главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
Kiss / 25.11.20 - 20:50 #6791177
Добрый вечер. Прошу подсказать , кто может починить роутер GiGA 2. сначала сбрасывал настройки, теперь вообще не загружается.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 26.11.20 - 13:27 #6791211
QUOTE
починить роутер GiGA 2. сначала сбрасывал настройки, теперь вообще не загружается.

По описанию - отъезжала память, и померла окончательно. Менять НАНД память и заливать фулл-флеш.
цитата приват /
shiva53 / 30.11.20 - 15:08 #6791441
Вопрос ко всем, кто разбирается в теме. Нужно заменить на зарядном диод с маркировкой -H MBR 10 200CT в наличии есть MBRF 10200 CT . Они совместимы ? Если нет, то какие диоды совместимы по характеристикам . Спасибо
цитата приват /
M. Dick / 01.12.20 - 03:35 #6791472
Совместимы, разница только в корпусе. Меняй смело.
https://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/...MBR10200CT.html
https://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/...BRF10200CT.html
цитата приват /
shiva53 / 01.12.20 - 10:44 #6791489
[QUOTE=M. Dick,01.12.20 - 03:35]Совместимы,
Спасибо.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 09.12.20 - 12:24 #6792240
Коллеги, кто-нибудь клеил оторванные шлейфы ЖК-матриц от стекла? Есть какое-нибудь колдунство для этого....
цитата приват /
Valerka / 09.12.20 - 15:35 #6792256
Да, пытался. вроде бы получилось, и обрадовался.
Но,к сожалению, после нескольких часов прогона полезли артефакты. Дальше трудиться не стал. А че, действительно стОящий агрегат?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 09.12.20 - 16:45 #6792264
QUOTE
А че, действительно стОящий агрегат?

Не то чтобы... давно в гараже валяется, хочется уже или выкинуть, или починить. Начитался про всякие анизотропные скотчи, буду пробовать.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 04.01.21 - 10:37 #6794876
После праздников материализовалась полная начинка от телевизора LG 42lb65 (маркировка с мат.платы), без корпуса и матрицы.
Засим вопрос, может есть у кого дохлый телек с живой матрицей FullHD, 32-42 дюйма ?
цитата приват /
texnik04 / 07.01.21 - 19:33 #6795177
где мое оргстекло :)
цитата приват /
_Kuzmich_ / 08.01.21 - 08:45 #6795205
QUOTE
где мое оргстекло

Ты, кстати, не поверишь, но одну из 19-шек я поднял бросив перемычку от платы матрицы до бокового уха. И продал уже этот монитор =)
Еще одна 19-шка и 15-шка тебя ждет.
цитата приват /
WMID / 27.01.21 - 09:19 #6796663
Бодрый день товарисчи, а не у кого не завалялось случаем 3 микросхемы TDA2030 или может есть современный аналог типа LM1875?
знаю что оригиналов давно нет сняты с производства, но должны быть хорошие копии, или ссылку где купить?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 02.02.21 - 14:09 #6797314
Господа ремонтники, ни у кого батареи живой от планшета не завалялось? Размеры оригинальной 30х85х95 3500мач.
цитата приват /
drim / 09.02.21 - 21:35 #6798041
Расдам платы от материнок компов , бп компов , платы от старых "телефизорофф" , есть трансформаторы от упс и много чего , может быть полезно для радио любителей .
иначе вывожу на металолом как цвет мед .
Кузмич есть акб в магазинах "таг" и" гринспарк" , или вам за так ?
Николай а вам орг стело какое от монитора нужно или от телевизора ?
цитата приват /
drim / 11.02.21 - 17:55 #6798199
блоки питания 240 -100 V - 18 v 2A распродажа .
цитата приват /
gogson / 17.02.21 - 22:18 #6798931
Привет ребята

Подскажите за сколько можно продать
Усилителеь yaesu fl-7000
Трансивер yaesu ft-1000MP
Все в хорошем состоянии.
цитата приват /
Listkoff / 05.10.21 - 21:27 #6818137
ребятки, может кто помочь схемку прочесть? а в идеале и сверить с тем, чо напаяно. схема звуковая - звука нетути..((
цитата приват /
Valerka / 06.10.21 - 16:33 #6818167
схему кинь на вотсап 918 1 22 44 78
откуда брал, кетайский дуюсам, комплектующие, питалово, ну там дальше че ишшо всплывет ;
цитата приват /
Олег Александрович / 07.10.21 - 22:00 #6818225
Парни, с чип дипа кто-нибудь заказывает? микру копеечную надо
или может есть у кого...
BR24L02F-WE2
цитата приват /
Marconi82 / 21.01.22 - 19:18 #6827455
Бездвоздмездно (читай даром) отдам подписку журналов Радио с 1981 по 1987 год. До мусорки далеко нести :). Может кого заинтересует?

Отдам гарнитуру Cybernet для УКВ радиостанции

(IMG:https://c.radikal.ru/c33/2201/58/795e23f4fa88.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104  ответить | новая тема | опрос