главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
Праведник / 16.10.15 - 10:28 #6350838
Олег, большое пожалуйста! Приходите ещё.
Валерка, кода заберёшь?
Ара, также тебе всё отложено!
цитата приват /
APA / 16.10.15 - 16:10 #6351067
мне не надо, отдавай там кому хотел
цитата приват /
Праведник / 16.10.15 - 16:22 #6351079
QUOTE (APA @ 16.10.15 - 17:10)
мне не надо, отдавай там кому хотел

Тебе и хотел, только как отдать - не знаю!
цитата приват /
SAMICH / 16.10.15 - 22:38 #6351253
доброго времени суток,кто возьмет пылесос i robot посмотреть?
попала вода
цитата приват /
KNV / 16.10.15 - 22:40 #6351257
QUOTE (Праведник @ 16.10.15 - 16:22)
QUOTE (APA @ 16.10.15 - 17:10)
мне не надо, отдавай там кому хотел

Тебе и хотел, только как отдать - не знаю!

Спускай на его машине пару колес каждое утро. Продолжай до тех пор, пока не возьмет все, что тебе надо.
цитата приват /
Valerka / 16.10.15 - 22:43 #6351260
Заезжал пару раз в магазин - закрыто, однако было :(
цитата приват /
Праведник / 17.10.15 - 09:45 #6351361
QUOTE (Valerka @ 16.10.15 - 23:43)
Заезжал пару раз в магазин - закрыто, однако было :(

С 10 до 18 30 и в воскресенье с 10 до 17. Белый магнитовский пакетик, где стол мастера, это если меня там не будет, или мне звонить.
цитата приват /
RUDOL"F / 23.10.15 - 11:11 #6354586
QUOTE (NehakeR @ 05.10.15 - 22:31)


получаем
ток через E1,R1 =  5мА+1,666мА=6,666мА,
ток через Е5,R5=5мА (задан источником тока),
ток через E2,R2,E3,R3=1,66мА
ток через E4,R4 = 0мА.

как то так.
правила Кихгофа и закон Ома соблюдены.
как там баланс мощностей составить хз.

Благодарю! Разобрался с темой, сверился с Вашим решением, все сошлось.
Будучи в университете пришлось делать подобное задание, проверять балансом мощностей.

"Баланс мощностей – это выражение закона сохранения энергии, в электрической цепи. Определение баланса мощностей звучит так: сумма мощностей потребляемых приемниками, равна сумме мощностей отдаваемых источниками. То есть если источник ЭДС в цепи отдает 100 Вт, то приемники в этой цепи потребляют ровно такую же мощность. "

(IMG:http://s45.radikal.ru/i109/1510/d1/78efb049c239.gif)

Еще раз благодярю за отзывчивость! :hshk:
цитата приват /
Valerka / 25.10.15 - 18:12 #6355934
2 Праведник
Спасибо, сегодня наконец-то заехал, забрал микрухи.
цитата приват /
Праведник / 25.10.15 - 20:14 #6355992
Всем - огромное пожалуйста. :)
цитата приват /
Саныч / 28.10.15 - 18:25 #6357783
саб кто перемотает нормально?
цитата приват /
Праведник / 02.11.15 - 12:17 #6360017
Я ж тебе сказал, что никто! Нет, ему проверить захотелось.
цитата приват /
Олег Александрович / 02.11.15 - 16:35 #6360169
QUOTE (Саныч @ 28.10.15 - 18:25)
саб кто перемотает нормально?

знакомый как то не так давно в "ФОТОН" носил 75ГДН - 500 рублей делов было
примерно напротив кафе "лада"
цитата приват /
Valerka / 02.11.15 - 16:55 #6360182
Дык может проще динамик купить?

Есть пара маломощных сабов Микротех с дохлыми трансами, если пригодятся - поменяю на че-нибудь.
цитата приват /
Праведник / 02.11.15 - 20:04 #6360279
Да какой смысл мотать бытовой саб?
цитата приват /
RUDOL"F / 04.11.15 - 20:41 #6361396
Ат души! :D https://youtu.be/NOFYCYYtYmo
цитата приват /
NehakeR / 05.11.15 - 15:17 #6361981
75гдн легко расклеивается. а китайский саб склеен так что все.
цитата приват /
Serge Kh. / 05.11.15 - 15:32 #6361988
QUOTE (RUDOL"F @ 04.11.15 - 20:41)
Ат души! :D https://youtu.be/NOFYCYYtYmo

супер
цитата приват /
Праведник / 06.11.15 - 12:32 #6362552
QUOTE (NehakeR @ 05.11.15 - 16:17)
75гдн легко расклеивается. а китайский саб склеен так что все.

Ты машину времени спаял? :blink: Откуда у тебя 75гдн?
цитата приват /
NehakeR / 09.11.15 - 09:57 #6363952
во-первых 75гдн не проблема, у меня даже если еще не выкинул 30гд-2 валялись. во-вторых:
QUOTE (Олег Александрович @ 02.11.15 - 16:35)

знакомый как то не так давно в "ФОТОН" носил 75ГДН - 500 рублей делов было

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос