главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
dasb / 03.02.15 - 15:31 #6185152
Все добавили в заказ. Комплектация со склада происзодит 1-2 рабочих дня.
цитата приват /
Юрий777 / 03.02.15 - 18:06 #6185235
супер.
QUOTE
Да кондеры однозначно)).

может и номинал подскажете ? :)
цитата приват /
Олег Александрович / 03.02.15 - 18:52 #6185252
QUOTE (Юрий777 @ 03.02.15 - 18:06)
супер.
QUOTE
Да кондеры однозначно)).

может и номинал подскажете ? :)

микруха эта?
ALC5621
цитата приват /
dasb / 03.02.15 - 19:03 #6185257
Похоже на Alc5871или даже 5821(IMG:http://i00.i.aliimg.com/photo/v0/729954746/ALC5821.jpg), более четкое фото расставит все точки...
цитата приват /
Юрий777 / 03.02.15 - 22:34 #6185374
ALC 5821
цитата приват /
Олег Александрович / 03.02.15 - 23:03 #6185384
чета не находится...
ссылка
может все таки 5621?

а может ну его нах самому лезть? ну раз уж не в курсе что это кондеры... и не можешь найти даташит и по нему попробовать определить что и как.

дасб это твоя фотка или нарыл? во второй строчке вроде как восьмерка сильно отличается от первой. в смысле на фоте 5621...
цитата приват /
dasb / 04.02.15 - 04:47 #6185493
Нет фотка с китай-магазина. И в описании именно 5821.Мож китайцы свой чип штампанули по образу и подобию так сказать... Что восьмерки разные вижу. Возможно разный шрифт используется при прожиге маркировки. хз вобщем.

Но судя по тому что на алибабе он со своим 5821 в единственном экземпляре против орд с 5621 (IMG:http://i01.i.aliimg.com/photo/v0/154133875/ALC5621_5621_QFN.jpg) то с высокой долей вероятности можно утверждать что эта микруха(псевдо 5821 в планшете) с той же партии с косячной маркировкой))
цитата приват /
Юрий777 / 05.02.15 - 11:40 #6186286
та не, я не настолько шарю. лут протравить и чего нибудь по готовой схеме могу, ну смд не сильно мелкое перепаять. просто думал может повезет обойтись заменой элемента. :)
цитата приват /
dasb / 05.02.15 - 15:39 #6186543
Вобщем по заказу - все позиции сегодня имеют статус скомплектовано и отгружено. Так что видимо уже можно начинать ждать)))



Народ а подскажите Фотон еще жив?

Ага жив. Сам спросил самм ответил))
цитата приват /
Юрий777 / 05.02.15 - 15:53 #6186560
кстати посоветуйте книжку толковую по схемотехнике и т.д.
читаю хоровица и хилла, хочу чего-нибудь еще параллельно почитать.
цитата приват /
krab723 / 05.02.15 - 16:12 #6186570
Добрый день коллегам по хобби!Нужен LiPo аккумулятор (оригинал E&J 742045 3,7v 630mah) но он есть только на Алибабе с партией заказа от 500 шт,в городе можно где нибудь поискать похожий по параметрам,подойдут немного подлинее место есть и можно чуть толще нарыл на али 802050 и 782048!
Или только оттуда заказывать,вроди бы слышал что где-то в гостинице Черноморской есть магазинчик по LiPo аккумуляторам?
С уважением Алексей.
цитата приват /
Valerka / 05.02.15 - 18:10 #6186692
На Волгоградской есть магазин радио-моделей, хороший выбор, однако дороговато.
цитата приват /
Юрий777 / 05.02.15 - 20:51 #6186796
кто может за материнку от Е77 взяться, за денюжку разумеется ?
цитата приват /
Олег Александрович / 05.02.15 - 21:44 #6186851
у кого есть микроюсб на плату? поменяйте плиз на что нибудь...
а то элементе нету
цитата приват /
krab723 / 06.02.15 - 08:30 #6187035
Спасибо за ответ!На Волгоградской в пропеллере нет!
С уважением Алексей.
цитата приват /
NehakeR / 06.02.15 - 08:35 #6187039
в елементе пара аккумов была толи литий-ион толи ли-по
цитата приват /
dasb / 07.02.15 - 01:54 #6187859
У меня тут скоро организуется 200шт лишних электролитических кондеров радиальных полярных выводных 16v 100uf 5x7mm, проебаглазил, в корзине 2 одинаковых позиции было.

Надо кому? Цена вопроса 350р
цитата приват /
NehakeR / 07.02.15 - 14:38 #6188081
А куда, если не секрет столько кондеров-то заказывал?
цитата приват /
Юрий777 / 07.02.15 - 17:05 #6188227
про запас наверное :)
там такие ценники, что лучше заказыать по 200 шт :D
цитата приват /
Titan / 08.02.15 - 00:04 #6188564
Народ, привет. Имеется такая же проблема с такой же мышей.
http://deathcoder.ru/index.php?articles=view&id=20
Как считаете такое можно провернуть самому, имея вот такой паяльник?
(IMG:http://guitarbench.ru/uploads/posts/2013-12/1388269184_12-01212.png)
Или нужен какой-нибудь специальный нано-паяльник, в смысле у которого жало по-уже. Далек от всего этого, но на картинках вроде не так и сложно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос