главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
skyintothesea / 14.01.09 - 08:24 #2447859
В точку.
цитата приват /
Berlio / 14.01.09 - 09:33 #2447972
QUOTE (Sway @ 14.01.09 - 08:16)
ты насчет 1024/256? а у других анлимщиков новтелекома что, downstream и upstream одинаковые?

где-то тут приводилась таблица скоростей аплойда для адсл. там было видно что получить 1024 К на выход по этой технологии нельзя даже в теории.
цитата приват /
Dizl / 14.01.09 - 10:03 #2448064
QUOTE (Berlio @ 14.01.09 - 10:33)
QUOTE (Sway @ 14.01.09 - 08:16)
ты насчет 1024/256? а у других анлимщиков новтелекома что, downstream и upstream одинаковые?

где-то тут приводилась таблица скоростей аплойда для адсл. там было видно что получить 1024 К на выход по этой технологии нельзя даже в теории.

Ну не знаю у меня дома модем соеденен на скорсти 22 мегабита на вход и 1 на выход. Правдо у меня атс недалеко от дома :)
цитата приват /
Crow / 14.01.09 - 10:18 #2448112
QUOTE (Sway @ 14.01.09 - 00:57)
с  соотношением 1024/256 о торрентах можно забыть :(  ...день качай, пять дней отдавай <_<

зарегистрируйся на двух.
поставь одновременно 4 закачки, ограничь скорость каждой на 1/4 канала upload, и рейтинг более-менее сможешь удерживать около 1.
цитата приват /
Vinsent / 14.01.09 - 10:21 #2448119
2 Berlio
http://www.hub.ru/modules.php?name=Pages&op=showpage&pid=75
для технологии АДСЛ на отправку максимум 1,216 Мбит/с
цитата приват /
Wik / 14.01.09 - 10:39 #2448176
)))) "когда Спринт до 13 доберется?!" - у меня они до Матроса добраться не могут, уже мес жду.... а так хоЦЦа...
цитата приват /
Sway / 14.01.09 - 11:05 #2448239
кстати, у меня модем показывает апстрим 700-800 кбит. видно не судьба :)

абоненты нтк (которые с подарком), какой пинг? а то мне вчера чет не понравилась цифра ~350

Crow, это мысль. правда то, что мне надо в ближайшее время встречал только на торрентс.ру. надо будет поискать, спасибо.

цитата приват /
Vinsent / 14.01.09 - 11:10 #2448258
2 sway 700-800 кбит это гуд так как 1,216 Мбит/с эт скорость на идеальной и короткой линии.
цитата приват /
Berlio / 14.01.09 - 12:05 #2448376
QUOTE (Vinsent @ 14.01.09 - 11:10)
1,216 Мбит/с эт скорость на идеальной и короткой линии.

вооот... именно так - на ИДЕАЛЬНОЙ :)
цитата приват /
Kyzbmich / 14.01.09 - 12:44 #2448488
(IMG:http://www.speedtest.net/result/390036048.png)
А у мя upload повысили :D
цитата приват /
Sway / 14.01.09 - 13:52 #2448672
Абонентский отдел Нтк жжет как никогда :D
хотел узнать за повышение скорости на исходящем канале и за возможность перейти на 2 мбита. Трубку взяла девушка и сообщила, что никакую скорость еще не подымали, подымать будут через неделю :)
Когда звонил им вчера, ответил парень, он же на форуме и написал про ап скорости. жаль сейчас его не было, с девушками о мегабитах и килобайтах говорить бесполезно :(
цитата приват /
skyintothesea / 14.01.09 - 13:59 #2448690
А ты думал B)
О цветах надо было, да о закате :)
цитата приват /
Dim@n1988 / 14.01.09 - 14:06 #2448707
Вот сижу пытаюсь поговрить о закате, никак не могу дозвониться :( Хотел на свиданку девушку пригласить, а ннет :*(

Дозваниваюсь ток в справку, но там девушка на слово закат отвечает примерно так:
Закат или заход солнца — исчезновение светила над горизонтом.
Заход солнца часто более яркий, чем восход солнца, с оттенками красными и апельсиновыми более яркими. В течение дня, солнце нагревает поверхность земли, уменьшается относительная влажность и повышается скорость ветра, пыль поднимается в воздух. Тем не менее, различия между восходом солнца и закатом солнца могут в некоторых случаях зависеть от географический позиции из которой они рассмотрены.

Про цветы спрашивать побоялсо :ph34r:

:D А если серьезно, то нормальная контора, ток в суппорт дозвониться уже час не могу :) Ну это мелочи
цитата приват /
Strateg / 14.01.09 - 16:20 #2449076
Sway
QUOTE
кстати, у меня модем показывает апстрим 700-800 кбит. видно не судьба

Звонишь в тех поддержку с просьбой поднять апстрим до максимума..
У меня на дизеле подняли с 800 до 1024 ;)
цитата приват /
spravka NTK / 15.01.09 - 12:28 #2450720
Уважаемые абоненты НТК!
Всех существующих абонентов по безлимитным тарифным планам уже перевели на новую скорость.
Внимание с сегодняшнего для Новтелеком вводит новую линейку безлимитных тарифных планов "Drive - безлимитный" Информация будеи размещена на официальном сайте компании.
Спасибо.
цитата приват /
Kyzbmich / 15.01.09 - 13:09 #2450796
Кулл :) Терь не лучше и не хуже других провайдеров :D
А когда разместят то информацию на сайте а то сайту НТК свойственно тормозить :angry:
цитата приват /
Xdefity / 15.01.09 - 15:25 #2451107
Kyzbmich,каков пинг у НТк?
цитата приват /
Sway / 15.01.09 - 15:36 #2451142
хоть я и не кузьмич, но...
спидтест до москвы показывает ~350 уже 2 дня. до повышения показывал ~150.
смотрел пинг в мультиплеере Крайзиса, там все осталось без изменений. Прога Ping из винды показывает до ya.ru как и прежде, 72 мс
вот и верь после этого спидтесту
цитата приват /
Vshturm / 15.01.09 - 16:26 #2451300
Люди добрые, посоветуйте полному неучу.
живу на съемной квартире, договор заключить не могу (телефон на хозяйке, она в москве), кабельного нет.
Вопрос: можно как-нибудь провести высокоскоростной интернет?
и скока будет стоить?
заранее спасибо.
цитата приват /
Permanentniy / 15.01.09 - 16:37 #2451329
QUOTE (Vshturm @ 15.01.09 - 16:26)
Люди добрые, посоветуйте полному неучу.
живу на съемной квартире, договор заключить не могу (телефон на хозяйке, она в москве), кабельного нет.
Вопрос: можно как-нибудь провести высокоскоростной интернет?
и скока будет стоить?
заранее спасибо.

WiMax?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос