главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
W / 22.05.15 - 13:12 #6265360
>добавлю фото
>с лево 6ти с права 4х
AN6529.pdf недоставаем :( Зато тахометры почти одинаковы :)
Надо срисовать схемы/номиналы, в отличиях решение задачи.
цитата приват /
Kruso / 23.05.15 - 09:24 #6265829
Товарищи(и товарищихи), какая поляризация dvb-t2 в Краснодарском крае ?
цитата приват /
Usurper / 23.05.15 - 15:13 #6265984
Горизонтальная, ясен пень!
А у меня такой вопрос - на ретрансляторе (Осовиахима) запустили уже вещание цифры, мож кто из товарищей форумчан знает?
цитата приват /
Kruso / 23.05.15 - 17:15 #6266031
QUOTE (Usurper @ 23.05.15 - 15:13)
Горизонтальная, ясен пень!

чем докажешь
цитата приват /
Usurper / 23.05.15 - 17:47 #6266047
:D

в (наземном) телевещании пока никто не собирался использовать вертикальную.

Добавлено:
-А по што это ты отредактировал своё "откуда инфа?" на "чем докажешь" ?? Смешной. (Редактор сцуко, тихушный. Терпеть ненавижу)
Доказывать ещё ему. Фу, бля <_< :angry:

Это сообщение отредактировал Usurper - 24.05.15 - 11:42
цитата приват /
RUDOL"F / 24.05.15 - 17:39 #6266551
Мужики, у кого есть кварцевый резонатор на 12 МГц (желательно низкий), ато чипидип положил на 26МГц, а ждать еще неделю не интересно... Могу поменять! :D
цитата приват /
NehakeR / 24.05.15 - 18:04 #6266564
QUOTE (RUDOL"F @ 24.05.15 - 17:39)
Мужики, у кого есть кварцевый резонатор на 12 МГц (желательно низкий), ато чипидип положил на 26МГц, а ждать еще неделю не интересно... Могу поменять! :D

могу смдшный с платы выпаять
цитата приват /
Kruso / 24.05.15 - 23:34 #6266722
QUOTE (Usurper @ 23.05.15 - 17:47)
:D

в (наземном) телевещании пока никто не собирался использовать вертикальную.

Добавлено:
-А по што это ты отредактировал своё "откуда инфа?" на "чем докажешь" ?? Смешной. (Редактор сцуко, тихушный. Терпеть ненавижу)
Доказывать ещё ему. Фу, бля <_< :angry:

а-хахаха
а-ха-хахаха
позлись ещё
цитата приват /
Usurper / 25.05.15 - 09:26 #6266875
кури матчасть. (и антенну крути-верти)
цитата приват /
Kruso / 26.05.15 - 13:46 #6267560
ога
цитата приват /
Юрий777 / 27.05.15 - 15:49 #6268300
QUOTE (RUDOL"F @ 24.05.15 - 17:39)
Мужики, у кого есть кварцевый резонатор на 12 МГц (желательно низкий), ато чипидип положил на 26МГц, а ждать еще неделю не интересно... Могу поменять! :D

есть такой.
цитата приват /
absolute / 28.05.15 - 18:09 #6269104
Может кто ответит? http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=309976
цитата приват /
RUDOL"F / 31.05.15 - 08:56 #6270588
QUOTE (Юрий777 @ 27.05.15 - 15:49)
QUOTE (RUDOL"F @ 24.05.15 - 17:39)
Мужики, у кого есть кварцевый резонатор на 12 МГц (желательно низкий), ато чипидип положил на 26МГц, а ждать еще неделю не интересно... Могу поменять! :D

есть такой.

Сорри, благодарю всех откликнувшихся, нашел резонатор, и собрал программатор... :ph34r:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i413/1505/8d/b81aba20a37f.jpg)
цитата приват /
Valerka / 03.06.15 - 19:52 #6272783
понадобилось сразу ТРИ трансформатора 2х12v-1,5A.
Принесли три системы 2.1, Микролаб и AVE, собраны практически одинаково на 2030 с двуполярным питанием, у всех дохлые трансы, дальше не смотрел.
В Елименте есть такой, 850 руб, однако дороговато.
Можно переделать на однополярное, но че-то влом возиться, проще новый усилитель сварганить.
Отсюда вопрос:
Если кто продаст подешевле, либо обменяю на саб с усилителем, но без транса ;)
Может кто перематывает - у двух первичка, у одного - вторичка, железо компаундом не залито.
цитата приват /
texnik04 / 03.06.15 - 20:17 #6272799
так давно не собирал программаторов, последний был Вильям, в общем собрал их 12 штук в разных вариациях
цитата приват /
NehakeR / 06.06.15 - 20:12 #6274591
QUOTE (Valerka @ 03.06.15 - 19:52)
понадобилось сразу ТРИ трансформатора 2х12v-1,5A.
Принесли три системы 2.1, Микролаб и AVE, собраны практически одинаково на 2030 с двуполярным питанием, у всех дохлые трансы, дальше не смотрел.
В Елименте есть такой, 850 руб, однако дороговато.
Можно переделать на однополярное, но че-то влом возиться, проще новый усилитель сварганить.
Отсюда вопрос:
Если кто продаст подешевле, либо обменяю на саб с усилителем, но без транса ;)
Может кто перематывает - у двух первичка, у одного - вторичка, железо компаундом не залито.

Може там просто в первичке термопредохранитель замотан сверху?
цитата приват /
Valerka / 06.06.15 - 23:00 #6274713
Ага, жди! Тоже надеялся :'(
Попервой вскрыл все три, вроде и трансы не откровенный "кетай", нормальная ровная намотка приличным (вроде) проводом.
При межвитковом пробое показывает сопротивление, при термопредохранителе - четкий ноль!
Так что вариант - только начинать отматывать, в надежде что обрыв недалеко, однако влом, честно скажу!
Если бы обратился не сосед по гаражу - похерил бы, но теперь буду кумекать.
Ну и как обычно - денех нету, собери из того что было!
цитата приват /
Usurper / 07.06.15 - 07:40 #6274773
Да уж. стрёмно дела обстоят с проводами в 21-м веке...
Трансы горят на ровном месте, человек найти не может пару метров "эмалированного провода Ф0,25"
цитата приват /
27071987 / 07.06.15 - 10:35 #6274816
QUOTE (Valerka @ 03.06.15 - 19:52)
понадобилось сразу ТРИ трансформатора 2х12v-1,5A.
Принесли три системы 2.1, Микролаб и AVE, собраны практически одинаково на 2030 с двуполярным питанием, у всех дохлые трансы, дальше не смотрел.
В Елименте есть такой, 850 руб, однако дороговато.
Можно переделать на однополярное, но че-то влом возиться, проще новый усилитель сварганить.
Отсюда вопрос:
Если кто продаст подешевле, либо обменяю на саб с усилителем, но без транса ;)
Может кто перематывает - у двух первичка, у одного - вторичка, железо компаундом не залито.

отдайте мне ломаные, очень прошу. вдруг там провод какой мне надо?
цитата приват /
Usurper / 07.06.15 - 11:38 #6274846
Valerka, дайте человеку двухметровую проволочку д=0.2-0.3мм пожалуйсто?

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=309462&st=0
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос