главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
ПРОН / 21.01.09 - 19:12 #2462906
QUOTE (Alex S @ 21.01.09 - 18:48)
на дизель написал заявку 25.12.08 обещали подключить после праздников , звонил, шутят типа обещаного 3 года ждут :angry: , говорят типа в феврале :o , ждём ...
ps
народ c анлимом, надо прогу скачать около 100 метров кто поможет?

я тоже подавал в феврале а подключили тока в конце июля так что не растраивайся жди :D какую прогу надо?
цитата приват /
Alex S / 21.01.09 - 20:30 #2463021
ПРОН
http://www.support.ascon.ru/download.php?act=cat&cat=2
комрас 3D LT V10 SP1 (103 МB)
либо демку 300 метров, надо чтобы чертежи можно было в JPEG перегнать отсюда
http://www.fishgun-master.ho.com.ua/sklad%20chertezey.htm
конвертер не нашел :'(
цитата приват /
ПРОН / 21.01.09 - 23:00 #2463245
QUOTE (Alex S @ 21.01.09 - 20:30)
http://www.fishgun-master.ho.com.ua/sklad%20chertezey.htm

отсюда черьежи качнуть или че?
цитата приват /
bond / 22.01.09 - 10:31 #2463806
QUOTE (APA @ 21.01.09 - 02:46)
QUOTE (bond @ 20.01.09 - 14:19)
у меня жесть.
8<----------------------------------------
Похоже на фиговую линию, или проблемы провайдера?

на линию врятли, скорей пров на атс что-то мутит... у тебя атс на козлова?
линию посмотори - upstream/downstream и ошибки и всё станет ясно, 99% что пров

на Козлова. Звонить 065? Суппорт дизеля с такими симтомами посылает нах.

даунлоад у меня около 120, аплоад скачет окло 30.
где ошибки смотреть?
цитата приват /
007_bot / 22.01.09 - 10:58 #2463852
Не могу зайти в свой профиль ForumEXE(( у кого-нибудь такое было? что мне делать, заного регится?((
цитата приват /
Sway / 22.01.09 - 11:12 #2463879
Куки почисти, админу форума напиши
цитата приват /
Fess / 22.01.09 - 17:42 #2464783
Новтелекомщики, тока у меня в последнее время инет жёстко лагает?(
цитата приват /
SLAYER / 22.01.09 - 18:00 #2464822
народ а есть тут кто пользуеться медиазоной?блин 2 дня не могу зайти туда чё то !у кого нить нормально работает?
цитата приват /
shepa76 / 22.01.09 - 18:15 #2464848
включилось

007_bot

они разделились на два форума ForumEXE и forum.23k.ru,Ахиллес новый форум замутил , ты видимо был на втором а тебя перекидывает на первый
цитата приват /
SLAYER / 22.01.09 - 18:28 #2464869
т.е уже всё нормально ? можно работать там? щас прорвался туда попытался даже скачать но вместо этого вверху были какие то маленькие вопросики и больше ничего .Щас будем пробовать
цитата приват /
Витёк / 23.01.09 - 15:10 #2466557
Поставили мне наконец-то Skyline WiMax, Офигенно работает, по сравнению с кубтелеком, который был.
Я рад и счастив!
Ребятам из Skyline огромный респект, особенно Жеке(Ediр)!!!
цитата приват /
Vidio7 / 23.01.09 - 15:18 #2466578
да пров этот очень-очень вменяемый, подтверждаю B)
цитата приват /
DAV / 23.01.09 - 16:43 #2466708
Новтелеком порадовал.
Я же говорил, конкуренция спасет мир $)
цитата приват /
007_bot / 23.01.09 - 17:21 #2466781
QUOTE
они разделились на два форума ForumEXE и forum.23k.ru,Ахиллес новый форум замутил , ты видимо был на втором а тебя перекидывает на первый
А я думал это у меня глюки, что в одних и тех же блогах всёвремя поразному всё))
что там за таймер на 23к?
цитата приват /
SLAYER / 23.01.09 - 18:41 #2466895
щас нормально всё никаих таймеров нет
цитата приват /
SprintISP / 23.01.09 - 20:22 #2467009
СПРИНТ. Доступ в Интернет в Новороссийске до 4 Мбит/сек.

с 1 февраля 2009г. для пользователей тарифных планов Марафон, вводиться бесплатная опция удвоения скорости в период с 2 часов ночи до 8 часов утра. Таким образом, для пользователей тарифного плана Марафон 5 становится доступна скорость до 4 Мбит/сек. Подробнее...
цитата приват /
Sway / 23.01.09 - 21:09 #2467079
таааак, хороший ход ))) ждем ответ от других провов :D
цитата приват /
APA / 24.01.09 - 03:44 #2467423
QUOTE (bond @ 22.01.09 - 11:31)
Звонить 065?

да хз
QUOTE

даунлоад у меня около 120, аплоад скачет окло 30.

аплоад что-то поршивый для мегабита
QUOTE

где ошибки смотреть?


ты бы хоть модельку роутера назвал
в длинках(BRU) например закладка "Status"

linerate downstream/upstrem - скорость текущего подключения с DSLAM прова (не путать с тарифом :D ) (у меня сейчас 14711/986kbps )

по копке ADSL - статистика
Attainable Rate - downstream/upstrem - мах возможность твоей линии в контексте используемой модуляции (у меня например плавает от 19 до 17mbps/ 1092-1088kbps, сейчас 18796/1092kbps )

ошибки в этом же окне, как кнопка для проведения теста на текущей скорости


в BRU/D иди BRU/C меню видоизменено аля дерево, но принцип тот же
цитата приват /
Wik / 24.01.09 - 13:26 #2467685
спринты.... дойдите и до меня плииииииисе!!!!))))))
цитата приват /
cash / 24.01.09 - 14:08 #2467725
Ютк молчать будут скорей всего до 23 февравля, а потом типа ну мужики с праздником, а потом 8 марта, мы и о прекрасной половине не забыли!!
А так они тока ввели новую линейку так шо ждать надо как минимум месяца 4 шоб новые тарифы разродились!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос