главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Alex S / 24.01.09 - 15:53 #2467856
ПРОН
прога работает большое спасибо за участие ;)
цитата приват /
bond / 24.01.09 - 18:56 #2468017
QUOTE (APA @ 24.01.09 - 03:44)
ты бы хоть модельку роутера назвал
в длинках(BRU) например закладка "Status"


Ага, нашел.
на мой беглый взгляд никакого криминала

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Вован5 / 24.01.09 - 23:15 #2468243
Кто пользовался DIZEL-TV, расскажите, стоит подключатся или нет............., поделитесь опытом пожалуйста.........
цитата приват /
Strateg / 24.01.09 - 23:30 #2468266
bond
Звони в тех поддержку пусть подымут апстрим с 512 до мегабита(до максимума).. ;)
цитата приват /
Victer / 24.01.09 - 23:36 #2468279
А может кто-нить популярно рассказать что означает каждый пункт в бондовской таблице? Так, для общего развития.
А то вот у меня, например, некоторые цифры расходятся на порядки...
цитата приват /
bond / 25.01.09 - 00:37 #2468362
Strateg
Знакомые бодали на эту же тему суппорт другого провайдера (название не скажу). В конце концов выпытали открытым текстом, что да, апстрим только до 512.


Victer
там какие-то цифры могут оказаться накопительными, зависящими от длительности соединения.

К слову, прогнал 20-секундный BER-тест. ошибок - ноль.
Похоже, канал ADSL как вкопанный, но при этом, TCP работает через пень-колоду.
цитата приват /
KNV / 25.01.09 - 01:10 #2468385
QUOTE (bond @ 25.01.09 - 00:37)
Знакомые бодали на эту же тему суппорт другого провайдера (название не скажу). В конце концов выпытали открытым текстом, что да, апстрим только до 512.

Я выгавкал снятие ограничения на апстрим. Они упираются, но делают. На торрент сейчас иногда до 100 кб доходит.
цитата приват /
APA / 25.01.09 - 03:30 #2468535
QUOTE (bond @ 25.01.09 - 01:37)
Знакомые бодали на эту же тему суппорт другого провайдера (название не скажу). В конце концов выпытали открытым текстом, что да, апстрим только до 512.

в этом засекреченом :D месте может и так, а у ютк нет, upstream работает на максимум, у тебя очевидно дизельтв стоит, по этому текущие показатели специально занижены

вот моя
(IMG:http://i038.radikal.ru/0901/82/b77be8c46ba1t.jpg)

2 Victer
всё что ниже rate - статистические данные протокола, гдето попадалось но сейчас не найду
а вот про то что выше тут можешь читнуть http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL
цитата приват /
bond / 25.01.09 - 09:55 #2468630
APA
дизельтв у меня нет, в ЮТК сказали ,что с моей АТС (линией?) увы ,ничего не выйдет.
цитата приват /
Strateg / 25.01.09 - 10:15 #2468658
bond
QUOTE
дизельтв у меня нет, в ЮТК сказали ,что с моей АТС (линией?) увы ,ничего не выйдет.

Мне после звонка подняли апстрим с 800 до 1024
А по поводу довнстрим сказали что выше 8000(у меня 8160) нет резона ставить, так как выше скорость скачки от этого не станет... ХЗ почему <_<
(IMG:http://savepic.ru/457800m.gif)
цитата приват /
Sega62 / 25.01.09 - 10:18 #2468661
QUOTE (Вован5 @ 24.01.09 - 23:15)
Кто пользовался DIZEL-TV, расскажите, стоит подключатся или нет............., поделитесь опытом пожалуйста.........

Пользуюсь уже больше года.
По сравнению с кабельным - огромный плюс! (по качеству), но минус - только 1 телек...
По умолчанию показывает 40 каналов. За отдельные деньги можно подключить ещё 15, но я и из 40 пользую не больше 10-15. Так что это на любителя...
цитата приват /
bond / 25.01.09 - 11:30 #2468722
QUOTE (Strateg @ 25.01.09 - 10:15)
Мне после звонка подняли апстрим с 800 до 1024

куда звонил? что говорил? Рассказывал, какие у тебя значения модем выдает или просто жаловался, что скорость аплоада маленькая?
цитата приват /
Strateg / 25.01.09 - 12:23 #2468773
bond
8-800-30-20-800 тупо сказал что подымите мне апстрим до максимума (мегабит это максимум для ADSL) Они попробовали поднять и линия смогла потянуть.. B)
Скорость аплода сейчас ~100-120килобайт в секунду в домашней сети, так как у меня анлим 128 ;)
цитата приват /
Berlio / 25.01.09 - 13:04 #2468830
Ого ты их развел :o
цитата приват /
APA / 25.01.09 - 18:51 #2469166
QUOTE (bond @ 25.01.09 - 10:55)
APA
дизельтв у меня нет, в ЮТК сказали ,что с моей АТС (линией?) увы ,ничего не выйдет.

галимый чёс _ебланов из местной техподдержки_, линия у тебя идеальная (судя по шумам и Attainable Rate) upstream должен быть не меньше мегабита - это 100%.

обычно они занижают скорость при возникновении проблем с синхронизацией свука с картикой на дизельтв, точно не стояло?

ps
вот у меня что сегодня после недавнего ребута
(IMG:http://i070.radikal.ru/0901/46/15953787a69dt.jpg)
глянь Attainable Rate и Rate (это к слову о мах возможности линии в контексте одуляции и текущем подключении) и сравни свои => ещё 1 + к тому что это чёс!

Strateg
QUOTE
мегабит это максимум для ADSL

нет, не максимум
цитата приват /
Strateg / 25.01.09 - 21:25 #2469361
QUOTE
нет, не максимум

Ну попробуй договорись чтоб тебе выставили апстрим хотяб выше 1200 :D
Или ты про теоретическую скорость ADSL2+ Annex M которая до 3,5 Мбит/с ну ну... :D
цитата приват /
APA / 25.01.09 - 22:11 #2469423
друх, она отнюдь не теоретическая, в Астрахани у народа на AnnexM работает, и тянет 2,5 мегабита ;)
и модемы, теже длинки 2xxx поддерживают модуляцию AnnexM

лично же мне, если ты смотрел мои таблички, не вариант на моей линии выставить 1200, по крайней мере на той модуляции что используется сейчас, если выставлю как у Bond'а- то скороей всего да(но пробовать пока не вариант, ресиверы работают, ночью попробую). а вот как у нас на атс с AnnexM дела объчтаят я хз, толи оборудование не поддерживает толи пров просто не хочет включать, хотя пора бы уже с выходом 2х
цитата приват /
Strateg / 25.01.09 - 23:06 #2469496
APA
У тебя какой модем?
Как настроишь свой через AnnexM и у тебя подымут апстрим до твоего максимума ;) скинешь настройки
Попробую у себя также выставить..

P.S. Мне инженер заявил тогда когда звонил что выше мегабита они не ставят, так как это потолок... <_< :(
цитата приват /
APA / 26.01.09 - 05:19 #2469713
написал тебе тут целый трактат, полез ограничить в utorent скачку и ткнул на посетить форум - всё пошкло по кизде, а переписывать - в "п%$&у хомячка".

вобщем в краце: модем 2540
бля, читаешь чтоли через строчку? далее было приведено 2 цитаты и моего предыдущего поста

хош попробовать annex m - поставь соответсвующую галку и убери все остальные результат будет x%&.

вот что осталось в буфере, первый скрин модуляцию поставил как у Bond'а G.DMT, да у него линия по лучше. остальное по порядку G.lite T1.413 ADSL2 AnnexL ADSL2+
(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/0901/f9/68f746b15ca7t.jpg)(IMG:http://s55.radikal.ru/i149/0901/2a/af8124e19271t.jpg)(IMG:http://i048.radikal.ru/0901/94/cc67416d1fect.jpg)(IMG:http://i038.radikal.ru/0901/42/4314f0132a39t.jpg)(IMG:http://i025.radikal.ru/0901/0f/b24c14cf2954t.jpg)(IMG:http://s42.radikal.ru/i096/0901/9a/8b7447c7d3c9t.jpg)
цитата приват /
Telepuzic / 26.01.09 - 09:10 #2469798
добрый утро, подумываю подключиться к спринту. подскажите как скорость и качество у него, скорость 2 мб?
+ интересует вопрос, как быть если компьютеров несколько в квартире? без использования компутера можно как нить сразу то бы по вай фаю раздавало?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос