главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [3], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
yorsh_ne@ / 12.09.08 - 22:33 #2254170
Disel MZ умерла...пипец...
цитата приват /
APA / 12.09.08 - 22:44 #2254179
да и x%& на неё :D
цитата приват /
yorsh_ne@ / 12.09.08 - 22:49 #2254186
а я фильму качал...как это х%& ????
цитата приват /
007_bot / 12.09.08 - 22:51 #2254189
QUOTE
Disel MZ умерла...пипец...
Аха, у меня весь вечер мз не открывается((
цитата приват /
Гурий Уц / 13.09.08 - 00:38 #2254306
QUOTE (yorsh_ne@ @ 12.09.08 - 19:33)
Disel MZ умерла...пипец...

Хе-хе...
Вовремя я на анлим-сити перескочил!
Торрент в автозапуске, висит сутками :Р
цитата приват /
skyintothesea / 13.09.08 - 02:31 #2254345
QUOTE
Торрент в автозапуске, висит сутками

Плюспицот B) Торренты - это наше всё!
цитата приват /
BIG Krot / 13.09.08 - 03:33 #2254351
торрент.. чёт знакомое :blink:
млин... Дизель - ждать долго:((
в течении двух месяцев ничего там не предвещают?! новый провайдер и всё такое:))
цитата приват /
yorsh_ne@ / 13.09.08 - 08:43 #2254421
QUOTE (Гурий Уц @ 13.09.08 - 00:38)
QUOTE (yorsh_ne@ @ 12.09.08 - 19:33)
Disel MZ умерла...пипец...

Хе-хе...
Вовремя я на анлим-сити перескочил!
Торрент в автозапуске, висит сутками :Р

а чем отличается мое unlim 64 от твоего unlim-city?
цитата приват /
bond / 13.09.08 - 08:49 #2254426
наверное тем, что платит он за нее гораздо меньше...
цитата приват /
cash / 13.09.08 - 09:50 #2254466
QUOTE (yorsh_ne@ @ 12.09.08 - 23:33)
Disel MZ умерла...пипец...

нах МЗ, я хоть иногда выступал за нее, но теперь кода скорости вообще нету то какчать на до с ВПН, люди те у кого Дизель все на ВПМ как это сделать читаем http://forum.23k.ru/index.php?automodule=blog&blogid=347&
и скорость на выходе будет больше и впн быстрей будет развиваться!!
цитата приват /
yorsh_ne@ / 13.09.08 - 11:06 #2254523
QUOTE (cash @ 13.09.08 - 09:50)
QUOTE (yorsh_ne@ @ 12.09.08 - 23:33)
Disel MZ умерла...пипец...

нах МЗ, я хоть иногда выступал за нее, но теперь кода скорости вообще нету то какчать на до с ВПН, люди те у кого Дизель все на ВПМ как это сделать читаем http://forum.23k.ru/index.php?automodule=blog&blogid=347&
и скорость на выходе будет больше и впн быстрей будет развиваться!!

а скока у тебя скорость закачки? У меня меньше 150 кбит/сек не падает...
цитата приват /
Victer / 13.09.08 - 11:52 #2254561
QUOTE
Вовремя я на анлим-сити перескочил!
+1 B)
перестал качать с МЗ и как то легче на душе стало)
цитата приват /
GUARDIANANGEL / 13.09.08 - 12:53 #2254626
поставил себе unlim 64 от кабельного тв, очень даже нравится...
цитата приват /
CHIKONG / 13.09.08 - 13:08 #2254648
На ВПН забил, постоянные тупки, а на торренте суммарная скорость 150-200 кб.с
цитата приват /
КИШЛАК / 13.09.08 - 18:56 #2255043
что такое торрент и как его едят??? Верните МЗ,хочу кино и игр старыеньких... :angry:
цитата приват /
Brain Fucker / 13.09.08 - 19:04 #2255047
цитата приват /
punk_my_ded / 13.09.08 - 20:43 #2255118
QUOTE
http://torrents.ru/forum/index.php

и в догонку lostfilm.tv
цитата приват /
стоп / 13.09.08 - 21:11 #2255155
сорри за оффтоп... почему мой модем к вечеру прилично нагревается? сначала думала, что это нормально, но последнее время беспокоюсь.
цитата приват /
bond / 13.09.08 - 21:16 #2255165
это нормально
цитата приват /
стоп / 13.09.08 - 21:28 #2255180
фух... успокоил, спасибо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос