главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Seaman / 08.01.09 - 18:20 #2437929
а у мну все работает отлично. весь день в тырнете провел. спринт пока что не подводит...
цитата приват /
punk_my_ded / 08.01.09 - 18:25 #2437940
ютк цуко
цитата приват /
Victer / 08.01.09 - 18:35 #2437958
как у скайлайна настроить торренты, как порт открыть кто знает?
цитата приват /
Berlio / 08.01.09 - 19:12 #2438018
в техподдержку им звони 621312
цитата приват /
NewKapitan / 08.01.09 - 19:24 #2438039
Кстати да, у скайлан-ваймакса весьма вменяемая техподдержка, что удивительно для нашего городка :). Думаю позвони или в асю им стукни - помогут.
цитата приват /
Victer / 08.01.09 - 19:37 #2438059
а какая ася?
цитата приват /
NewKapitan / 08.01.09 - 19:40 #2438064
цитата приват /
Victer / 08.01.09 - 20:11 #2438115
Спасибо)
цитата приват /
Pentium / 08.01.09 - 20:17 #2438126
QUOTE (NewKapitan @ 08.01.09 - 19:24)
Кстати да, у скайлан-ваймакса весьма вменяемая техподдержка, что удивительно для нашего городка :).

Ну они ж не КТВ :)
цитата приват /
Berlio / 09.01.09 - 11:42 #2439218
QUOTE (Pentium @ 08.01.09 - 20:17)

Ну они ж не КТВ :)

+1 :D
цитата приват /
SLAYER / 09.01.09 - 14:00 #2439411
народ подскажите если кто знает мне такую штуку вот дизель как можно провести на 2 телефона что бы работало !_щас у меня иннет работает дизель через 1 телефон но папикам надо блин что бы 2 работало значит я пробовал вариант такой включил 2 телефона но при поднятим мною трубки тел аппарата инет сразу же отрубился -если кто знает варинты или укого 2 работает телефона подскажите че сделать нужно что бы было 2 тел
цитата приват /
skyintothesea / 09.01.09 - 14:29 #2439462
Все телефоны подключаются после разъёма "Phone" сплиттера. С этого разъёма веди провод на телефонную коробку и фтыкай в неё остальные телефоны.
цитата приват /
SLAYER / 09.01.09 - 18:08 #2439796
пасибо работает
цитата приват /
bond / 10.01.09 - 09:16 #2440585
QUOTE (Destroyer @ 08.01.09 - 02:19)
ЮТК сцуки обрезали апдоад.
Если раньше был ~800 kbps, то со вчерашнего дня не поднимается выше 300.
С утра займусь разрушением мозга техподдержки.

Если бы только аплоад. Ночью даунлоад со 120 упал до 50-60
цитата приват /
KNV / 10.01.09 - 15:57 #2441235
QUOTE (bond @ 10.01.09 - 09:16)
Если бы только аплоад. Ночью даунлоад со 120 упал до 50-60

Видимо, к счастью не у всех. У меня даунлоад остался на прежнем уровне, а аплоад доходил за 100кб/сек. (по торренту)
цитата приват /
bond / 10.01.09 - 16:24 #2441293
понятно. пора беспокоить техподдержку. Телефон вообще не работает, интернет скачет от 0 до 50

PS: как позвонить по номеру 065 с мобильника?
цитата приват /
Destroyer / 10.01.09 - 22:21 #2441872
Да никак, я дозвонился в абонотдел, хотел оставить заявку на монтера - отморозили и послали к соседям или в таксофон звонить в 065...
цитата приват /
Seaman / 10.01.09 - 22:48 #2441921
На спринте сцуко ip tv не пашет. а так инет работает.
цитата приват /
maxkolbasa / 11.01.09 - 01:42 #2442127
QUOTE (Seaman @ 10.01.09 - 22:48)
На спринте сцуко ip tv не пашет. а так инет работает.

А скорость соответствует или как на ктв?
цитата приват /
Seaman / 11.01.09 - 11:11 #2442559
не знаю как на ктв, но скорость всегда нормальная (заявленная). Работает намного лучше дизеля...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос