главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Morgalis / 03.02.09 - 00:47 #2485216
Я все понимаю, но отрицательного баланса бы и не было, если бы в неизвестном направлении не испарилась 1000р :angry:
цитата приват /
Zhenya / 03.02.09 - 09:20 #2485458
мне ща еще 100р за порт поставили, если я заплачу 1000 рублей, они же не спишут мне 100 рублей, и мне еще придется платить 100 рублей???????? бред
цитата приват /
capone / 03.02.09 - 09:30 #2485475
Все будет нормально если полную оплату произведешь все перещитают.
цитата приват /
Sway / 03.02.09 - 09:39 #2485491
о чем тут речь :ph34r:

Новтелекомовцы, аплоад (исход. скорость) всем подняли? Мне почему-то только до 512 (модем показывает можно максимум 768). до их инженера как до президента, не дозвониться :(
цитата приват /
APA / 03.02.09 - 13:25 #2485927
QUOTE (Zhenya @ 03.02.09 - 10:20)
мне ща еще 100р за порт поставили, если я заплачу 1000 рублей, они же не спишут мне 100 рублей, и мне еще придется платить 100 рублей???????? бред

спишут X*(100/30), где Х кол-во дней которые ты просидел без инэта, те с без абонплаты. за аренду порта


а бред всего этого не знать
цитата приват /
Zhenya / 03.02.09 - 15:01 #2486154
QUOTE (APA @ 03.02.09 - 13:25)
QUOTE (Zhenya @ 03.02.09 - 10:20)
мне ща еще 100р за порт поставили, если я заплачу 1000 рублей, они же не спишут мне 100 рублей, и мне еще придется платить 100 рублей???????? бред

спишут X*(100/30), где Х кол-во дней которые ты просидел без инэта, те с без абонплаты. за аренду порта


а бред всего этого не знать

а мне вернут денег X*(1000/30), где Х кол-во дней которые я просидел без инэта, а 1000 рублей которые я заплачу за месяц?????????

Это сообщение отредактировал Zhenya - 03.02.09 - 15:02
цитата приват /
spravka NTK / 03.02.09 - 17:12 #2486546
Информация для абонентов ООО "Новтелеком"
Уважаемые абоненты!
Уведомляем Вас об изменении IP - адреса.
Абонентам имеющих адреса в подсетях 83.69.ххх.ххх и 89.16.ххх.ххх, необходимо срочно обратиться в техническую поддержку по телефону 67-11-07 , изменения будут производиться с 03.02.2009 по 06.02.2009г. включительно.
С 07.02.2009г. маршрутизация старого адресного пространства будет прекращена в связи с технической необходимостью.
Так же производиться смена IP-адреса основного DNS сервера с 83.69.87.12 на 91.205.0.4
Напоминаем, что IP адрес альтернативного DNS сервера 83.234.136.4
Приносим свои извинения за временные неудобства.
цитата приват /
Usurper / 03.02.09 - 17:13 #2486552
..
цитата приват /
punk_my_ded / 03.02.09 - 17:16 #2486566
телепаты в отпуске, район говори.
цитата приват /
APA / 04.02.09 - 03:16 #2487564
QUOTE (Zhenya @ 03.02.09 - 16:01)
QUOTE (APA @ 03.02.09 - 13:25)
QUOTE (Zhenya @ 03.02.09 - 10:20)
мне ща еще 100р за порт поставили, если я заплачу 1000 рублей, они же не спишут мне 100 рублей, и мне еще придется платить 100 рублей???????? бред

спишут X*(100/30), где Х кол-во дней которые ты просидел без инэта, те с без абонплаты. за аренду порта


а бред всего этого не знать

а мне вернут денег X*(1000/30), где Х кол-во дней которые я просидел без инэта, а 1000 рублей которые я заплачу за месяц?????????

да, абонплата за интернет снимится тоже кратно оставшимся дням месяца
цитата приват /
Zhenya / 04.02.09 - 09:04 #2487702
QUOTE (APA @ 04.02.09 - 03:16)
QUOTE (Zhenya @ 03.02.09 - 16:01)
QUOTE (APA @ 03.02.09 - 13:25)
QUOTE (Zhenya @ 03.02.09 - 10:20)
мне ща еще 100р за порт поставили, если я заплачу 1000 рублей, они же не спишут мне 100 рублей, и мне еще придется платить 100 рублей???????? бред

спишут X*(100/30), где Х кол-во дней которые ты просидел без инэта, те с без абонплаты. за аренду порта


а бред всего этого не знать

а мне вернут денег X*(1000/30), где Х кол-во дней которые я просидел без инэта, а 1000 рублей которые я заплачу за месяц?????????

да, абонплата за интернет снимится тоже кратно оставшимся дням месяца

хм, посмотрим, а то мне вчера звонили с абонентского отдела, сестра разговаривала, так она спросила про этот вопрос, типа перерасчет сделают? а они ответили что нет, 1000рублей и уйдет!
цитата приват /
bor165 / 04.02.09 - 09:07 #2487707
Помогите пож. советом, кто знает. Недавно подключился Unlim-city ЮТК. Скачивание в пределах 10-15 Кb/s Стоит ли добиваться большего у техподдержки, учитывая то, что при обращении выслушиваешь в оправдание всякий бред???
цитата приват /
SLAYER / 04.02.09 - 09:39 #2487778
а в договоре скорость какая указана? если 128 то так и будет 10-15
цитата приват /
skyintothesea / 04.02.09 - 10:29 #2487876
QUOTE
Стоит ли добиваться большего у техподдержки, учитывая то, что при обращении выслушиваешь в оправдание всякий бред???

Если тариф Unlim city-128, это будет очень интересно послушать :D
цитата приват /
SLAYER / 04.02.09 - 11:36 #2488071
а чего тебе большего добиваться?если по договору так указано большего ты ничего не добьёшся при 128 больше 15 у тебя никак не будет
цитата приват /
Sway / 04.02.09 - 11:44 #2488102
Во народ, во народ. он еще не написал какой тариф, а Слэйер сам предположил, потом себя же поддержал :D
цитата приват /
bor165 / 04.02.09 - 12:15 #2488194
Тариф Unlim city-128 и я рассчитывал хотя бы на 30-40. Кстати, у соседа тариф такой же, но 384, а скорость как у меня. Правда я сейчас дочитался в DISEL, что во всех тарифах эти параметры указывают не ОТ, а ДО Kb/s...
Видимо это все и объясняет.
цитата приват /
skyintothesea / 04.02.09 - 13:34 #2488387
QUOTE
Тариф Unlim city-128 и я рассчитывал хотя бы на 30-40

Спасибо, а то меня чуть депрессия не схватила в свои лапы :D
У тебя правильная скорость, не глупи. Килобит и килобайт отличаются. 1 байт = 8 бит. 128/8=16. Это максимально достижимая скорость, правда, нереальная. На практике максимум около 15. Так что всё верно.
цитата приват /
Vinsent / 04.02.09 - 13:35 #2488395
2 bor165 Жги ИСЧОО!
128 кбит = 16 кбайт, максимальная скорость 16 кбайт в секунду
цитата приват /
bor165 / 04.02.09 - 13:38 #2488407
Спасибо всем за разъяснения. В этом я чайник.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос