главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Destroyer / 17.09.08 - 12:28 #2260963
Мож я и извращенец, но смотрю на 42" хд-реди плазме и вполне доволен. Правда смотрю в основном Спорт (ну и иногда Дом-2).
цитата приват /
bond / 17.09.08 - 13:54 #2261124
ну, я тоже попробую немного побыть извращенцем.
тут же еще характер... Пусть мне трижды пофиг все телевидение, но, если кто-то у меня в семье вдруг решит посмотреть "бедную няню" (или что там сейчас из жвачки?), то оно должно идти в лучшем возможном качестве.
цитата приват /
RainMan / 17.09.08 - 13:57 #2261135
QUOTE (bond @ 17.09.08 - 14:54)
ну, я тоже попробую немного побыть извращенцем.

Будешь смотреть Дом-2??? :D
цитата приват /
bond / 17.09.08 - 14:02 #2261145
QUOTE (RainMan @ 17.09.08 - 14:57)
Будешь смотреть Дом-2???

да не буду я ничего смотреть. все для семьи...
цитата приват /
bond / 17.09.08 - 19:35 #2261633
гурий, мне влом ща тратить деньги на тарелку и пр. есть другие планы.
PS: где переходник dvi->hdmi взять?
цитата приват /
Brain Fucker / 17.09.08 - 19:59 #2261652
кста ЮТК у меня одного сча торозит или у всех уже около дней 5 :ph34r:
цитата приват /
bond / 17.09.08 - 20:25 #2261709
что такое ЮТК?
Торрент ща на полной скорости работает (дизель)
цитата приват /
Гурий Уц / 17.09.08 - 21:07 #2261805
QUOTE (bond @ 17.09.08 - 16:35)
PS: где переходник dvi->hdmi взять?

Я взял в Поиске - последний. Готовый шнурок 2м. Но мне его, блин, не хватает до моего системника, пришлось к жене подключить, и теперь она ноет, что курсор теряется :)

Потом видел в Эксперте такие же. там же есть и переходник, но манагер говорит, что хреновый, сигнал плывет.
цитата приват /
Brain Fucker / 17.09.08 - 21:18 #2261827
да качает то он тоже 61-62.. а вот пинг скачет от 200 до 1500 :(
цитата приват /
Fess / 18.09.08 - 17:17 #2263270
У меня пара приятелей пользовались диал-апом по номеру 8285 (вроде бы), сегодня говорят номер отключили, может кто в курсе -- какой теперь вместо него?
цитата приват /
Permanentniy / 18.09.08 - 17:25 #2263280
Такая же фигня, сегодня пробовал - не работает...
цитата приват /
vex / 18.09.08 - 17:26 #2263282
QUOTE (Brain Fucker @ 17.09.08 - 20:59)
кста ЮТК у меня одного сча торозит или у всех уже около дней 5  :ph34r:

по личному впечатлению - раз в пять-десять минут реконнект. в зависимости от настроек модема, либо это не заметно, просто странички открывает через раз (надо тыкать по три раза), либо разрыв соединения (я специально не указал "перезванивать при обрыве") Для браузеринга не так важно, но качать с фаилообменников невозможно. Только торренты, либо серверы с возможностью докачки. Фигня эта на разных компах в разных районах города.
цитата приват /
bond / 18.09.08 - 18:50 #2263391
QUOTE (Гурий Уц @ 17.09.08 - 22:07)
Потом видел в Эксперте такие же. там же есть и переходник, но манагер говорит, что хреновый, сигнал плывет.

да, блин, чему там быть плохому в переходнике-то??????
А кабель в эксперте есть клевый - плоский(!) целых 7метров (1300руб)
цитата приват /
Гурий Уц / 19.09.08 - 07:06 #2264090
QUOTE (bond @ 18.09.08 - 15:50)
да, блин, чему там быть плохому в переходнике-то??????
А кабель в эксперте есть клевый - плоский(!) целых 7метров (1300руб)

Да я сам удивился: цифра - и плывет... Куда она плывет? каки стилем?
Но не взял. Подожду, когда ты потестишь :)
цитата приват /
Shina / 19.09.08 - 16:57 #2265365
QUOTE
У меня пара приятелей пользовались диал-апом по номеру 8285 (вроде бы), сегодня говорят номер отключили, может кто в курсе -- какой теперь вместо него?

Уважаемые абоненты!
С 19.09.08г. закрываются коды доступа к услугам 8-285, 8-288.
Вместо 8-285 набирайте 8-805-302-303-1.
Вместо 8-288 набирайте 8-805-302-302-2.
Приносим свои извинения за неудобства.
цитата приват /
Demon1c / 19.09.08 - 18:12 #2265469
QUOTE
Вместо 8-288 набирайте 8-805-302-302-2.

А это вообще что?)) я знал только один номер - 8285. пока на GPRs+спутник не пересел)
цитата приват /
jonnyk / 20.09.08 - 01:10 #2265956
поддерживаю Demon1c - тоже первый раз слышу об 8-288
цитата приват /
APA / 20.09.08 - 01:17 #2265962
а о 740000 ктонибудь из вас двоих слышал? вторую цифру честно говоря запамятствовал
цитата приват /
jonnyk / 20.09.08 - 16:59 #2266716
Что-то было такое, но давно.
цитата приват /
Kyzbmich / 20.09.08 - 22:39 #2267112
Гы дюл-ап вспоминаю с отврощением особенно кода батя материцо кода телефон занят :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос