главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
skyintothesea / 28.01.09 - 11:59 #2474373
Тебя забыл спросить, что мне делать :D
п.с.: Для таких же гениев, как и ты - на первой странице Советикус ссылки на сайты дал, в том числе и на сайт ЮТК, где можно посмотреть любые цены и тарифы. Их цены идентичны и другим операторам связи, так что порой всё же моск включать нужно.
цитата приват /
unfair / 28.01.09 - 12:03 #2474382
QUOTE (skyintothesea @ 28.01.09 - 11:59)
Тебя забыл спросить, что мне делать :D
п.с.: Для таких же гениев, как и ты - на первой странице Советикус ссылки на сайты дал, в том числе и на сайт ЮТК, где можно посмотреть любые цены и тарифы. Их цены идентичны и другим операторам связи, так что порой всё же моск включать нужно.

девочка ты которая любит почесать язычком...я задал четкий вопрос...на который нужен был четкий ответ...а если не знаешь...проходи мимо...
цитата приват /
SprintISP / 28.01.09 - 12:47 #2474463
2 unfair
Городской телефон от СПРИНТа стоит от 2500 руб
Для интернета телефон у нас ненужен
Подробнее www.nvrnet.ru
цитата приват /
skyintothesea / 28.01.09 - 13:28 #2474563
unfair
Ещё раз, иди ка ты на хyй, уёбок ;)
цитата приват /
Мирный / 28.01.09 - 13:31 #2474568
что нибудь вместо астры будет или нет юглинк Вас спрашиваю
цитата приват /
Vidio7 / 28.01.09 - 16:21 #2474965
Будьте терпимее, комрады...
цитата приват /
Советикус / 28.01.09 - 17:51 #2475164
unfair,
В следующий раз уйдешь в рид-онли за несоблюдение тематики форума.

skyintothesea,
а можно было и без матов обойтись.
цитата приват /
Гурий Уц / 29.01.09 - 03:02 #2476155
QUOTE (Советикус @ 28.01.09 - 14:51)
skyintothesea,
а можно было и без матов обойтись.

В данном конкретном случае, может, и можно, но очень сложно :)
цитата приват /
Vinsent / 29.01.09 - 08:05 #2476211
вот ведь интересно (сори что не в тематику), какой средний возраcт поголовья данного форума? Судя по постам
QUOTE
девочка ты которая любит почесать язычком...я задал четкий вопрос...на который нужен был четкий ответ...а если не знаешь...проходи мимо...

не сильно высокий
цитата приват /
ЮгЛинк / 29.01.09 - 16:37 #2477271
QUOTE
что нибудь вместо астры будет или нет юглинк Вас спрашиваю

По таким вопросам лучше обращаться по прямым контактам (e-mail,icq и т.д.) или хотя бы к нам на форум.

Смысла находится на Astra больше нет, сейчас SatGate предлагает переходить на Sirius по бонусной программе. Скорее всего на позиции 31.5 ничего хорошего в ближайщее время не будет.

Вы можете выбрать любой провайдер на Ваш вкус.
цитата приват /
cash / 29.01.09 - 18:17 #2477495
QUOTE (SprintISP @ 28.01.09 - 13:47)
Городской телефон от СПРИНТа стоит от 2500 руб
Для интернета телефон у нас ненужен

А район видова(частный сектор) подключаете??
цитата приват /
APA / 29.01.09 - 21:08 #2477750
QUOTE (cash @ 29.01.09 - 19:17)
QUOTE (SprintISP @ 28.01.09 - 13:47)
Городской телефон от СПРИНТа стоит от 2500 руб
Для интернета телефон у нас ненужен

А район видова(частный сектор) подключаете??

помечтай :)
цитата приват /
Telepuzic / 30.01.09 - 00:30 #2478239
подключился к спринту, скорость и качество устраивает.
что порадовало, так это оперативность подключения, на след день после подписания договора уже подключили.

единственная проблема, это настройка через маршрутизатор сети внешней.
может кто тут подскажет?
имеем маршрутизатор dlink dir-330 и два компьютера, один стационарный, второй ноут.
роутер поставил возле двери, на стационарный комп и ноут трафик идет по вай фаю.
инет на обоих компах есть, но сети межрайонной нету, т.е. дц++ коннектиться (с меня качают, сообщения в чате доходят), но скачать я ни чего не могу.
прочитал что нужно в порт фовардинг правила задать, но в примерах немного другая прошивка, и выставля тоже самое что в примерах выдает такое сообщение
(IMG:http://i031.radikal.ru/0901/61/8a9acbb75385t.jpg)
цитата приват /
APA / 30.01.09 - 01:47 #2478383
сообщение гласит что: имя(название) правила 1 уже присутствует в списке, т.е. измени название

ps у тебя так будет и со 2 и 3 и 4 :D меняй названия, чтобы не совпадали
pss а нахрена тебе столько портов на utorent на 1м компе?
цитата приват /
Telepuzic / 30.01.09 - 02:30 #2478400
я хз они сами добавились.
я вроде пробывал их всех удалить и сохранить со своими настройками все равно одно и тоже...
так же интересует вопрос, шоб иптв смотреть нужно такой роутер прикупить? или можно этот перепрошить?
показано как на другой модели вкл иптв
цитата приват /
Zhenya / 30.01.09 - 04:32 #2478414
Что с ютк случилось? Подключаюсь к инету, а вместо страниц открывает страницу статистики ssg.kuban.ru и среди услуг у меня подключена "отладочный режим". Дозвониться я им с вечера не смог. У кого нибудь такое есть?
цитата приват /
APA / 30.01.09 - 05:41 #2478420
2 Zhenya
у меня нет
цитата приват /
Zhenya / 30.01.09 - 09:58 #2478697
дозвонился в службу поддержки, говорят задолженность у меня и отключили, только как могла она появиться если я за месяц вперед всегда плачу!!!!!!!!, а 01.02.09 задолженность вырастет еще на штуку....беспредел!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
APA / 30.01.09 - 10:06 #2478726
зайди на свою статистику посмотри, а потом чеки в руки и вперёд разбераться
цитата приват /
Zhenya / 30.01.09 - 10:10 #2478735
я не могу на статистику пробраться, что-то пишет не верный логин.....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос