главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
APA / 20.03.15 - 18:12 #6223949
Прикольно. Сохранил закладочку)
цитата приват /
Марвин Химайер / 21.03.15 - 07:00 #6224158
QUOTE (APA @ 20.03.15 - 03:25)
Нет, с блоками питания батареечный вариант не канает.
Вроде у каких то инвертоных сварочников рабочее напряжение 48v попадалось,но вот у какого уже и не вспомню. Какбы не у kemppi master 3500. Но там на порядок дешевле тебе будет самому блок сваять)))

А так шоб сразу RSP-1500-48 или RSP-2000-48 тебе в помощь)

Чёт да, жестоко по цене выходит.

QUOTE
Можно но придется немного доработать их, корпуса изолированны друг от друга, http://radiokot.ru/circuit/power/supply/26/

Вот наверное то, что нужно но плату паять надо. Попробую разобраться, спасибо друзья.
цитата приват /
APA / 21.03.15 - 09:47 #6224204
Если не секрет для чего такое соотношение напряжения и силы тока?
на ум приходит почемуто лишь заряжать аккумуляторы в отсутсвии ветра\солнца...

Я одно время было заморочился телообменником на элементах пельтье, там мне толи 28 толи 32v оптимал было при токах больших тоже порядка 80-100 ампер, но здравый смысл подсказывал что некоторым шумом компрессора можно пожертвовать при стоимости и потреблении в несколько раз меньшем)))
цитата приват /
Марвин Химайер / 21.03.15 - 10:28 #6224216
трубу надо спаять пнд электромуфтами, если точнее там нужно 49,5в
цитата приват /
NehakeR / 21.03.15 - 21:22 #6224466
Так возьми обычный трансформаторный сварочник+ЛАТР, или сварочник с крутилкой.
цитата приват /
Вовка / 22.03.15 - 01:02 #6224619
Товарищи нужно залить Бинарник на Ваш
W27C512, ATMEL AT29C256, АТ27С256R или заменитель
прошивка от автомобильного блока управления ДВС

так же может есть у кого не нужный программатор под такие чипы ?

С меня пиво чипсы $////
цитата приват /
Valerka / 22.03.15 - 10:26 #6224704
Если корпус ДИП - 27с512 есть, проггер есть.
цитата приват /
drim / 23.03.15 - 14:39 #6225637
QUOTE (Вовка @ 22.03.15 - 02:02)
Товарищи нужно залить Бинарник на Ваш
W27C512, ATMEL AT29C256, АТ27С256R или заменитель
прошивка от автомобильного блока управления ДВС

так же может есть у кого не нужный программатор под такие чипы ?

С меня пиво чипсы $////

Нужна микросхема и программатор или только запрограммировать?
Запрограммировать могу, корпус не имеет значения.
цитата приват /
Вовка / 23.03.15 - 15:07 #6225670
1-- микруха + запрограммировать.
2-- ненужный программатор под такие чипы - продать
цитата приват /
Xardas / 31.03.15 - 16:17 #6231624
На счет Чип и Дипа!, у них появилась доставка пункты-магазины Евросети по всей России, ограничение до 4 кг, быстрая дешевая доставка))
цитата приват /
Valerka / 31.03.15 - 18:45 #6231737
Это хорошо, но цены - плохо :'(
цитата приват /
APA / 01.04.15 - 17:05 #6232432
QUOTE (Xardas @ 31.03.15 - 16:17)
На счет Чип и Дипа!, у них появилась доставка пункты-магазины Евросети по всей России, ограничение до 4 кг, быстрая дешевая доставка))

Появилась относительно давно))) мы тут уже с месяц-другой назад ей и воспользоваться успели)))
цитата приват /
Valerka / 01.04.15 - 23:02 #6232747
Дык а че не обьявил?
Тут народ кучковался вроде?
Ну вот я лично не знал, спасибо человеку!
цитата приват /
APA / 02.04.15 - 01:40 #6232827
Дык никто сильно то так и не шифровался. Все навиду происходило.
Началось все далеком 2014 году (все кликабельно)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i417/1504/b8/6f5cad9effbct.jpg)
После уже Юрий777 предложил и потихонечку да собрались
(IMG:http://s019.radikal.ru/i613/1504/b6/5c9c08987745t.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i703/1504/76/1f1d27fd7b1at.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i510/1504/38/a492256fd30dt.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i443/1504/a3/2e9437ae0dd4t.jpg)
цитата приват /
K23rus / 02.04.15 - 08:51 #6232870
Всем привет!
срочно нужен irfp4004 Желательно 2 шт. может у кого есть?????
а так хотя бы 1 штучку.
Куплю или обменяю на деньги
:)
цитата приват /
mxkmaster / 02.04.15 - 08:56 #6232874
QUOTE
Началось все в далеком 2014 году
цитата приват /
RUDOL"F / 05.04.15 - 12:36 #6235320
Встала задача накалякать печатную плату от руки, пойду думаю прикуплю маркер для плат в элементе. Девочка присоветовала ХОРОШИЙ, говорит все берут, ну взял в общем я маркер. Нарисовал плату, протравил, но что то дорожки как то подъело, маркер в некоторых местах облез. Странно думаю. Раньше такого не было. Пригляделся к маркеру... Йопт, да это же обычный китайский с переклеенной наклейкой! Вот такой суррогат продают в Элементе. :angry:

(IMG:http://s019.radikal.ru/i632/1504/7f/14327bec17b1.jpg)
цитата приват /
Valerka / 05.04.15 - 18:32 #6235515
А че, нынешний перманент уже не алё? Да он "царскую водку" раньше держал!

Это развод из разряда внешних хардов на базе флэхи ;)

В зачет Илимента скажу : лет эдак 10 назад брал фломастер, пользовался, правда, нечасто, толстоват однако, но дело свое делал исправно!

Резюме: сочувствую, обидно, плату загубил, могу дать свой в аренду...
цитата приват /
RUDOL"F / 05.04.15 - 19:33 #6235565
:D Благодарю за отзывчивость, но задачу я решил! Просто хотел остальных предупредить чтоб не попались!
цитата приват /
NehakeR / 05.04.15 - 19:46 #6235576
Ну, то, что в элементе продают 90% самого дешевого дерьма это давно известный факт.
А маркер для печатных плат и был всю жизнь обычным перманентным маркером с переклеенной этикеткой, достаточно просто купить хороший перманентный маркер.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос