главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
APA / 08.04.15 - 05:07 #6237719
...
цитата приват /
RUDOL"F / 08.04.15 - 11:01 #6237875
QUOTE (RUDOL"F @ 06.04.15 - 16:13)
Мужики, случайно не у кого не завалялся униполярный шаговый двигатель от какой либо аппаратуры? Нужен для демонстрационной модели! ;)

Если есть биполярный тоже не плохо! ;)
цитата приват /
APA / 08.04.15 - 13:27 #6237974
как вариант собрать схемку на логических элементах, и резать каждый 3й имульс из толпы)))

Ну тоесть собираем импульсы с катушек в кучу диодами. Если уже все собрано до нас то сразу режем резистором логический уровень до нужного, далее идет логический элемент "исключающее или" на который мы подаем наши импульсы на один вход на прямую, а на другой через счетчик который считает до 3х и выдает нам логическую 1 на каждом 3м импульсе на второй вход логического элемента, им же себя и ресетит. Далее отфильтрованый поток транзистором поднимаем до исходного логического уровня 12v, или сколько он там, и возвращаем на тахометр.
цитата приват /
Праведник / 08.04.15 - 21:06 #6238312
Юра, откуда столько минусов? :D
Да вики всякуразну муйню пишет. Ну а если серьёзно, физика считается точной наукой, но я не согласен, наука основанная на опыте не может быть точной.
цитата приват /
APA / 08.04.15 - 23:14 #6238435
Коллекционирую я их :D

А касаемо вики - не знаю как вообще, но по части медного купороса с хлорным железом никакой муйни. В других источниках аналогичная инфа.
цитата приват /
NehakeR / 10.04.15 - 08:04 #6239514
Хлорное железо конечно токсично для микроорганизмов. но именно им хлорируют водопроводную воду.
цитата приват /
APA / 11.04.15 - 04:30 #6240219
Дык и медный купорос токсичен для рыб)))
цитата приват /
RUDOL"F / 14.04.15 - 09:32 #6241911
QUOTE (RUDOL"F @ 08.04.15 - 11:01)
QUOTE (RUDOL"F @ 06.04.15 - 16:13)
Мужики, случайно не у кого не завалялся униполярный шаговый двигатель от какой либо аппаратуры? Нужен для демонстрационной модели! ;)

Если есть биполярный тоже не плохо! ;)

Может у кого старые матричные принтера есть? :(
цитата приват /
masta / 14.04.15 - 11:50 #6242025
здравствуйте, никто случайно не знает где в городе можно постараться починить ip камеру STARCAM, поломалась через 2 месяца после приобретения (в Китае естественно),
может есть мастера ...
цитата приват /
RUDOL"F / 14.04.15 - 21:45 #6242367
Есть у кого программатор для AVR контроллеров? Нужно ATtiny2313-20PU запилить! Лень еще и его собирать :(
цитата приват /
chif.com / 15.04.15 - 21:55 #6242980
QUOTE (RUDOL"F @ 14.04.15 - 22:45)
Есть у кого программатор для AVR контроллеров? Нужно ATtiny2313-20PU запилить! Лень еще и его собирать  :(

Есть. Работает из под winAVR
Тел. В подписи мтс
Кстати движков целая коробка
цитата приват /
Юрий777 / 17.04.15 - 07:57 #6243731
меняю программатор для авр на программатор для пик :D
цитата приват /
RUDOL"F / 17.04.15 - 15:31 #6244102
Погодите меняться, дайте прошиться! :D ГрОбаный Еврейсеть, уже 5 дней заказ идет.
цитата приват /
Юрий777 / 18.04.15 - 12:29 #6244524
пиши в личку, без проблем
у меня их несколько :D
цитата приват /
dasb / 18.04.15 - 18:22 #6244695
QUOTE (RUDOL"F @ 17.04.15 - 15:31)
Погодите меняться, дайте прошиться! :D ГрОбаный Еврейсеть, уже 5 дней заказ идет.

У нас чипдипа дней 10 шло, сама перевозка.
цитата приват /
Xardas / 20.04.15 - 23:48 #6246088
Ребята не вкурсе кто нибудь на форуме продажей матриц для ноутов занимается?
цитата приват /
chif.com / 21.04.15 - 16:14 #6246482
QUOTE (Xardas @ 21.04.15 - 00:48)
Ребята не вкурсе кто нибудь на форуме продажей матриц для ноутов занимается?

А какая интересует
цитата приват /
Xardas / 21.04.15 - 19:58 #6246575
на Samsung RV520, N156BGE-L11 Rev.C1 или N156BGE-L21 Rev.C1 (я если честно и сам незнаю точно) сколько цена матрицы выйдет?, единственно там ещё траблы с разрешением экрана, EDID, EEPROM нужно залить либо со старой матрицы, либо какой нить подходящий, оригинальный не известно в каком состоянии, старая матрица разбита.
цитата приват /
dasb / 21.04.15 - 23:41 #6246713
А чего ты взял что там трабла с разрешением экрана, при разбитой матрице то? Обычная 40пиновая матрица, аналогов пруд пруди... повесь на ее место хоть 10.1 с 1024х600 хоть 18.4 с 1080
цитата приват /
RUDOL"F / 22.04.15 - 10:32 #6246864
QUOTE (dasb @ 18.04.15 - 18:22)
QUOTE (RUDOL"F @ 17.04.15 - 15:31)
Погодите меняться, дайте прошиться! :D  ГрОбаный Еврейсеть, уже 5 дней заказ идет.

У нас чипдипа дней 10 шло, сама перевозка.

Они хоть как то уведомляют о прибытии груза на пункт выдачи?

Это сообщение отредактировал RUDOL"F - 23.04.15 - 22:27
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос