главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
krab723 / 23.08.18 - 15:18 #6691955
На плате Автора экран под питалово 3.3 в,это нужно либо лепить еще один стабилизатор 5в чего не хотелось бы (внесение лишних помех) мне проще на 1602 прилепить ICL7660 и два кондера по 10мкф и еше перемычку ляпнуть (все это предусмотренно на 1602) делов на 15 мин не напрягаясь!Кстати у меня платы готовые валялись год пока меня муза посетила (достала бытовуха и ремонт :) ) Правда проект мне достался в Аркаде,для меня был еще тот квест переконвертить его для заказа!У меня неделя ушла на пайку 0603 осталось с 10 деталюшек,я не напрягаясь по 5-10 шт в день!По проводу спасибо-я наоборот думал поделиться у меня его есть!
Вобщем если что надо буду рад помоч!
С уважением Алексей. :)
цитата приват /
Юрий777 / 23.08.18 - 15:26 #6691956
QUOTE

мне проще на 1602 прилепить ICL7660 и два кондера по 10мкф и еше перемычку ляпнуть (все это предусмотренно на 1602
та понятно, это уже боян, но я, к примеру, даже не любитель, так, балуюсь. под рукой не было icl7660, зато на плате было 5 в. :) вообще никогда бы не подумал, что на плате автора неоткуда взять 5 в.
QUOTE
Вобщем если что надо буду рад помоч!
есть скайп или чо там.. аська ? ))
цитата приват /
krab723 / 23.08.18 - 15:30 #6691957
Не там есть 5в но не хочу на них вешать цифровой экран на питание каскада (TX),на чипстеровской Петруччо сразу кинул отдельное питалово и для 5в но это лишние помехи!
У меня это способ отвлечся от окружающей среды :)-имеется в виду собрать настроить и потом я теряю интерес !Я имел Ввиду что если надо я проводом поделюсь! :) Скайпа аськи к сожалению нет!
С ув Алексей.
цитата приват /
drim / 01.09.18 - 17:34 #6693225
Кому что надо в Чип И Дип, делаю заказ.
В ЛИЧКУ НЕ ПИСАТЬ, НЕ ПРОСМАТРИВАЮ!
звонить на рабочий 9528628800
либо писать на viber или whatsapp 9182520086 не звонить! писать.

P.S. до 8.09.18 - 17.00 актуально.
цитата приват /
Юрий777 / 04.09.18 - 11:31 #6693627
Краб, есть лишняя пищалка на 50 кОм ?
цитата приват /
krab723 / 13.09.18 - 15:25 #6695002
Юрий777 -добрый день!Нет к сожалению нет (50ом)!Вчера свой почти допаял,остались кнопки подстроечник на контраст и 10ом2ватный,сегодня прошил-поет! :) И еще жду экран с китайщины!
С уважением Алексей.
цитата приват /
mxkmaster / 15.09.18 - 16:07 #6695293
Коллеги, может у кого-то есть в резерве небольшой цифровой или стрелочный амперметр переменного тока на 220В 10А?
Типа такого, наверное.

Могу предложить взамен некоторую сумму денег или вот такой совершенно новый прибор вольтметр-амперметр DC 100V 10А
цитата приват /
Юрий777 / 17.09.18 - 10:02 #6695517
Краб, экранчик 1602 у меня есть лишний.
Если будешь продавать прибор, дай знать.
цитата приват /
PRAPORщик / 08.10.18 - 15:01 #6698585
Люди, а случаем ни у кого полевика 20CL36 не завалялось, куплю за денюжку, срочно нужен...
цитата приват /
chif.com / 08.10.18 - 20:44 #6698642
А выпаять из мертвого ЭБУ? Просто как бы такой специфический транзюк не валяется на полочке
цитата приват /
PRAPORщик / 09.10.18 - 09:56 #6698702
:) :) Тогда, случаем ни у кого мертвого ЭБУ не завалялось :) :)
цитата приват /
chif.com / 09.10.18 - 23:06 #6698826
QUOTE (PRAPORщик @ 09.10.18 - 10:56)
:) :) Тогда, случаем ни у кого мертвого ЭБУ не завалялось :) :)

А вот мертвый ЭБУ вроде валяется на полочке. Завтра гляну.
цитата приват /
WMID / 01.11.18 - 14:54 #6703370

Всем привет, ищется dc-dc step-up конвертер.

Есть у кого такой, модуль? Приеду куплю. Надо до субботы.

Главное выход до 60в, надо выставить 55в и 2-4а. Вход будет 16в.

Модуль заказал с китая, идти долго будет. Есть у кого сейчас??
цитата приват /
chif.com / 02.11.18 - 14:39 #6703546
QUOTE
Всем привет, ищется dc-dc step-up конвертер.

Есть такой, могу выручить. Твой придет отдашь мне. Мой пока без дела лежит.
цитата приват /
Kang2k / 04.12.18 - 20:42 #6709158
Люди, ни у кого EEPROM 11lc010 свободного нету ? купил бы
цитата приват /
WMID / 11.02.19 - 22:04 #6720065

Господа, поможите распознать шпиона!

(IMG:https://i109.fastpic.ru/thumb/2019/0211/6b/_bf88a07dfe43896e06956f0b2432206b.jpeg)

Вроде как D3 и D4 одинаковые. 6aa RH13

Вроде как диод, может шоттки... Но где его взять или чем заменить?
цитата приват /
APA / 12.02.19 - 01:50 #6720087
Напиши лучше что це за роутер, мож у кого трупики есть на донорство.

У ON semicondactor "RH13." - Это где, когда, и безсвинцовое исполнение. А вот "6аа" - хз
цитата приват /
WMID / 12.02.19 - 09:43 #6720101
QUOTE (APA @ 12.02.19 - 01:50)
Напиши лучше что це за роутер, мож у кого трупики есть на донорство.


Это 2T HDD WD Purple :blink:

цитата приват /
Олег Александрович / 12.02.19 - 10:08 #6720111
цитата приват /
WMID / 12.02.19 - 13:09 #6720158

Вроде он же, только разные модели, 824 826.
И тоже в гугле инфы кот наплакал...
Что это? Чем заменить?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос