главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
компас / 14.08.18 - 23:06 #6691125
кто продаст кондер 65мф 450в?
цитата приват /
APA / 14.08.18 - 23:31 #6691129
Элемент не продаст?
цитата приват /
компас / 14.08.18 - 23:35 #6691133
если у них есть. то только в выходной, хотелось бы быстрее
цитата приват /
APA / 15.08.18 - 00:08 #6691136
На чсет выходного - непонятно но здорово.
Если что то на проспекте до 19:00
В акрктике кажись ещё видал кондеры пусковые.

ЗЫ Пилот на волгоградской еще радиодеталими торгоаать начал, правда малчег у которого поинтересовался не знает что такое smd компоненты, видать только выводными)))
цитата приват /
krab723 / 17.08.18 - 09:38 #6691361
Люди никто в ближайшее время не собирается в Краснодар (чип и дип) надо копечные стабилитроны BZV55C10,в элементе нет!Может кто проездом будет или заказ будет делать?
С уважением Алексей.
цитата приват /
chif.com / 18.08.18 - 17:56 #6691493
Есть Такие:
BZV55C9V1 (9.1V) 5шт
BZV55C11 (11V) 5шт
цитата приват /
Юрий777 / 20.08.18 - 10:25 #6691606
элемент жжот
цементные резисторы только от 0.39 ом и выше, константановых резисторов нет вообще, динамиков нет вообще.
нахрен вообще такой магаз нужен ?

у кого есть шунты 0.01 ом ?

(IMG:https://img01-olxua.akamaized.net/img-olxua/495817792_1_644x461_konstantanovyy-shunt-soprotivlenie-rezistor-001r-om-kupyansk_rev001.jpg)

пищалки 50 ом 0.25-1 wt ?
цитата приват /
chif.com / 20.08.18 - 12:02 #6691614
Есть проволока константановая.


Сходил уточнил запасы. Проволока Манганиновая диаметр-1мм длинна-1метр

Это сообщение отредактировал chif.com - 20.08.18 - 12:07
цитата приват /
Юрий777 / 20.08.18 - 13:33 #6691628
Нужно 10 см, как раз на пять шунтов хватит.
цитата приват /
chif.com / 20.08.18 - 14:18 #6691636

+7918 389 BB 27

весь день буду дома 14мкр-н
цитата приват /
WMID / 22.08.18 - 00:29 #6691800

а кто знает, есть такие bluetooth аудио! модули, в которых можно сменить название?
есть для ардуино, но они для команд а не для звука.

нашёл вроде что-то похожее (Bluetooth stereo audio module serial AT command to modify the name+ password

но где найти мануал, как подключать, куда и чем?

или под какой другой модуль, версия нужна исключительно выше 4.0.
цитата приват /
циник / 22.08.18 - 06:49 #6691805
расковыряй наушники беспроводные. Там-то по любому аудиомодуль будет...
цитата приват /
Юрий777 / 22.08.18 - 10:46 #6691824
bluetooth в этом чипе вер. 2.1+EDR, а никак не 4.0

Пытались уже хакнуть, чо-то не очень
https://frankl.in/text/hacking/hacking-the-avanca
https://www.stm32duino.com/viewtopic.php?f=45&t=1746

а так-то там по твоей ссылке на второй фотке расписано как подключать:

(IMG:https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/8/22/76199332542e104923b9f14ee58282e3-full.png)

мануал
https://frankl.in/wp-content/uploads/2017/08/RDA5851S.pdf
15я нога- rts wakeup
33 - cts wakeup
34 - at
41- земля
42 - rx
43 - tx

А нужен тебе, как я понимаю, ЭТОТ модуль, если только приемник.
Features:

Bluetooth 4.0
HFP V1.6
HSP V1.2
A2DP V1.2
AVRCP v1.4
Support for smartphone application(APPs)


Как менять имя и пароль модуля, есть по ссылкам внизу статьи, нужен spi-программатор.
цитата приват /
krab723 / 23.08.18 - 08:44 #6691909

chif.com -Здравствуйте!Как с Вами связаться?Стало скучно последнее время решил Квазара заколхозить,что-бы немного отвлечься от суеты ремонтов бытовухи! :)
На страничке выше Ваш номер телефона для связи?
С уважением Алексей.
цитата приват /
Юрий777 / 23.08.18 - 11:34 #6691919
хинт, как заколхозить Квазара : https://chipster.ru/ , в строке поиска забиваешь "Квазар" и выбираешь нужный вариант :) от голой платы до готового монтажа.

С катухой сложнее :)

Если хочется Квазар на AVR, то там дефицитная микруха ос нужна, но их есть у меня если чо. Хотя Квазар на ARM лучше однозначно.
цитата приват /
KNV / 23.08.18 - 13:07 #6691934
Народ, если кто-нибудь пользуется простенькими функциональными генераторами с Али (типа такого: https://ru.aliexpress.com/item/10MHZ-SGP301...1-b55af72c584e), подскажите! Плавно частоту на лету они позволяют изменять?
Столкнулся вот с прибором, где вроде все есть, но частота регулируется только при отключенном выходе... <_<
цитата приват /
krab723 / 23.08.18 - 13:09 #6691935
Юрий777 -Я AVR заколхозил еще год назад :) !-потом подарил плату готовую и идеально настроенную :) !Сейчас ARM (платы заказывал изготовление) вариант авторский,почти все готово не хватает BZV55C10 но можно и 11 в защите (по питалову) и двух резисторов смд0603 желательно 1% но можно и 5% номиналом 18к и 1к2 смешно но детали ценой в 3 рубля отделяют меня от первой пробы пера-забыл еще светодиодик размера 1206! :) Вобщем я в теме Чипстеровская плата не нравится шумновата в отличии от авторской или от ОЗЗИ!
С уважением Алексей. :)
цитата приват /
Юрий777 / 23.08.18 - 14:15 #6691942
на скоте обуждали, вроде у оззи ошибки на плате были. чипстеровскую собирал, без датчика практически не шумит, хотя еще толком не отмывал.
цитата приват /
krab723 / 23.08.18 - 14:37 #6691952
У ОЗЗИ несколько вариантов!Чипстеровская это фактически авторская плата ревизии 1.0 к которой Петруччо пририсовал кнопки а потом ее немного изменили и дополнили типа добавили возможность установки альтернативного ОУ и экран 5в и сделали комерческой!Я добыл авторский рев1.3 и заказал изготовление на заводе!По отзывам очень качественная разводка но сложновата для изготовления много 0603 зато конечный результат!!!Оззи комерсант и часть того что он делает просто не нужна!
да я собираю просто из спортивного интереса!
Кстати провод имеется как я понимаю на датчик надо 0.2 и 0,4 а 0.7 то кудой?Если не секрет
С уважением Алексей. :) :)
цитата приват /
Юрий777 / 23.08.18 - 15:09 #6691954
QUOTE
и экран 5в и сделали комерческой

про экран ничо не понял. у нынешних пятивольтовых 1602 все входы/выходы толерантны к 3.3 в, не нужно на плате дисплея недостающие компоненты пихать. просто питалово подаешь 5в, остальные контакты без изменений, я посадил экран прямо на plc-гребенку.
QUOTE
но сложновата для изготовления много 0603 зато конечный результат
так отож! не люблю я этот размерчик, не те годы, не те :D
QUOTE
0.7 то кудой?
вот глазастый )) та это в другую тему совсем :D
если нужно 0.2 могу отмотать конечно, только пришел с чипдипа,  0.4 есть но немного.
динамик еще зачем-то 50 омный впендюрили в схему. кондер или сопротивление как-то некомильфо пихать, в чип дипе 50омные только здоровые.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос