главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (104) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб Радиолюбителей-электронщиков [часть 2], все с самого начала, ремонт, идеи
PNEVMO / 22.10.17 - 09:17 #6639778
NehakeR с1-94 за 6 тыщ? за это дерьмо?


Да конечно да!
каждому свое,))))))
цитата приват /
_Kuzmich_ / 24.10.17 - 12:31 #6640189
После грозы погорела сетевуха у тюнера GI S8120 - yw-7111-net1-ver 3.0
Кто может вкурси, где такую заказать?
цитата приват /
chif.com / 24.10.17 - 19:14 #6640276
QUOTE (_Kuzmich_ @ 24.10.17 - 13:31)
После грозы погорела сетевуха у тюнера GI S8120 - yw-7111-net1-ver 3.0
Кто может вкурси, где такую заказать?

Купить на Али чип SMSC 8710A за 100-150р и заменить, остальную рассыпуху можно найти на любой современной плате. Или попробывать прикрутить к ресиверу свисток USB-FiWi. Других идей нет.

Кстати на Ютубе дофига инструкций как к нему прикрутить свисток ВайФай по ЮСБ ;) Например Вот эта
цитата приват /
_Kuzmich_ / 25.10.17 - 15:45 #6640521
Тут еще вопрос, я теряюсь в догадках:

подскажите применение этого красавца?

ARCOTRONICS MKP 1.44/3
цитата приват /
Valerka / 25.10.17 - 19:25 #6640598
таки Ви хатите продать или купить?

Такие (ну или похожие) некоторые задроты планировали применять в ламповых звуковых усилителях :P
В обычной практике нерентабельно.
Ну это ИМХО навскидку :D
цитата приват /
_Kuzmich_ / 25.10.17 - 19:47 #6640614
У меня такие заимелись. 3 шт. =)
думаю, что с ними делать.
цитата приват /
NehakeR / 25.10.17 - 20:20 #6640622
как пусковые или рабочие для двигателей. или в коррекцию реактивной мощности. ну и в кАлонки можно в фильтры.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 25.10.17 - 20:23 #6640624
А они вроде и по переменке и по постоянке живут, т.е. если его в параллель входу с розетки прицепить можно сгладить такие нехилые пульсации или я ошибаюсь?
цитата приват /
NehakeR / 25.10.17 - 20:32 #6640627
какая емкость у него?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 25.10.17 - 20:39 #6640632
Указано 200Мкф емкости, напряжение 450в переменки или 750в постоянки.
цитата приват /
Valerka / 26.10.17 - 03:46 #6640697
Пульсации эффективно понижают фильтра с дросселями, одних кондеров маловато будет, да и незачем.
Пусковые можно.
Про колонки не поддержу, емкость маленькая, напряжение избыточно.
цитата приват /
Юрий777 / 28.10.17 - 15:10 #6641159
Друзья, лежит без дела осцилл C1-112, отдам недорого, т.к. подогнали ригол, внешний вид на 4 , трубка видимо новая, т.к. запасы по яркости и контрастности очень хорошие, всё работает, даже мультиметр, щуп новый 1/10х
цитата приват /
chif.com / 05.11.17 - 11:36 #6642426
Всем привет.
В связи стем, что последнее время плотно сел на STM32, STM8. Раздаю даром старые запасы, а то много места занимают :D . Может кто нибудь найдет им место на плате :D

1. Atmega2313 пару штук
2. Atmega8515 вроде одна
3. Pic 18f452 пара штук
4. Pic 18f252 вроде пара
5. Atmega16 пару штук
P\S Если что, люблю Разливной Новоросс. Максимум 1 литр, больше не выпью ;)
цитата приват /
_Kuzmich_ / 13.12.17 - 22:58 #6648854
Имеется импульсник Минвил 13,5В 22А. Почти на использованный.
Сменил бы на трансформатор 200-300вт с двуполярными обмотками 30-40в. для усилка типа TDA7293.
цитата приват /
APA / 14.12.17 - 12:30 #6648919
бронь Valerka
цитата приват /
Valerka / 14.12.17 - 14:49 #6648958
Заберу!
Счаз перезвоню!
цитата приват /
Valerka / 14.12.17 - 20:17 #6648994
Забрал целый мешок!
Мне понадобятся 5-6-8 штук, родственники напрягают с Новогодней иллюминацией.
Если восстановлю еще несколько параллельно за это время - раздам желающим :)

АРА - спасибо!
цитата приват /
Олег Александрович / 18.12.17 - 17:36 #6649653
Подскажите, а занимается ли кто в Новоросе изготовлением печатных плат? Желательно с шелкографией.
Односторонние, простые, штучно. ~160*90 мм.
Может кто из форумчан возьмется?
цитата приват /
Евгений007 / 21.12.17 - 07:40 #6649999
Здравствуйте. Подскажите в городе есть умельцы или мастерские по перепаковке аккумуляторов? есть АК от тахеометра 2012 г.в. не использовался, просто лежал, не разу не заряжался, видимо поймал глубокий разряд, и родное зарядное его не толкает.
Подскажте куда можно отнести хотябы на диагностику?

(IMG:http://s019.radikal.ru/i617/1712/c6/da08cf501770t.jpg)

цитата приват /
YanSmit / 21.12.17 - 17:12 #6650055
здравствуйте .
копался в дамском ноутбуке и , неосторожно чихнув , оторвал разъём у платки вай-фая . напрочь . дама расстроена , я в шоке .
у вот такой вот платки - http://project-pc.ru/wifi/atheros-ath-ar5b...i-bt-mini-pci-e
думал заказывать целиком на али , да сообразил , что у нас и в городе наверняка есть такое счастье , пусть б/у , да рабочее .
кто может помочь ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (104) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос