главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Sega62 / 12.02.09 - 19:00 #2505938
QUOTE (Destroyer @ 12.02.09 - 18:14)
QUOTE (Sega62 @ 12.02.09 - 16:41)
Destroyer, а у тебя что за модем и прошивка на нём какая?

D-link 2540, прошивка пару дней назад скачаная с фтп производителя (номер не скажу, т.к. пишу с работы).
Дело в том, что этот косяк появился буквально несколько дней назад, до этого полгода все работало нормально..

О то ж... ты, по ходу, уже четвёртый с этой проблемой...
Косяки начались в прошлый четверг...
И все в районе Черняховского...
цитата приват /
maxkolbasa / 12.02.09 - 19:29 #2505987
Завтра пойдет снег из денег,гром и молния будут сверкать и освещать путь аргонавтам,олигархи начнут раздавать деньги бедным,все новороссийские гопники станут дружить с эмо....
Это Чудо?-скажете Вы,нет просто я сегодня дозвонилса в техподдержку КТВ
цитата приват /
Xdefity / 12.02.09 - 21:57 #2506314
maxkolbasa , +100пицот :D я тоже вчера дозвонился :)
цитата приват /
SLAYER / 12.02.09 - 22:20 #2506386
дозвонилсяяяя??????????Раскажи полюбому как тебе удалось *??????????7 тебе за это+++++++++=
цитата приват /
Kyzbmich / 12.02.09 - 22:40 #2506454
Жаль что тему КТВ закрыли и перенесли сюда. Зы тут будут куча лучей поноса на КТВ :D
цитата приват /
Destroyer / 13.02.09 - 00:14 #2506680
QUOTE (Sega62 @ 12.02.09 - 19:00)
О то ж... ты, по ходу, уже четвёртый с этой проблемой...
Косяки начались в прошлый четверг...
И все в районе Черняховского...

Все примерно так и есть, кроме одного - живу я на мефодиевке, так что географический признак отпадает походу...
цитата приват /
Sega62 / 13.02.09 - 07:35 #2506899
QUOTE (Destroyer @ 13.02.09 - 00:14)
QUOTE (Sega62 @ 12.02.09 - 19:00)
О то ж... ты, по ходу, уже четвёртый с этой проблемой...
Косяки начались в прошлый четверг...
И все в районе Черняховского...

Все примерно так и есть, кроме одного - живу я на мефодиевке, так что географический признак отпадает походу...

Получается, что так.. отпадает..
Краснодар тоже, вряд ли является причиной. После него идёт куча оборудования местного, а не прямой провод в квартиру..
Значит это косяк местный!
И долбать нужно именно местную техподдержку...
цитата приват /
Sway / 13.02.09 - 11:34 #2507362
Что-то у меня (Новтелеком) второй день днем пакеты от модема до них не доходят (или от них до моего модема). уезжаешь на работу, приезжаешь, а нифига не скачалось :(
цитата приват /
Denis_noi / 13.02.09 - 12:00 #2507429
QUOTE (Xdefity @ 12.02.09 - 18:09)
Denis_noi , в начале темы слабо посмотреть САЙТ Спринта

Xdefity _ вопрос не в том чтобы посмотреть сайт спринта, это я и без твоего ценного совета разобрался. я спрашивал как ведет себя провайдер в настоящее время, дает ли заявленные скорости и т.п

maxkolbasa - типа спасибо :)
цитата приват /
Vidio7 / 13.02.09 - 13:39 #2507616
QUOTE (Denis_noi @ 13.02.09 - 12:00)
я спрашивал как ведет себя провайдер в настоящее время, дает ли заявленные скорости и т.п

а ты с какой целью интересуешься? (с)


нормуль все со скоростью!
цитата приват /
Dom2Fan / 13.02.09 - 17:03 #2508124
QUOTE (maxkolbasa @ 12.02.09 - 18:09)
QUOTE
QUOTE (Dom2Fan @ 12.02.09 - 12:45)
А я работаю через ака GoldenTelecom, ныне Beeline Bisness, Все отлично, все устраивает

скока стоит? и в каких районах можно юзать?


стоит дохрена,этож вай фай у них оборудование оч дорогое

Ну я подключался за 5к денех. Скорость стабильная 128 кбит/с, как обещли.
цитата приват /
Destroyer / 13.02.09 - 22:48 #2508669
Сегодня приехал домой-все почтовые ящики в подъезде, как обычно забиты рекламой.
Одна из них - какой-то ЧП Куприяновой.(Кто это, новый провайдер?:o )
Обещает чудо-интернет+стат.IP+IP-TV+локальную сеть+ бесплатное подключение за довольно вменяемые цены:
128 анлим - 500
256 анлим - 750
512 анлим - 1250
1024 анлим - 1950
2048 анлим - 2550
базовый 18000 Кб/с - по 1 руб. за Мб.
Контакты не пишу, дабы не попасть под раздачу за рекламу :D


Upd: живу за переездом на мефодиевке.
цитата приват /
Sever1n / 14.02.09 - 07:55 #2509317
это ната&стм - сам на ней сижу, живу в 9мрн, подключен по радио линии... жутко недоволен качеством... это ктв дубль два =)
НО, если подключают по оптике (сеть у них в районе стандарта распространена) - то говорят проблем почти нет, так что вот так ;)
цитата приват /
Gryfon / 14.02.09 - 14:16 #2509603
QUOTE (Destroyer @ 13.02.09 - 22:48)
Сегодня приехал домой-все почтовые ящики в подъезде, как обычно забиты рекламой.
Одна из них - какой-то ЧП Куприяновой.(Кто это, новый провайдер?:o )
Обещает чудо-интернет+стат.IP+IP-TV+локальную сеть+ бесплатное подключение за довольно вменяемые цены:
128 анлим - 500
256 анлим - 750
512 анлим - 1250
1024 анлим - 1950
2048 анлим - 2550
базовый 18000 Кб/с - по 1 руб. за Мб.
Контакты не пишу, дабы не попасть под раздачу за рекламу :D


Upd: живу за переездом на мефодиевке.

Плюс ещё абонплата 160 р. Ната-СТМ в последнее время очень качественно работает.
цитата приват /
Destroyer / 14.02.09 - 18:44 #2509885
А что они в IP-TV показывают?
И как реализовано?
На телике есть вариант смотреть или тока на компе?
цитата приват /
Fagus / 14.02.09 - 18:45 #2509886
Я, давно на НАТЕ , всё вроде нормально , главное тех подержка работоет , а то с грёбаным дизелем .....
короче работоет у них всё.
цитата приват /
Dimas436 / 14.02.09 - 21:55 #2510103
(IMG:http://www.speedtest.net/result/411016149.png)

Новтелеком радует :)
цитата приват /
Gryfon / 14.02.09 - 22:02 #2510111
QUOTE (Destroyer @ 14.02.09 - 18:44)
А что они в IP-TV показывают?
И как реализовано?
На телике есть вариант смотреть или тока на компе?

IP-TV около 30 ТВ каналов и 5 радио, чтоб на телеке смотреть предлагается купить приставку к телеку (DIB-120).
цитата приват /
Xdefity / 14.02.09 - 23:45 #2510252
QUOTE (Dimas436 @ 14.02.09 - 22:55)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/411016149.png)

Новтелеком радует :)

бред какойто. аплоад слишком высокий. на адсл макс 1 мб/с.насколько мне известно адсл2 новтелеком не предоставляет. Кстати пинг всегда такой?+
цитата приват /
Dmb_2007 / 15.02.09 - 00:43 #2510329
нет у Новтелекома такого тарифа ;-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос