главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
skyintothesea / 02.01.09 - 09:55 #2429058
Сначала фотку дамы в студию! B)
цитата приват /
SLAYER / 02.01.09 - 10:50 #2429079
Блин какую Фотку человек с проблемой столкнулся дизелевской без сети сидит
цитата приват /
Katushka / 02.01.09 - 23:09 #2429662
Все, проблема решилась, скачали обновление и все заработало!!!
цитата приват /
Sega62 / 02.01.09 - 23:58 #2429696
о то ж... сразу прошивку обновлять нужно... на рекомендуемую..
цитата приват /
cash / 04.01.09 - 15:41 #2431539
народ, а может такое быть шо дизель прерывает мой инет когда я на торренах качаю, вот заметил, шо кода просто в инете сижу то нормуль, а как тока начинаю качать шо нить с торренов так через часика 2 инет обрубается!!! или просто совпадение!!!
цитата приват /
punk_my_ded / 04.01.09 - 15:51 #2431555
ну скачай по хттп что-нибудь большое или сделай постоянный пинг и посмотри, скорее всего небольшие разрывы
цитата приват /
Fallo / 04.01.09 - 19:10 #2431831
да не, это лаг у дизеля скорей всего,короч всегда когда начинаешь качать на торрентсру то потом канал тупо отмерает, у меня это лечится перезагрузкой компа... возможно у них автоматом переключается режим, типа когда чел ставит закачку и уходит...на один адрес и все...вобщем причина не ясна, но такая проблема у многих.
цитата приват /
SentinelXS / 04.01.09 - 19:30 #2431848
QUOTE (cash @ 04.01.09 - 15:41)
народ, а может такое быть шо дизель прерывает мой инет когда я на торренах качаю, вот заметил, шо кода просто в инете сижу то нормуль, а как тока начинаю качать шо нить с торренов так через часика 2 инет обрубается!!! или просто совпадение!!!

это потому шо я снова качаю при тарифе 128 со скоростью от 45 до 60 :P
цитата приват /
SLAYER / 04.01.09 - 22:53 #2432132
ну качайте с других сайтов че прям торент только на свете сушеслвует ?
цитата приват /
Sway / 05.01.09 - 00:36 #2432291
в том то и дело, что фиг что найдешь уже редкое на прямых ссылках, все выкладывают на торрентах :(
Fallo, возможно необязательно перезагружать комп, попробуй отключить-включить сеть в Сетевых подключениях. Мне часто это помогает
цитата приват /
Strateg / 05.01.09 - 01:03 #2432324
Может тупо линия не выдерживает и железо на атс сбой даёт...
цитата приват /
punk_my_ded / 05.01.09 - 01:10 #2432330
QUOTE
ну качайте с других сайтов че прям торент только на свете сушеслвует ?

торрент это способ передачи данных. а сайты с торрентами называются трекерами. и народ зачастую пользуется двумя-тремя трекерами на которых в сумме есть практически всё, и найти нужное достаточно просто.
цитата приват /
SentinelXS / 05.01.09 - 01:28 #2432343
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090105/thumbs/OjKyEA8BT3.jpg)

Тадам...и фильм стянул по скорякам...оба...и душа радостна...
цитата приват /
Sega62 / 05.01.09 - 08:52 #2432428
Скорее всего, такая скорость от того, что у кого-то локального юзера фильм на раздаче лежал..
На "Домашней сети" у меня закачка бывает и 500кб, а раздача - 120-150...
Тариф, небось, на Сити, а просто Анлим 128? :)
цитата приват /
SentinelXS / 05.01.09 - 09:19 #2432442
я к домашней сети не подключался - впадлу опен впн снова инсталлить...и такое совпадение минимально ;)
цитата приват /
maslenikovma / 05.01.09 - 11:33 #2432570
QUOTE (punk_my_ded @ 05.01.09 - 01:10)
торрент это способ передачи данных. а сайты с торрентами называются трекерами. и народ зачастую пользуется двумя-тремя трекерами на которых в сумме есть практически всё, и найти нужное достаточно просто.

А можно поподробнее как найти эти "трекеры"...
цитата приват /
skyintothesea / 05.01.09 - 11:38 #2432577
Очень печально, что люди совершенно не могут юзать поисковые системы, а может просто ленятся, хз :unsure:
цитата приват /
Strateg / 05.01.09 - 13:18 #2432751
SentinelXS
QUOTE
я к домашней сети не подключался - впадлу опен впн снова инсталлит

Для домашней сети vpn уже не требуется... ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 05.01.09 - 13:37 #2432780
QUOTE (maslenikovma @ 05.01.09 - 11:33)
А можно поподробнее как найти эти "трекеры"...

Пиратская бухта. планетарного масштаба трекер. буквально оттуда вчера докачал фильм "обитаемый остров", который закрыли на торрентс.ру.
для поиска других можно попробовать вот
так
цитата приват /
Strateg / 05.01.09 - 13:41 #2432787
QUOTE
буквально оттуда вчера докачал фильм "обитаемый остров", который закрыли на торрентс.ру.

Буквально вчера стянул с обменника медиазоны.... :)

P.S. Качество TS
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос