главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
drum / 15.02.09 - 12:59 #2510730
Не тупите, у меня спидтест и не такое показывал.
цитата приват /
Dimas436 / 15.02.09 - 14:30 #2510832
У меня вчера пинг примерно такой полчаса точно показывал, позже не проверял, но если честно всегда при должных 8 мб/с на самом деле не более 4мб/с, а вчера обратил внимание что скорость загрузки страниц резко возрасла, вот и полез на спидтест... Результат удивил.
цитата приват /
Белтон / 15.02.09 - 15:30 #2510903
А что с MetroMax, безлимитку прикрыли?
цитата приват /
@lien / 16.02.09 - 11:32 #2512437
Всем привет. Кто подскажет? Инет от ктв , работает так себе но не могу настроить второй комп , нужно делать только через хаб, иль можно и так настроить? Или ктвшники на определенный айпи доступ дают?
цитата приват /
Brain Fucker / 16.02.09 - 11:38 #2512448
воткнуть 2 сетевую в первый комп, настоирть сеть и там типо мост соединение настроить. и собсно как-то так
цитата приват /
@lien / 16.02.09 - 13:15 #2512634
Значит с помощья кабеля от розетки ко 2 компу не получится?
цитата приват /
maxkolbasa / 16.02.09 - 13:45 #2512697
нет,не выйдет,а ещё лучше дозвонись до них,у мну на прошлой неделе со 2-го раза получилось
цитата приват /
capone / 16.02.09 - 13:57 #2512725
QUOTE (Brain Fucker @ 16.02.09 - 11:38)
воткнуть 2 сетевую в первый комп, настоирть сеть и там типо мост соединение настроить. и собсно как-то так

А если эту же статику настроить на модеме, и дальше через NAT пустить в локалку на сколько угодно компов?
цитата приват /
Brain Fucker / 16.02.09 - 14:38 #2512816
как я знаю, то там привязываеццо к MAC адресу сетевой карты и поэтому не настроишь. хотя конечно ХЗ как оно там на самом деле работает. ибо вывод сделан такой, как обсчались между собой КТВшники
цитата приват /
Denis_noi / 16.02.09 - 15:25 #2512915
QUOTE (Vidio7 @ 13.02.09 - 13:39)
QUOTE (Denis_noi @ 13.02.09 - 12:00)
я спрашивал как ведет себя провайдер в настоящее время, дает ли заявленные скорости и т.п

а ты с какой целью интересуешься? (с)


нормуль все со скоростью!

Интересуюсь с целью перехода на них. В настоящий момент сижу на Метромаксе (Wi-max) но что-то они не радуют своими изменениями в тарифной политике. Анлим полный вообще хотят убрать. по моему даже уже убрали.
Вот и зрею свалить от них. B)
цитата приват /
Woc / 16.02.09 - 15:41 #2512949
QUOTE (Denis_noi @ 16.02.09 - 15:25)

Интересуюсь с целью перехода на них. В настоящий момент сижу на Метромаксе (Wi-max) но что-то они не радуют своими изменениями в тарифной политике. Анлим полный вообще хотят убрать. по моему даже уже убрали.
Вот и зрею свалить от них. B)

скока стоит?
цитата приват /
spravka NTK / 16.02.09 - 15:46 #2512969
ВНИМАНИЕ!Уважаемые абоненты ООО "Новтелеком"
Пользователи услуг ИНТЕРНЕТ!
В связи с необходимостью проведения планово-профилактических работ на сети "Компании ТрансТелеКом"
будет страдать услуга: интернет
Дата и время проведения работ (МСК):
Начало: 00:00 18.02.2009
Окончание: 04:10 18.02.2009

Сожалеем о возможных неудобствах, надеемся на ваше понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
цитата приват /
NewKapitan / 16.02.09 - 16:01 #2513011
QUOTE (Белтон @ 15.02.09 - 15:30)
А что с MetroMax, безлимитку прикрыли?

А где их тарифы смотреть?
цитата приват /
Sway / 16.02.09 - 16:06 #2513025
Ну вот и чудненько, в тишине поспим :) главное, чтобы не дольше)))
Отдельное спасибо за информирование, это радует
цитата приват /
Kyzbmich / 16.02.09 - 16:45 #2513100
Молодцы ночное время выбрали ;)
цитата приват /
Белтон / 16.02.09 - 16:57 #2513119
QUOTE (NewKapitan @ 16.02.09 - 16:01)
QUOTE (Белтон @ 15.02.09 - 15:30)
А что с MetroMax, безлимитку прикрыли?

А где их тарифы смотреть?


Раньше можно было - здесь.

Щас, что то убрали все тарифы <_<
цитата приват /
Denis_noi / 16.02.09 - 18:42 #2513348
политике. Анлим полный вообще хотят убрать. по моему даже уже убрали.
Вот и зрею свалить от них. B) [/QUOTE]
скока стоит? [/QUOTE]
Woc, скока стоит что? Если про Метромакс то я сижу на тарифе 256к/с с 20.00 до 8.00 в рабочие дни и круглосуточно в праздничные и выходные анлим. в рабочие 2.1 р за метр (обещают снизить). Качество нормуль, в COD 4 режусь без вопрсов. а по спринту посмотри на их сайте http://sprintinet.ru, там много тарифов. По тарифам Метромакса - уже родили новые, но еще не выложили. Главное новшество (со слов работников) полного анлима не будет ваще!! Вот такая *опа.
цитата приват /
Woc / 16.02.09 - 18:53 #2513368
а имел ввиду за сколько метро подключал?
цитата приват /
Sega62 / 16.02.09 - 19:18 #2513417
Блин, сейчас прочёл что в Москве провы начинают поднимать цены на инет!
Конечно, хрен с ними, москвичами и их проблемами, но тенденция настораживает... :(
цитата приват /
Vidio7 / 16.02.09 - 19:20 #2513422
Ссылку в студию! :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос