главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Skull2 / 20.09.08 - 23:26 #2267173
QUOTE (APA @ 20.09.08 - 01:17)
а о 740000 ктонибудь из вас двоих слышал? вторую цифру честно говоря запамятствовал

ето инет на подобие 8285
только от новтелекома




видели что творит Ваймакс?
SkyLine-WiMAX проводит специальную акцию.

При переключении на WiMAX со спутникового Интернета – скидка на подключение 15%.
подлючение 9к- 15%
економия 1,350к....
итого 7650 подлючение и спутник оборудование на свалку )
дороговато всеравно(
цитата приват /
NewKapitan / 21.09.08 - 08:12 #2267377
Думаю, что те, кто блевал от спутника так как я :) перейдут и без акции на этот ваймакс. А кого устраивает или дорого для кого, тем и скидка не нужна, будут на спутнике.
Кста, девочка в их офисе вимакса сказала, что цены на анлим скоро скинут еще.
цитата приват /
Pentium / 21.09.08 - 10:57 #2267532
В качестве инфы: у Ваймакса абонотдел переехал на Энгельса, возле магазина Формоза они теперь сидят.
цитата приват /
APA / 22.09.08 - 12:04 #2269210
QUOTE (Skull2 @ 21.09.08 - 00:26)
QUOTE (APA @ 20.09.08 - 01:17)
а о 740000 ктонибудь из вас двоих слышал? вторую цифру честно говоря запамятствовал

ето инет на подобие 8285
только от новтелекома

да нет, это от ютк был, если конечно новтеелеком не пресылал с чета за инэт на счет ютк, тк я юзер ютк


2 NewKapitan
CODE
Думаю, что те, кто блевал от спутника так как я

а чё блевал то? я вот например припеваюче сидел на спутнике
цитата приват /
NewKapitan / 22.09.08 - 12:39 #2269290
QUOTE (APA @ 22.09.08 - 12:04)
2 NewKapitan
CODE
Думаю, что те, кто блевал от спутника так как я

а чё блевал то? я вот например припеваюче сидел на спутнике

Не вдаваясь в подробности: работало пло-хо-хо :)

Ну ты ведь тоже с него слез, верно? Не спроста ж, наверное? :)
цитата приват /
APA / 22.09.08 - 12:47 #2269304
слез так как анлим подешевел на ютк, да и в августе прикрыли шару - 800мб за 130р на скорости 1мегабит
цитата приват /
NewKapitan / 22.09.08 - 12:50 #2269311
ну я собственно тоже анлим и выбрал :)
цитата приват /
стоп / 22.09.08 - 22:58 #2270387
Сегодня пострашному тупил инет - индикатор дизеля горит, а инет не пашет. В тех поддержке сказали, что на станции ремонт, а до когда не извесно
цитата приват /
DiverHunter / 23.09.08 - 06:22 #2270553
Привет, пипл.
Глядел на сайте ЮТК тарифы, там в экселевских прайслистьях накарябано Дисель-Унлим-Сити 64 кбит/сек - 460 руб/мес, 128 кбит/сек - 750 руб/мес, а ежели читать их жёлто-коричневый сайт Дизель, то цены на те же тарифы намного дороже. Прошу комментариев уважаемых гуру.
И ещё вопрос. Насколько я понимаю, диал-уп смысла нет ставить сейчас, если есть городской телефон (на 26 номер начинается)? Человек попросил намутить ему и-нет, а я в проводных каналах плохо шарю, сам всю жизнь на беспроводных сидел. Не столько в самих каналах, сколько в тарифных планах плохо шарю.
цитата приват /
Victer / 23.09.08 - 06:46 #2270560
Есть дизель анлим ———— 650, 1000, 1500, 1900, 2900 р.
Есть дизель анлим сити — 460, 750, 1000, 1300, 1600 р.
скорость соответственно 64, 128, 256, 333, 512 кбпс.
отличие просто анлима в том, что скорость на т.н. локальные ресурсы (медиазона) не ограничивается тарифом и в идеале получаешь возможность скачивать много контента на более высоких скоростях. На деле же медиазона — сплошная головная боль, так что лучше подключаться к анлим сити.
Также существуют полный анлим и полный анлим сити.
Полный = помимо интернета даются неограниченные местные телефонные звонки.
QUOTE
а ежели читать их жёлто-коричневый сайт Дизель, то цены на те же тарифы намного дороже.
на сайте цены те же, видимо невнимательно посмотрели.
цитата приват /
Brain Fucker / 23.09.08 - 08:59 #2270722
какие-то за#&ы все таки творятся у ютк, или мне кажется?
то бывает страницы нормальн открываются, то млять тупняки, шопесетц :ph34r:
цитата приват /
Alias42 / 23.09.08 - 10:24 #2270895
У меня всё нормально.
цитата приват /
bond / 23.09.08 - 10:50 #2270949
не знаю. все вчера нормально работало. и со страницами и с остальным.
цитата приват /
DiverHunter / 23.09.08 - 12:10 #2271149
Victer, благодарствую за подробный рапорт. Похоже, что альтернативы Анлим-Сити 64 кбита нет. Будем ставить.
цитата приват /
Default / 23.09.08 - 14:02 #2271331
QUOTE (DiverHunter @ 23.09.08 - 09:10)
Похоже, что альтернативы Анлим-Сити 64 кбита нет.

Есть: Анлим-Сити 128, Анлим-Сити 256, Анлим-Сити 512.
Жду когда подешевеет.
цитата приват /
cash / 23.09.08 - 14:23 #2271368
А бывало у кого нить часиков так с 9 вечера лампа адсл начинает лихорадить, то патухнет, то погаснет!!!!!
цитата приват /
стоп / 23.09.08 - 14:32 #2271392
QUOTE (Brain Fucker @ 23.09.08 - 09:59)
какие-то за#&ы все таки творятся у ютк, или мне кажется?
то бывает страницы нормальн открываются, то млять тупняки, шопесетц :ph34r:

Ничего не кажется - тупняки не только у тебя :(
cash
бывало, но сегодня все впорядке
цитата приват /
cash / 23.09.08 - 16:56 #2271679
кстати у кто сидит на анлим сити 128?? хотелось бы Ваши отзывы послухать, а то надумал брать!!
цитата приват /
=Butcher= / 23.09.08 - 22:41 #2272173
с 1го сентября перешел на анлим сити 512, пока доволен :)
цитата приват /
Strateg / 23.09.08 - 22:56 #2272207
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос