главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
циник / 07.02.18 - 17:31 #6659481
так он "мкФ" и не пишет. Там "ма" какие-то... раз две буквы то "пф" или нф" или "мф"
цитата приват /
Олег Александрович / 07.02.18 - 18:55 #6659509
господа радиогубители ))), разыскивается DC-DC преобразователь. SOIC 8. 12V to 5V, на борту написано AAW40A.
стоит в монике DEXP. буду весьма признателен как за саму микруху (надо 2 шт.) так и за инфу что это за зверь такой
ибо не очень хочется аналог с другой распиновкой лепить
цитата приват /
циник / 07.02.18 - 22:11 #6659557
сопротивление проволочное примотай... :)
цитата приват /
Mental / 07.02.18 - 22:57 #6659574
нет
цитата приват /
KNV / 08.02.18 - 09:16 #6659610
QUOTE (Mental @ 07.02.18 - 22:57)
QUOTE (KNV @ 07.02.18 - 16:16)
А кандер-то  для чего?

Блок питания для сканера.
http://www.sat4u.com.ua/sites/default/file...16x22_chong.jpg

Ну тада совет уже дали:
QUOTE (_Kuzmich_ @ 07.02.18 - 16:23)
QUOTE
33 ма 400v


33мкФ 400в - будут на входе в любых импульсных блоках питания мощностью от ±50вт.

Только не "от 50", а "до 50". Т.е. ищи устройства с маленькими и дохленькими импульсными БП.
А ващще ставь любой электролит на 400В и емкостью более 33мкф, который пройдет по габаритам.
цитата приват /
Mental / 08.02.18 - 10:31 #6659626
нет
цитата приват /
KNV / 08.02.18 - 10:45 #6659630
Зачем, кому они нужны? Нафига козе баян?
цитата приват /
Mental / 10.02.18 - 18:23 #6660192
нет
цитата приват /
APA / 10.02.18 - 22:40 #6660244
не актуально
цитата приват /
Рас Элязет / 14.02.18 - 23:25 #6661079
Хочу 4 вентилятора со старых компьютерных ящиков. (Если что не так назвал, то я не спец...) Вентиляторы должны быть одинаковые. И по габаритам- внешнему диаметру- помещаться в канализационную трубы Ф=110мм. кто может помочь?
цитата приват /
Олег Александрович / 18.02.18 - 09:13 #6661671
QUOTE (Олег Александрович @ 07.02.18 - 18:55)
господа радиогубители ))), разыскивается DC-DC преобразователь. SOIC 8. 12V to 5V, на борту написано AAW40A.
стоит в монике DEXP. буду весьма признателен как за саму микруху (надо 2 шт.) так и за инфу что это за зверь такой
ибо не очень хочется аналог с другой распиновкой лепить

микра опознана. имя ей SY8133.
может завалялась у кого?
цитата приват /
drim / 02.03.18 - 15:12 #6664280
QUOTE (Олег Александрович @ 18.02.18 - 09:13)
QUOTE (Олег Александрович @ 07.02.18 - 18:55)
господа радиогубители ))), разыскивается DC-DC преобразователь. SOIC 8. 12V to 5V, на борту написано AAW40A.
стоит в монике DEXP. буду весьма признателен как за саму микруху (надо 2 шт.) так и за инфу что это за зверь такой
ибо не очень хочется аналог с другой распиновкой лепить

микра опознана. имя ей SY8133.
может завалялась у кого?

http://remont-aud.net/dc_dc/
может подберете аналог

если не справитесь приносите отремонтирую

QUOTE (Mental @ 08.02.18 - 11:31)
А сайты какие нибудь есть, усетаки, или по даташитам смотреть только?

"Что то грамотных людей не видно.
Видимо заняты."
Видать поисковиком пользоваться не на учили.
умные люди вам зачем? найти где стоят такие еже?
вам проще чип и дип , ближайший Элемент.
цитата приват /
Олег Александрович / 02.03.18 - 17:28 #6664350
QUOTE (drim @ 02.03.18 - 15:12)
http://remont-aud.net/dc_dc/
может подберете аналог

спасибо что откликнулись.
заказанная микра уже в пути
цитата приват /
Pall Mall / 03.03.18 - 14:58 #6664587
нет
цитата приват /
Valerka / 03.03.18 - 20:10 #6664672
Ну ладно, раз уж умные промолчали - отвечу ИМХО.
Никаких обид и оскорблений - только голая правда!

Ты хочешь сэкономить и поставить полудохлый кондер, выпаянный из еще более дохлого БП?
Ну и кхто из умных тебе в этом поможет?
Штоб ты через месяц тута его опозорил?
Естесссно, правильнее купить новый!

Хочешь учиться - обращайся, наш форум всегда открыт!

но, либо как тут уже сказали -
"если не справитесь приносите отремонтирую"
цитата приват /
Mental / 04.03.18 - 13:50 #6664839
нет
цитата приват /
циник / 04.03.18 - 18:40 #6664929
какой даташит? Какой сайт? Это - конденсатор! Просто конденсатор определённой ёмкости и вольтажа.
Нафига плодить сущности без необходимости??
цитата приват /
Mental / 07.03.18 - 13:04 #6665525
нет
цитата приват /
_Kuzmich_ / 07.03.18 - 13:24 #6665531
QUOTE
реабилитация
ответственный - KNV
в случае рецидива по нарушением правил форума, оба ника уходят в бан.


VS

QUOTE
Ты там давай пидор, определи границы, пожалуйста.


Я конечно не подстрекатель......
цитата приват /
Mental / 07.03.18 - 15:29 #6665571
нет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос