главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Flaer / 06.02.09 - 16:21 #2493626
А какие у нас в городе есть еще кабельные провайдеры, кто- нибудь знает?
цитата приват /
Strateg / 06.02.09 - 16:28 #2493644
APA
QUOTE
видать я избранный (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/wink.gif)

Видать до тебя ещё не добрались... :D
цитата приват /
alex ..da masters.. / 06.02.09 - 18:36 #2493857
эм...а novtelecom.ru давно лежит?
цитата приват /
Sway / 06.02.09 - 19:26 #2493932
у меня со вчера лежал
цитата приват /
zmey / 06.02.09 - 21:24 #2494127
QUOTE (alex ..da masters.. @ 06.02.09 - 18:36)
эм...а novtelecom.ru давно лежит?

попробуй novtelecom.net
цитата приват /
alex ..da masters.. / 06.02.09 - 21:49 #2494169
Спасибо!

хмм...забавно...
цитата приват /
APA / 06.02.09 - 22:45 #2494314
QUOTE (Strateg @ 06.02.09 - 16:28)
APA
QUOTE
видать я избранный (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/wink.gif)

Видать до тебя ещё не добрались... :D

и не доберутся (IMG:http://gaming.su/images/smilies/fuckyou.gif)
цитата приват /
Strateg / 07.02.09 - 11:49 #2494953
QUOTE (Strateg @ 31.01.09 - 19:46)
Перестал работать работать https://newstat.kuban.ru/ , а по https://ufocards.kuban.ru не видно прихода денег на счет..  :(
Кто нить починил себе сервер статистики?

В тех поддержке подсказали написать в свойствах TCP/IP
QUOTE
DNS 83.239.0.202
DNS 85.172.0.250

И всё заработало... B)
Так что проверяйте Дизелисты у кого перестала работать страница статистики https://newstat.kuban.ru/

P.S.
QUOTE
QUOTE (Strateg @ 06.02.09 - 16:28)
APA
QUOTE
видать я избранный (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/wink.gif)

Видать до тебя ещё не добрались... :D

и не доберутся (IMG:http://gaming.su/images/smilies/fuckyou.gif)


Теперь я тоже избранный (IMG:http://imho.ws/images/smilies2/2fuck.gif)
цитата приват /
компас / 08.02.09 - 21:40 #2497070
кто пробовал новые безлимиты от новтелекома под названиями драйв 64,128, 256 и т.д.?
цитата приват /
ABocman / 08.02.09 - 22:10 #2497115
Может и у нас будет когда-нибудь так http://rnd.corbina.ru/tariffs/inet/? Или так http://home.corbina.ru/tariffs/inet/
цитата приват /
Sway / 08.02.09 - 22:13 #2497125
компас, а что именно интересует? до середины января у меня был 256, скорость держалась на отметке 30 кбайт/сек. сейчас мегабит - стабильно от 112 до 120 кбайт/сек. думается и на других тарифах скорость прыгать не будет

чем ближе олимпиада, тем лучше должны будут обстоять дела с телекомуникациями в нашем крае. главное, чтоб винты продолжали развиваться и дешеветь, а то хранить скачанное уже негде :blink:

2Diver вниз: так никаких денег не хватит (1Тб=40 блурэй болванок=27000р). хардами дешевле :)
цитата приват /
DiverHunter / 09.02.09 - 07:57 #2497465
На дисках блурэй...
цитата приват /
Советикус / 09.02.09 - 11:03 #2497791
Повестка дня:

1) Надумал перейти на Disel-Unlim.
Засим назрели вопросы:
- Каково качество связи и "прокачки" по сравнению с тарифами где оплата по трафику?
- Есть ли смысл переходить на Unlim 1Mbit? Каково соотношение цена/качество??


2) Новый провайдер по предоставлению доступа в Интернет по WiMax для юридических лиц:
-информация добавлена на первую страницу-
Компания "Энфорта"
оф.сайт: http://www.enforta.ru
контакты в Новороссийске: http://www.enforta.ru/novorossiysk.html
моб.тел.: - +7-909-45-00-106 Вадим
ICQ - консультация: 4737977
цитата приват /
Woc / 09.02.09 - 11:19 #2497836
QUOTE (Советикус @ 09.02.09 - 11:03)

- Есть ли смысл переходить на Unlim 1Mbit? Каково соотношение цена/качество??


вполне. Но аплинк не мегабит все же, около 600-700, как правило.
цитата приват /
skyintothesea / 09.02.09 - 11:25 #2497847
Это называется аплоад. Но верно то, что я давненько не видел у себя в торрентах отдачу на уровне 100-120 кбайт/с :(
Даунлоад стабильно держится около 120 кбайт.
цитата приват /
Советикус / 09.02.09 - 12:17 #2497990
Кстати, вопрос такой:

Узнавал в абонентском на Советов о смене тарифа на анлим.
Консультант сказала, что необходимо внести двойной авансовый платеж.. :o :blink:
WTF??
цитата приват /
Destroyer / 09.02.09 - 12:35 #2498047
QUOTE (skyintothesea @ 09.02.09 - 11:25)
Но верно то, что я давненько не видел у себя в торрентах отдачу на уровне 100-120 кбайт/с :(
Даунлоад стабильно держится около 120 кбайт.

Примерно такая же ситуация.
Правда с н.г. аплоад резко упал с 800-900 до ~300 кбит.
Модем показывает ратио ~509 (что показывал до падения - х.з.), переговоры с техподдержкой ни к чему не привели :unsure:

PS: вполне устраивала и 512 кбит, по всей видимости, вернусь на неё...
цитата приват /
Brain Fucker / 09.02.09 - 12:38 #2498060
на той неделе скорость была около 110 кбайт аплоад.
утром сегодня около 90 что ли имхо нормально. по 200 гб в месяц аплоада на торрентах мутицца
цитата приват /
компас / 10.02.09 - 18:10 #2501023
QUOTE (Sway @ 08.02.09 - 23:13)
компас, а что именно интересует? до середины января у меня был 256, скорость держалась на отметке 30 кбайт/сек. сейчас мегабит - стабильно от 112 до 120 кбайт/сек. думается и на других тарифах скорость прыгать не будет


д вот хочу на драйв 128 перейти, сейчас у меня просто адсл со статическим айпи, дорговато получается,а на дворе кризис...
цитата приват /
ReaLspY / 10.02.09 - 21:28 #2501274
(IMG:http://www.speedtest.net/result/408319983.png)
как ето так если у меня тариф 256 кбит? ))) :o :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос