главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
cash / 14.09.08 - 16:02 #2256080
Да ето он тож ругаеться на дизель, я мол могу качать на много быстей чем 150 кбит/сек!! :)
я на торене не сижу пока еще но намереваюсь на анлим сити 128 и забыть про МЗ!
цитата приват /
Kyzbmich / 14.09.08 - 20:10 #2256464
С 1 октября вводится новый безлимитный тариф - 256 килобит/сек и производится снижение стоимости на уже существующих тарифах:
64kbps - 450 руб/мес
128kbps - 650 руб/мес
256kbps - 950 руб/мес
КТВ
Опа интересненько как, это счастье и в 13 доступно :D однако не стоит кидатся слепо на КТВ посмотрим как Жирная свинья под именем Новтелеком отреагирует а то 1200 рэ 128 как то не рулит :angry:
цитата приват /
cash / 15.09.08 - 09:29 #2257214
Еп, так надо шоб ютк подтягивалось!!
Ах нуда у нас анлим сити... :(
цитата приват /
Xdefity / 15.09.08 - 16:49 #2258146
Kyzbmich, нужно было по быстрому подрубиться к ктв пока бесплатное подключение, тогда если новтелеком предложит ещё интереснее цены (в чем я ОООчень сомневаюсь) то ты ничего не потеряешь ;)
цитата приват /
bond / 15.09.08 - 22:06 #2258552
народ, я поискал цены на этот теледекодер AmiNet для DiselTV, цена около 3500руб в Москве. Что, правда он столько стоит????
цитата приват /
KNV / 15.09.08 - 22:26 #2258572
QUOTE (bond @ 15.09.08 - 23:06)
народ, я поискал цены на этот теледекодер AmiNet для DiselTV, цена около 3500руб в Москве. Что, правда он столько стоит????

Его в аренду за 100р в месяц дают. Какая разница, сколько он стоит?
цитата приват /
bond / 15.09.08 - 22:28 #2258575
пардон. 100р за тв + 100р за эту железку. т.е. 200р в месяц?
цитата приват /
KNV / 15.09.08 - 22:35 #2258586
Да, 200 руб. Но в любой момент я могу отнести его обратно, а купленная игрушка за 3500руб останется у тебя навсегда, бо продать эту фигню имхо нереально. Мне лично так удобнее.
цитата приват /
bond / 15.09.08 - 22:55 #2258611
ну, чтобы попробовать месяцок, действительно лучше. спасибо
так ли оно отвратно, как о нем говорят.
цитата приват /
Rusi / 16.09.08 - 01:00 #2258777
QUOTE (Xdefity @ 15.09.08 - 16:49)
Kyzbmich, нужно было по быстрому подрубиться к ктв пока бесплатное подключение, тогда если новтелеком предложит ещё интереснее цены (в чем я ОООчень сомневаюсь) то ты ничего не потеряешь ;)

а вот Ната отреагировала на снижение цен :D

бонд, а зачем этот декодер? или его ставят дополнительно к адсл модему? :blink:
цитата приват /
APA / 16.09.08 - 01:54 #2258794
...
цитата приват /
Sega62 / 16.09.08 - 06:50 #2258830
QUOTE (bond @ 15.09.08 - 22:55)
ну, чтобы попробовать месяцок, действительно лучше. спасибо
так ли оно отвратно, как о нем говорят.

Не знаю как у кого, а у меня Дизель-ТВ показывает гораздо лучше кабельного!
Приставка в аренде, так что плачУ 200р...
цитата приват /
cash / 16.09.08 - 08:25 #2258887
Вот если бы они еще изображение делали нормальным, а то у друга шо на плазме, шо на жк показывает ниахти!
цитата приват /
bond / 16.09.08 - 08:30 #2258896
QUOTE (Rusi @ 16.09.08 - 02:00)
бонд, а зачем этот декодер? или его ставят дополнительно к адсл модему?

в дополнение. Декодер потокового видео.

цитата приват /
APA / 16.09.08 - 13:21 #2259411
QUOTE (cash @ 16.09.08 - 09:25)
Вот если бы они еще изображение делали нормальным, а то у друга шо на плазме, шо на жк показывает ниахти!

усрётся он его сделать нормальным. разрешения картинки эфирного вещания каналов 720x576 или 576x544, а плазмы или жк c HDready уже 1366x768, с FullDH 1920x1080
цитата приват /
cash / 16.09.08 - 13:57 #2259460
Ну дык я и говорю шо с жк и плазмой смотреть дизельтв нельзя!!
цитата приват /
APA / 16.09.08 - 14:30 #2259502
QUOTE (cash @ 16.09.08 - 14:57)
Ну дык я и говорю шо с жк и плазмой смотреть дизельтв нельзя!!

всё ещёё зависит от того насколько ужат поток, но со спутниковыми ресиверами ситуация не многим лучше ибо всё теже 720x576 или 576x544
цитата приват /
KNV / 16.09.08 - 15:24 #2259586
QUOTE (APA @ 16.09.08 - 15:30)
всё ещёё зависит от того насколько ужат поток, но со спутниковыми ресиверами ситуация не многим лучше ибо всё теже 720x576 или 576x544

На Дизеле поток не то что ужат - он пережат до появления артефактов вокруг неподвижных объектов, даже логотипы каналов с артефактими. <_<
цитата приват /
bond / 16.09.08 - 15:37 #2259612
угумс... т.е. с 42" телеком можно даже не пробовать, чтобы не расстраиваться
цитата приват /
KNV / 16.09.08 - 17:06 #2259782
Ну, иногда я смотрю Дизель ТВ (плазма 37"). Кабельное иногда вырубается, сейчас опять стали замусоренный сигнал давать. Вот и выбираю, где показывает наименее погано. ТВ программа, опять же, всегда под рукой - удобно. Когда в неделю регулярно смотришь всего пару программ, постоянно забываешь, когда и что будет. Так что 200 руб за "резервное" ТВ мне пока не жалко.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос