
Ссылку в студию!
цитата приват /
NewKapitan / 16.02.09 - 21:03 #2513607
QUOTE (Denis_noi @ 16.02.09 - 18:42)
политике. Анлим полный вообще хотят убрать. по моему даже уже убрали.

Woc, скока стоит что? Если про Метромакс то я сижу на тарифе 256к/с с 20.00 до 8.00 в рабочие дни и круглосуточно в праздничные и выходные анлим. в рабочие 2.1 р за метр (обещают снизить).

Хе. Поясни, что ты имеешь ввиду по полным анлимом? Выражение странное.
Я как понял ты его и так не получал, только по вечерам.
а 2 рубля за метр это ОЧЕЕЕЕЕНЬ дорого. :'(
цитата приват /
Denis_noi / 16.02.09 - 21:07 #2513614
QUOTE (NewKapitan @ 16.02.09 - 21:03)
QUOTE (Denis_noi @ 16.02.09 - 18:42)
политике. Анлим полный вообще хотят убрать. по моему даже уже убрали.

Woc, скока стоит что? Если про Метромакс то я сижу на тарифе 256к/с с 20.00 до 8.00 в рабочие дни и круглосуточно в праздничные и выходные анлим. в рабочие 2.1 р за метр (обещают снизить).

Хе. Поясни, что ты имеешь ввиду по полным анлимом? Выражение странное.
Я как понял ты его и так не получал, только по вечерам.
а 2 рубля за метр это ОЧЕЕЕЕЕНЬ дорого. :'(

Полный анлим я имел ввиду 24 часа. У мну был 24 часа только на выходных и праздиках (как писал выше). А в рабочие дни с 20.00 до 8 утра. С моим графиком работы меня вполне устраивало, но аппетит приходит во время еды...
цитата приват /
Skywit / 17.02.09 - 09:05 #2514461
У Новтелеко тоже бывают глюки....то скорость, то пинг, то обрыв. Хорошо что они случаются редко, но каждый день. Уже устал. У соседа ЮТК, и все четко.
цитата приват /
Xdefity / 17.02.09 - 09:41 #2514543
Skywit, ты просто не знаешь что такое КТВ :-D
цитата приват /
Белтон / 17.02.09 - 10:13 #2514659
NewKapitan,

Анлим на метромаксе был хороший, я за месяц 90 гигов выкачал. Мож поэтому его убирают :blink:
цитата приват /
Skywit / 17.02.09 - 11:41 #2514930
QUOTE
Skywit, ты просто не знаешь что такое КТВ :-D

Да, слышал, поэтому и рад, что есть возможность использовать Новтелеком.
Хотя и не идеально работает, но все же.
цитата приват /
maxkolbasa / 17.02.09 - 12:02 #2514986
QUOTE (Strateg @ 16.02.09 - 20:19)
Vidio7
QUOTE
Ссылку в студию!

Ну платил москвич штуку за 20 килобит,будет платить 1200,я думаю с их з\п не обеднеют.А вот тенденции соблюдать наши предприниматели умеют,даже когда этого делать совсем не обязательно.Так что зря вы огласили данную инфу на форуме,наши новороссийские провайдеры то его тоже читают,а им только повод дай.Так что готовьтесь!
Если учитывать политику ведения бизнеса у наших предпринимателей занимающихся интернетом ,цены они поднимут не на 13 а на 200 процентов.Логично?
цитата приват /
Sway / 17.02.09 - 12:22 #2515027
ага, новороссийские провайдеры кроме форума нврск больше ничего не читают, как же :D
и не надо искать оправдания для них, а наоборот, бойкотировать, пикитировать и агитировать за то же ктв :D
цитата приват /
Denis_noi / 17.02.09 - 20:04 #2515994
QUOTE (Белтон @ 17.02.09 - 10:13)
NewKapitan,

Анлим на метромаксе был хороший, я за месяц 90 гигов выкачал. Мож поэтому его убирают :blink:

Белтон, так это ты накосячил :D :D :D
Вообще Метро меня вполне устраивает, вернее устраивало, т.к собирался на полный анлим переходить. А че все на новтелекоме циклятся, мне тут вроде писали что СПРИНТ прям гуд.
цитата приват /
Seaman / 17.02.09 - 21:34 #2516148
Да, спринт очень даже гуд ))
цитата приват /
SLAYER / 17.02.09 - 22:18 #2516264
как бы дизелисты ничего не замутили такого а то ...........
цитата приват /
APA / 17.02.09 - 22:40 #2516334
QUOTE (maxkolbasa @ 17.02.09 - 12:02)
Ну платил москвич штуку за 20 килобит

немножко ты ошибся, эдак в 1024 раза :D
цитата приват /
SHAMAN. / 17.02.09 - 23:04 #2516396
как подключить интернет без долгого ожидания может кто помоч???
цитата приват /
maxkolbasa / 17.02.09 - 23:51 #2516501
QUOTE (APA @ 17.02.09 - 22:40)
QUOTE (maxkolbasa @ 17.02.09 - 12:02)
Ну платил москвич штуку за 20 килобит

немножко ты ошибся, эдак в 1024 раза :D

сорри,бывает :D
цитата приват /
APA / 18.02.09 - 00:00 #2516526
QUOTE (SHAMAN. @ 17.02.09 - 23:04)
как подключить интернет без долгого ожидания может кто помоч???

Симку в трубу, трубу к компу, dial *99# и вперёд. Помог? :D

а если что побыстрей да анлимитное:

skyline-wimax
в течении 3х дней подключают, но дорого

а про остальных провов - тут телепатов нет :(
цитата приват /
Sway / 18.02.09 - 00:28 #2516639
0:18 Новтелеком работает. что за дела :D теперь фиг уснешь <_<
цитата приват /
SHAMAN. / 18.02.09 - 00:33 #2516655
про симку в трубу не новость .. посерезней бы чего...
цитата приват /
Белтон / 18.02.09 - 01:58 #2516955
QUOTE (Denis_noi @ 17.02.09 - 20:04)

Белтон, так это ты накосячил :D :D :D


За-то польза то какая ;) !

Но ты не огорчайся, говорят оставят ночной безлимит B) .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос